80m U16 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 18 (11:20, Resultate Offiziell), Riege 19 (12:00, Resultate Offiziell), Riege 20 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 21 (13:20, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16W)
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,3, I:+0,2, I:-0,2, I:+0,7, II:-0,4, II:-0,3, II:0,0, II:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
232
Wright Maja
TV Thalwil
SUI
2007
10,71
715
Riege 21
1./II
U16W
PB
2
103
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
10,95
661
Riege 19
1./II
U16W
3
224
Nünlist Olivia
TV Thalwil
SUI
2007
10,99
652
Riege 21
2./II
U16W
4
42
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,11
627
Riege 20
1./II
U16W
SB
5
228
Siegfried Ariane
TV Thalwil
SUI
2007
11,13
622
Riege 21
3./II
U16W
PB
6
65
Baer Irina
LV Albis
SUI
2007
11,18
612
Riege 19
2./II
U16W
7
234
Zagnoli Lisa
TV Thalwil
SUI
2007
11,18
612
Riege 21
1./I
U16W
8
176
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
11,19
610
Riege 20
2./II
U16W
PB
9
47
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
11,19
610
Riege 20
3./II
U16W
PB
10
118
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
11,21
606
Riege 18
1./I
U16W
SB
11
59
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,28
591
Riege 20
1./I
U16W
PB
12
48
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,30
587
Riege 20
4./II
U16W
13
95
Schuster Joy
LV Albis
SUI
2007
11,30
587
Riege 19
3./II
U16W
14
68
Binzegger Sara
LV Albis
SUI
2007
11,37
573
Riege 19
1./I
U16W
PB
15
230
Urosevic Jovana
TV Thalwil
SRB
2007
11,39
569
Riege 21
4./II
U16W
PB
16
162
Guggenberger Fiona
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
11,40
567
Riege 20
2./I
U16W
17
114
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
11,47
553
Riege 18
1./II
U16W
18
30
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
11,52
543
Riege 19
4./II
U16W
19
55
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
11,52
543
Riege 20
5./II
U16W
20
72
Gallo Marzia
LV Albis
SUI
2007
11,54
539
Riege 19
5./II
U16W
21
121
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
11,58
532
Riege 18
2./I
U16W
PB
22
49
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
11,60
528
Riege 20
3./I
U16W
23
219
Isler Corina
TV Thalwil
SUI
2007
11,62
524
Riege 21
2./I
U16W
PB
24
41
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
11,62
524
Riege 20
4./I
U16W
25
32
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
11,67
515
Riege 19
6./II
U16W
26
143
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
11,84
483
Riege 18
2./II
U16W
PB
27
127
Imafidon Ronia
LV Winterthur
SUI
2008
12,03
449
Riege 18
3./II
U16W
28
140
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
12,03
449
Riege 18
3./I
U16W
29
20
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
12,23
415
Riege 19
2./I
U16W
30
211
Bürgi Vittoria
TV Thalwil
SUI
2007
12,40
388
Riege 21
3./I
U16W
PB
31
73
Grollimund Annik
LV Albis
SUI
2008
12,56
363
Riege 19
3./I
U16W
32
145
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
12,60
357
Riege 18
4./II
U16W
33
144
Räber Stella
LV Winterthur
SUI
2008
12,65
349
Riege 18
4./I
U16W
34
210
Besic Jasmina
TV Thalwil
SUI
2008
12,70
342
Riege 21
4./I
U16W
35
21
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
12,79
329
Riege 19
4./I
U16W
36
12
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
13,04
294
Riege 19
5./I
U16W
132
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
n.a.
Riege 18
U16W
146
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
n.a.
Riege 18
U16W
11:20 Finallauf 1 (Riege 18)
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
118
Fierz Tyra
LV Winterthur
SUI
2007
11,21
606
U16W
SB
2
121
Gubler Céline
LV Winterthur
SUI
2008
11,58
532
U16W
PB
3
140
Meissner Neele
LV Winterthur
SUI
2008
12,03
449
U16W
4
144
Räber Stella
LV Winterthur
SUI
2008
12,65
349
U16W
146
Schnyder Jacqueline
LV Winterthur
SUI
2008
n.a.
U16W
11:22 Finallauf 2 (Riege 18)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
114
Dos Santos Maria Vitoria
LV Winterthur
SUI
2008
11,47
553
U16W
2
143
Pfister Linda
LV Winterthur
SUI
2008
11,84
483
U16W
PB
3
127
Imafidon Ronia
LV Winterthur
SUI
2008
12,03
449
U16W
4
145
Rusova Jana
LV Winterthur
CZE
2008
12,60
357
U16W
132
Kifle Nebyat
LV Winterthur
GER
2008
n.a.
U16W
12:00 Finallauf 1 (Riege 19)
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
68
Binzegger Sara
LV Albis
SUI
2007
11,37
573
U16W
PB
2
20
Fuchser Fiona
LC Regensdorf
SUI
2008
12,23
415
U16W
3
73
Grollimund Annik
LV Albis
SUI
2008
12,56
363
U16W
4
21
Groth Sara
LC Regensdorf
SUI
2008
12,79
329
U16W
5
12
Bugmann Selina
LC Regensdorf
SUI
2008
13,04
294
U16W
12:02 Finallauf 2 (Riege 19)
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
103
Wärdell Hanna
LV Albis
SUI
2008
10,95
661
U16W
2
65
Baer Irina
LV Albis
SUI
2007
11,18
612
U16W
3
95
Schuster Joy
LV Albis
SUI
2007
11,30
587
U16W
4
30
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
11,52
543
U16W
5
72
Gallo Marzia
LV Albis
SUI
2007
11,54
539
U16W
6
32
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
11,67
515
U16W
12:40 Finallauf 1 (Riege 20)
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
59
Rutz Linda
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,28
591
U16W
PB
2
162
Guggenberger Fiona
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
11,40
567
U16W
3
49
Kerényi Lea
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
11,60
528
U16W
4
41
Bieder Laura
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
11,62
524
U16W
12:42 Finallauf 2 (Riege 20)
Wind: -0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
42
Brasse Leni
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,11
627
U16W
SB
2
176
Zeh Adelina
LV Zürcher Oberland
SUI
2007
11,19
610
U16W
PB
3
47
Heusser Marla
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
11,19
610
U16W
PB
4
48
Imhof Fabienne
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2007
11,30
587
U16W
5
55
Niederberger Selina
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2008
11,52
543
U16W
13:20 Finallauf 1 (Riege 21)
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
234
Zagnoli Lisa
TV Thalwil
SUI
2007
11,18
612
U16W
2
219
Isler Corina
TV Thalwil
SUI
2007
11,62
524
U16W
PB
3
211
Bürgi Vittoria
TV Thalwil
SUI
2007
12,40
388
U16W
PB
4
210
Besic Jasmina
TV Thalwil
SUI
2008
12,70
342
U16W
13:22 Finallauf 2 (Riege 21)
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
232
Wright Maja
TV Thalwil
SUI
2007
10,71
715
U16W
PB
2
224
Nünlist Olivia
TV Thalwil
SUI
2007
10,99
652
U16W
3
228
Siegfried Ariane
TV Thalwil
SUI
2007
11,13
622
U16W
PB
4
230
Urosevic Jovana
TV Thalwil
SRB
2007
11,39
569
U16W
PB