Speerwurf U14 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 7 (11:25, Resultate Offiziell), Riege 8 (12:05, Resultate Offiziell), Riege 9 (12:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
178
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
37,51
518
1./I
37,51
U14M
400g
PB
2
67
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
28,00
375
1./I
28,00
U14M
400g
3
38
Van der Heijden Alexander
LC Regensdorf
SUI
2010
27,98
374
2./I
27,98
U14M
400g
4
187
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
26,77
356
2./I
26,77
U14M
400g
PB
5
163
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
26,16
346
3./I
26,16
U14M
400g
PB
6
182
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
24,39
319
4./I
24,39
U14M
400g
7
164
Hess Jonas
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
22,40
287
5./I
22,40
U14M
400g
8
18
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
22,11
283
3./I
22,11
U14M
400g
PB
9
137
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
20,99
265
1./I
20,99
U14M
400g
10
167
Lechner Mika
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
20,41
256
6./I
20,41
U14M
400g
11
28
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
20,33
254
4./I
20,33
U14M
400g
PB
12
186
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
20,23
253
7./I
20,23
U14M
400g
13
109
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
19,86
247
2./I
19,86
U14M
400g
PB
14
125
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
19,73
245
3./I
19,73
U14M
400g
PB
15
160
Fussen Milo
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
19,67
244
8./I
19,67
U14M
400g
16
33
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
19,64
243
5./I
19,64
U14M
400g
17
126
Hug Matti
LV Winterthur
SUI
2009
19,54
242
4./I
19,54
U14M
400g
18
206
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
19,41
240
9./I
19,41
U14M
400g
PB
19
86
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
19,37
239
6./I
19,37
U14M
400g
20
141
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
19,15
235
5./I
19,15
U14M
400g
21
133
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
18,75
229
6./I
18,75
U14M
400g
PB
22
198
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
17,82
214
10./I
17,82
U14M
400g
23
222
Molina Mantello Ermes
TV Thalwil
SUI
2010
17,39
207
7./I
17,39
U14M
400g
24
223
Niemann Felix
TV Thalwil
GER
2010
16,60
194
8./I
16,60
U14M
400g
25
149
Srikannan Santhosh
LV Winterthur
SUI
2010
16,55
193
9./I
16,55
U14M
400g
26
13
Calo Jarno
LC Regensdorf
SUI
2010
16,24
188
7./I
16,24
U14M
400g
27
7
Tatis Heredia Yandel
Adliswil Track Team
SUI
2010
13,28
138
8./I
13,28
U14M
400g
28
159
Frauchiger Nelson
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
12,35
122
11./I
12,35
U14M
400g
29
151
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
12,14
118
10./I
12,14
U14M
400g
30
79
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
9,32
68
9./I
9,32
U14M
400g
51
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
124
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
102
Waldmeier Janis
LV Albis
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
53
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
11:25 (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
67
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
28,00
375
28,00
U14M
400g
2
38
Van der Heijden Alexander
LC Regensdorf
SUI
2010
27,98
374
27,98
U14M
400g
3
18
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
22,11
283
22,11
U14M
400g
PB
4
28
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
20,33
254
20,33
U14M
400g
PB
5
33
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
19,64
243
19,64
U14M
400g
6
86
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
19,37
239
19,37
U14M
400g
7
13
Calo Jarno
LC Regensdorf
SUI
2010
16,24
188
16,24
U14M
400g
8
7
Tatis Heredia Yandel
Adliswil Track Team
SUI
2010
13,28
138
13,28
U14M
400g
9
79
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
9,32
68
9,32
U14M
400g
51
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
102
Waldmeier Janis
LV Albis
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
53
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
12:05 (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
137
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
20,99
265
20,99
U14M
400g
2
109
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
19,86
247
19,86
U14M
400g
PB
3
125
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
19,73
245
19,73
U14M
400g
PB
4
126
Hug Matti
LV Winterthur
SUI
2009
19,54
242
19,54
U14M
400g
5
141
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
19,15
235
19,15
U14M
400g
6
133
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
18,75
229
18,75
U14M
400g
PB
7
222
Molina Mantello Ermes
TV Thalwil
SUI
2010
17,39
207
17,39
U14M
400g
8
223
Niemann Felix
TV Thalwil
GER
2010
16,60
194
16,60
U14M
400g
9
149
Srikannan Santhosh
LV Winterthur
SUI
2010
16,55
193
16,55
U14M
400g
10
151
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
12,14
118
12,14
U14M
400g
124
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14M
400g
12:45 (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
178
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
37,51
518
37,51
U14M
400g
PB
2
187
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
26,77
356
26,77
U14M
400g
PB
3
163
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
26,16
346
26,16
U14M
400g
PB
4
182
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
24,39
319
24,39
U14M
400g
5
164
Hess Jonas
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
22,40
287
22,40
U14M
400g
6
167
Lechner Mika
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
20,41
256
20,41
U14M
400g
7
186
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
20,23
253
20,23
U14M
400g
8
160
Fussen Milo
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
19,67
244
19,67
U14M
400g
9
206
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
19,41
240
19,41
U14M
400g
PB
10
198
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
17,82
214
17,82
U14M
400g
11
159
Frauchiger Nelson
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
12,35
122
12,35
U14M
400g