Hochsprung U14 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 7 (10:45, Resultate Offiziell), Riege 8 (11:25, Resultate Offiziell), Riege 9 (12:05, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
67
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
1,60
622
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
X
PB
2
178
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,45
512
1./I
 
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
 
 
 
PB
3
198
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
1,40
475
2./I
 
-
-
-
-
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
PB
4
187
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
1,40
475
3./I
 
-
-
-
-
-
O
O
XXO
X
 
 
 
 
PB
5
163
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,35
439
4./I
 
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
6
160
Fussen Milo
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,30
402
5./I
 
-
-
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
6
182
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
1,30
402
5./I
 
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
8
167
Lechner Mika
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,30
402
7./I
 
-
-
O
O
XO
XO
 
 
 
 
 
 
 
9
33
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
1,25
366
2./I
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
PB
9
38
Van der Heijden Alexander
LC Regensdorf
SUI
2010
1,25
366
2./I
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
9
151
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
1,25
366
1./I
 
O
O
O
O
O
X
 
 
 
 
 
 
 
PB
9
186
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
1,25
366
8./I
 
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
=PB
13
13
Calo Jarno
LC Regensdorf
SUI
2010
1,25
366
4./I
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
=PB
14
86
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
1,25
366
5./I
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
14
137
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
366
2./I
 
O
-
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
16
109
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
1,20
329
3./I
O
O
O
O
O
 
X
 
 
 
 
 
 
 
=PB
16
206
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
1,20
329
9./I
 
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
18
28
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1,20
329
6./I
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
19
7
Tatis Heredia Yandel
Adliswil Track Team
SUI
2010
1,20
329
7./I
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
18
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
1,20
329
7./I
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
21
133
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
292
4./I
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
21
141
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
1,15
292
4./I
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
21
222
Molina Mantello Ermes
TV Thalwil
SUI
2010
1,15
292
4./I
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
79
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
1,15
292
9./I
 
XO
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
25
126
Hug Matti
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
292
7./I
O
O
XO
XO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
25
223
Niemann Felix
TV Thalwil
GER
2010
1,15
292
7./I
O
XO
O
XO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
27
164
Hess Jonas
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
1,10
256
10./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28
149
Srikannan Santhosh
LV Winterthur
SUI
2010
1,05
219
9./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
159
Frauchiger Nelson
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
51
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
125
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
102
Waldmeier Janis
LV Albis
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
124
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45 (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,55
1,60
1,65
Info
1
67
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
1,60
622
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
O
X
PB
2
33
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
1,25
366
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
PB
2
38
Van der Heijden Alexander
LC Regensdorf
SUI
2010
1,25
366
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
4
13
Calo Jarno
LC Regensdorf
SUI
2010
1,25
366
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
=PB
5
86
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
1,25
366
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
6
28
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1,20
329
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
7
7
Tatis Heredia Yandel
Adliswil Track Team
SUI
2010
1,20
329
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
18
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
1,20
329
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
=PB
9
79
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
1,15
292
XO
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
51
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
102
Waldmeier Janis
LV Albis
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
53
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11:25 (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
151
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
1,25
366
 
O
O
O
O
O
X
PB
2
137
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
366
 
O
-
O
O
XXO
 
=PB
3
109
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
1,20
329
O
O
O
O
O
 
X
=PB
4
133
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
292
O
O
O
O
XX
 
 
=PB
4
141
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
1,15
292
O
O
O
O
XX
 
 
=PB
4
222
Molina Mantello Ermes
TV Thalwil
SUI
2010
1,15
292
O
O
O
O
XX
 
 
7
126
Hug Matti
LV Winterthur
SUI
2009
1,15
292
O
O
XO
XO
 
 
 
PB
7
223
Niemann Felix
TV Thalwil
GER
2010
1,15
292
O
XO
O
XO
 
 
 
PB
9
149
Srikannan Santhosh
LV Winterthur
SUI
2010
1,05
219
O
O
XXX
 
 
 
 
125
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
124
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
12:05 (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
178
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,45
512
-
-
-
-
-
-
-
O
XO
XXX
PB
2
198
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
1,40
475
-
-
-
-
O
O
O
XO
X
 
PB
3
187
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
1,40
475
-
-
-
-
-
O
O
XXO
X
 
PB
4
163
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,35
439
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
PB
5
160
Fussen Milo
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,30
402
-
-
O
O
O
O
XX
 
 
 
5
182
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
1,30
402
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
PB
7
167
Lechner Mika
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,30
402
-
-
O
O
XO
XO
 
 
 
 
8
186
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
1,25
366
-
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
=PB
9
206
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
1,20
329
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
10
164
Hess Jonas
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
1,10
256
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
159
Frauchiger Nelson
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.