600m U14 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 7 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 8 (12:55, Resultate Offiziell), Riege 9 (13:35, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
86
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
1:40,37
608
Riege 7
1./I
U14M
2
18
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
1:45,18
521
Riege 7
2./I
U14M
3
178
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:49,38
451
Riege 9
1./I
U14M
PB
4
28
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1:52,21
406
Riege 7
3./I
U14M
PB
5
206
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
1:52,39
404
Riege 9
2./I
U14M
PB
6
79
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
1:53,13
393
Riege 7
4./I
U14M
PB
7
198
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
1:56,17
348
Riege 9
3./I
U14M
PB
8
187
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
1:56,30
347
Riege 9
4./I
U14M
PB
9
13
Calo Jarno
LC Regensdorf
SUI
2010
1:56,96
337
Riege 7
5./I
U14M
10
186
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
1:58,10
322
Riege 9
5./I
U14M
PB
11
160
Fussen Milo
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:59,00
310
Riege 9
6./I
U14M
12
163
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:59,03
310
Riege 9
7./I
U14M
PB
13
67
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
1:59,26
306
Riege 7
6./I
U14M
PB
14
167
Lechner Mika
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:59,85
299
Riege 9
8./I
U14M
15
137
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
2:00,60
289
Riege 8
1./I
U14M
16
38
Van der Heijden Alexander
LC Regensdorf
SUI
2010
2:01,32
280
Riege 7
7./I
U14M
17
182
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
2:01,77
274
Riege 9
9./I
U14M
18
33
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
2:03,61
252
Riege 7
8./I
U14M
19
126
Hug Matti
LV Winterthur
SUI
2009
2:04,24
245
Riege 8
2./I
U14M
PB
20
7
Tatis Heredia Yandel
Adliswil Track Team
SUI
2010
2:04,52
241
Riege 7
9./I
U14M
21
164
Hess Jonas
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
2:11,10
171
Riege 9
10./I
U14M
22
223
Niemann Felix
TV Thalwil
GER
2010
2:11,43
168
Riege 8
3./I
U14M
PB
23
141
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
2:13,90
145
Riege 8
4./I
U14M
PB
24
109
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
2:14,89
137
Riege 8
5./I
U14M
25
133
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
2:15,43
132
Riege 8
6./I
U14M
26
149
Srikannan Santhosh
LV Winterthur
SUI
2010
2:18,79
105
Riege 8
7./I
U14M
27
222
Molina Mantello Ermes
TV Thalwil
SUI
2010
2:34,04
23
Riege 8
8./I
U14M
151
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
disq.
Riege 8
U14M
159
Frauchiger Nelson
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
Riege 9
U14M
102
Waldmeier Janis
LV Albis
SUI
2009
n.a.
Riege 7
U14M
51
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
Riege 7
U14M
53
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
Riege 7
U14M
125
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
Riege 8
U14M
124
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
Riege 8
U14M
12:15 Finallauf (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
86
Nji Steve Mbeng
LV Albis
CMR
2010
1:40,37
608
U14M
2
18
Erny Dario
LC Regensdorf
SUI
2009
1:45,18
521
U14M
3
28
Mollet Nicholas
LC Regensdorf
SUI
2009
1:52,21
406
U14M
PB
4
79
Loup Léo Eric
LV Albis
SUI
2010
1:53,13
393
U14M
PB
5
13
Calo Jarno
LC Regensdorf
SUI
2010
1:56,96
337
U14M
6
67
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
1:59,26
306
U14M
PB
7
38
Van der Heijden Alexander
LC Regensdorf
SUI
2010
2:01,32
280
U14M
8
33
Rojano Cruz José Maria
LC Regensdorf
ESP
2010
2:03,61
252
U14M
9
7
Tatis Heredia Yandel
Adliswil Track Team
SUI
2010
2:04,52
241
U14M
102
Waldmeier Janis
LV Albis
SUI
2009
n.a.
U14M
51
Kresken Tim
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
U14M
53
Müller Jan
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
n.a.
U14M
12:55 Finallauf (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
137
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
2:00,60
289
U14M
2
126
Hug Matti
LV Winterthur
SUI
2009
2:04,24
245
U14M
PB
3
223
Niemann Felix
TV Thalwil
GER
2010
2:11,43
168
U14M
PB
4
141
Ohlendorf Norman
LV Winterthur
GER
2010
2:13,90
145
U14M
PB
5
109
Beranek-Chiu Noah
LV Winterthur
GER
2009
2:14,89
137
U14M
6
133
Laib Luc
LV Winterthur
SUI
2009
2:15,43
132
U14M
7
149
Srikannan Santhosh
LV Winterthur
SUI
2010
2:18,79
105
U14M
8
222
Molina Mantello Ermes
TV Thalwil
SUI
2010
2:34,04
23
U14M
151
van Seumeren Cornelius
LV Winterthur
SUI
2010
disq.
U14M
125
Horisberger Levi
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
U14M
124
Homberger Tim Emerick
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
U14M
13:35 Finallauf (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
178
Züst Levin
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:49,38
451
U14M
PB
2
206
Steinholtz Zachary
TV Otelfingen
SUI
2009
1:52,39
404
U14M
PB
3
198
Wirz Navin
TV Kloten LA
SUI
2009
1:56,17
348
U14M
PB
4
187
Milz Basil
TV Dietlikon
SUI
2009
1:56,30
347
U14M
PB
5
186
Märki Diego
TV Dietlikon
SUI
2010
1:58,10
322
U14M
PB
6
160
Fussen Milo
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:59,00
310
U14M
7
163
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:59,03
310
U14M
PB
8
167
Lechner Mika
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1:59,85
299
U14M
9
182
Güler Eray
TV Dietlikon
SUI
2010
2:01,77
274
U14M
10
164
Hess Jonas
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
2:11,10
171
U14M
159
Frauchiger Nelson
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
U14M