Drehwurf U12 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 4 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 5 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 6 (14:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
40
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
19,00
449
1./I
19,00
U12W
PB
2
201
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
18,45
435
1./I
18,45
U12W
PB
3
177
Zollinger Elina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
18,26
431
2./I
18,26
U12W
4
93
Sangermano Lorena
LV Albis
SUI
2011
17,73
418
1./I
17,73
U12W
PB
5
9
Müller Malin
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
17,63
416
3./I
17,63
U12W
6
175
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
17,44
411
4./I
17,44
U12W
PB
7
52
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
16,65
392
2./I
16,65
U12W
PB
8
221
Mesterhazy-Nagy Liza
TV Thalwil
HUN
2012
16,32
384
5./I
16,32
U12W
9
203
Glauser Soraya
TV Otelfingen
SUI
2012
16,07
378
6./I
16,07
U12W
10
171
Scheurer Mya
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
16,04
377
7./I
16,04
U12W
11
80
McVeigh Georgia
LV Albis
SUI
2012
15,31
359
2./I
15,31
U12W
12
169
Rauber Hannah
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
15,29
358
8./I
15,29
U12W
13
99
Tutu Merle Nerina
LV Albis
SUI
2012
15,21
356
3./I
15,21
U12W
14
43
Dürst Janine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2012
14,91
349
3./I
14,91
U12W
15
81
Meier Angelina
LV Albis
SUI
2011
14,45
338
4./I
14,45
U12W
PB
16
15
Cuche Pauline
LC Regensdorf
SUI
2012
14,16
330
4./I
14,16
U12W
17
106
Zekic Alya
LV Albis
SUI
2012
13,36
310
5./I
13,36
U12W
18
54
Murtola Maria
Leichtathletik-Club Dübendorf
RUS
2012
13,02
302
5./I
13,02
U12W
19
24
Lee Shia
LC Regensdorf
SUI
2011
12,33
284
6./I
12,33
U12W
20
70
Cosabic Ilma
LV Albis
99
2011
11,99
276
6./I
11,99
U12W
21
96
Spauwen Rahel
LV Albis
SUI
2012
11,25
257
7./I
11,25
U12W
22
233
Wunderli Anja
TV Thalwil
SUI
2012
10,79
245
9./I
10,79
U12W
23
88
Notarnicola Valentina
LV Albis
SUI
2011
10,77
245
8./I
10,77
U12W
24
87
Notarnicola Romina
LV Albis
SUI
2012
9,96
224
9./I
9,96
U12W
25
78
Haldemann Sara
LV Albis
SUI
2012
9,19
204
10./I
9,19
U12W
26
17
Desait Céline
LC Regensdorf
SUI
2012
6,63
135
7./I
6,63
U12W
27
189
Barattini Anna
TV Kloten LA
ITA
2012
5,06
91
8./I
5,06
U12W
76
Gugerli Greta
LV Albis
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12W
165
Knabenhans Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12W
195
Milovanovic Lena
TV Kloten LA
SUI
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12W
13:30 (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
93
Sangermano Lorena
LV Albis
SUI
2011
17,73
418
17,73
U12W
PB
2
80
McVeigh Georgia
LV Albis
SUI
2012
15,31
359
15,31
U12W
3
99
Tutu Merle Nerina
LV Albis
SUI
2012
15,21
356
15,21
U12W
4
81
Meier Angelina
LV Albis
SUI
2011
14,45
338
14,45
U12W
PB
5
106
Zekic Alya
LV Albis
SUI
2012
13,36
310
13,36
U12W
6
70
Cosabic Ilma
LV Albis
99
2011
11,99
276
11,99
U12W
7
96
Spauwen Rahel
LV Albis
SUI
2012
11,25
257
11,25
U12W
8
88
Notarnicola Valentina
LV Albis
SUI
2011
10,77
245
10,77
U12W
9
87
Notarnicola Romina
LV Albis
SUI
2012
9,96
224
9,96
U12W
10
78
Haldemann Sara
LV Albis
SUI
2012
9,19
204
9,19
U12W
76
Gugerli Greta
LV Albis
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
U12W
14:10 (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
201
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
18,45
435
18,45
U12W
PB
2
177
Zollinger Elina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
18,26
431
18,26
U12W
3
9
Müller Malin
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
17,63
416
17,63
U12W
4
175
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
17,44
411
17,44
U12W
PB
5
221
Mesterhazy-Nagy Liza
TV Thalwil
HUN
2012
16,32
384
16,32
U12W
6
203
Glauser Soraya
TV Otelfingen
SUI
2012
16,07
378
16,07
U12W
7
171
Scheurer Mya
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
16,04
377
16,04
U12W
8
169
Rauber Hannah
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
15,29
358
15,29
U12W
9
233
Wunderli Anja
TV Thalwil
SUI
2012
10,79
245
10,79
U12W
165
Knabenhans Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
U12W
14:50 (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
40
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
19,00
449
19,00
U12W
PB
2
52
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
16,65
392
16,65
U12W
PB
3
43
Dürst Janine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2012
14,91
349
14,91
U12W
4
15
Cuche Pauline
LC Regensdorf
SUI
2012
14,16
330
14,16
U12W
5
54
Murtola Maria
Leichtathletik-Club Dübendorf
RUS
2012
13,02
302
13,02
U12W
6
24
Lee Shia
LC Regensdorf
SUI
2011
12,33
284
12,33
U12W
7
17
Desait Céline
LC Regensdorf
SUI
2012
6,63
135
6,63
U12W
8
189
Barattini Anna
TV Kloten LA
ITA
2012
5,06
91
5,06
U12W
195
Milovanovic Lena
TV Kloten LA
SUI
2012
n.a.
 
 
 
 
 
 
U12W