Kugelstoss U12 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 4 (12:15, Resultate Offiziell), Riege 5 (12:55, Resultate Offiziell), Riege 6 (13:35, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
9
Müller Malin
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
6,62
375
1./I
6,53
5,77
6,62
U12W
2500g
2
52
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
6,09
341
1./I
4,90
6,09
5,09
U12W
2500g
PB
3
171
Scheurer Mya
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
5,48
302
2./I
5,21
5,05
5,48
U12W
2500g
4
40
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
5,36
294
2./I
5,11
5,36
4,86
U12W
2500g
PB
5
93
Sangermano Lorena
LV Albis
SUI
2011
5,21
284
1./I
4,50
5,21
4,67
U12W
2500g
PB
6
201
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
5,18
282
3./I
4,77
5,18
5,12
U12W
2500g
PB
7
80
McVeigh Georgia
LV Albis
SUI
2012
4,92
265
2./I
4,28
4,70
4,92
U12W
2500g
8
177
Zollinger Elina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4,88
262
4./I
3,88
3,70
4,88
U12W
2500g
9
175
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4,74
253
5./I
4,74
4,20
4,26
U12W
2500g
PB
10
15
Cuche Pauline
LC Regensdorf
SUI
2012
4,63
246
3./I
4,34
4,63
4,54
U12W
2500g
11
81
Meier Angelina
LV Albis
SUI
2011
4,40
230
3./I
4,30
3,46
4,40
U12W
2500g
PB
12
221
Mesterhazy-Nagy Liza
TV Thalwil
HUN
2012
4,39
230
6./I
4,39
3,50
4,06
U12W
2500g
13
54
Murtola Maria
Leichtathletik-Club Dübendorf
RUS
2012
4,34
226
4./I
3,97
4,34
4,11
U12W
2500g
14
43
Dürst Janine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2012
4,28
222
5./I
x
4,28
3,56
U12W
2500g
15
233
Wunderli Anja
TV Thalwil
SUI
2012
4,04
206
7./I
x
4,04
3,52
U12W
2500g
16
70
Cosabic Ilma
LV Albis
99
2011
3,90
197
4./I
3,90
3,33
3,58
U12W
2500g
PB
17
203
Glauser Soraya
TV Otelfingen
SUI
2012
3,82
191
8./I
3,62
3,04
3,82
U12W
2500g
18
106
Zekic Alya
LV Albis
SUI
2012
3,73
185
5./I
3,60
3,73
3,70
U12W
2500g
19
88
Notarnicola Valentina
LV Albis
SUI
2011
3,72
184
6./I
3,72
3,36
3,71
U12W
2500g
20
169
Rauber Hannah
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
3,71
184
9./I
3,71
3,30
3,26
U12W
2500g
21
96
Spauwen Rahel
LV Albis
SUI
2012
3,65
180
7./I
3,65
3,64
2,91
U12W
2500g
22
99
Tutu Merle Nerina
LV Albis
SUI
2012
3,63
178
8./I
3,63
3,18
x
U12W
2500g
23
78
Haldemann Sara
LV Albis
SUI
2012
3,52
171
9./I
3,52
3,50
3,37
U12W
2500g
24
24
Lee Shia
LC Regensdorf
SUI
2011
3,22
150
6./I
3,22
3,21
3,02
U12W
2500g
25
87
Notarnicola Romina
LV Albis
SUI
2012
3,18
147
10./I
3,15
3,18
2,93
U12W
2500g
26
17
Desait Céline
LC Regensdorf
SUI
2012
2,93
129
7./I
2,01
2,93
2,67
U12W
2500g
27
189
Barattini Anna
TV Kloten LA
ITA
2012
2,29
82
8./I
2,29
2,13
1,48
U12W
2500g
76
Gugerli Greta
LV Albis
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g
165
Knabenhans Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g
195
Milovanovic Lena
TV Kloten LA
SUI
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g
12:15 (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
93
Sangermano Lorena
LV Albis
SUI
2011
5,21
284
4,50
5,21
4,67
U12W
2500g
PB
2
80
McVeigh Georgia
LV Albis
SUI
2012
4,92
265
4,28
4,70
4,92
U12W
2500g
3
81
Meier Angelina
LV Albis
SUI
2011
4,40
230
4,30
3,46
4,40
U12W
2500g
PB
4
70
Cosabic Ilma
LV Albis
99
2011
3,90
197
3,90
3,33
3,58
U12W
2500g
PB
5
106
Zekic Alya
LV Albis
SUI
2012
3,73
185
3,60
3,73
3,70
U12W
2500g
6
88
Notarnicola Valentina
LV Albis
SUI
2011
3,72
184
3,72
3,36
3,71
U12W
2500g
7
96
Spauwen Rahel
LV Albis
SUI
2012
3,65
180
3,65
3,64
2,91
U12W
2500g
8
99
Tutu Merle Nerina
LV Albis
SUI
2012
3,63
178
3,63
3,18
x
U12W
2500g
9
78
Haldemann Sara
LV Albis
SUI
2012
3,52
171
3,52
3,50
3,37
U12W
2500g
10
87
Notarnicola Romina
LV Albis
SUI
2012
3,18
147
3,15
3,18
2,93
U12W
2500g
76
Gugerli Greta
LV Albis
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g
12:55 (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
9
Müller Malin
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
6,62
375
6,53
5,77
6,62
U12W
2500g
2
171
Scheurer Mya
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
5,48
302
5,21
5,05
5,48
U12W
2500g
3
201
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
5,18
282
4,77
5,18
5,12
U12W
2500g
PB
4
177
Zollinger Elina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4,88
262
3,88
3,70
4,88
U12W
2500g
5
175
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
4,74
253
4,74
4,20
4,26
U12W
2500g
PB
6
221
Mesterhazy-Nagy Liza
TV Thalwil
HUN
2012
4,39
230
4,39
3,50
4,06
U12W
2500g
7
233
Wunderli Anja
TV Thalwil
SUI
2012
4,04
206
x
4,04
3,52
U12W
2500g
8
203
Glauser Soraya
TV Otelfingen
SUI
2012
3,82
191
3,62
3,04
3,82
U12W
2500g
9
169
Rauber Hannah
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
3,71
184
3,71
3,30
3,26
U12W
2500g
165
Knabenhans Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g
13:35 (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
52
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
6,09
341
4,90
6,09
5,09
U12W
2500g
PB
2
40
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
5,36
294
5,11
5,36
4,86
U12W
2500g
PB
3
15
Cuche Pauline
LC Regensdorf
SUI
2012
4,63
246
4,34
4,63
4,54
U12W
2500g
4
54
Murtola Maria
Leichtathletik-Club Dübendorf
RUS
2012
4,34
226
3,97
4,34
4,11
U12W
2500g
5
43
Dürst Janine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2012
4,28
222
x
4,28
3,56
U12W
2500g
6
24
Lee Shia
LC Regensdorf
SUI
2011
3,22
150
3,22
3,21
3,02
U12W
2500g
7
17
Desait Céline
LC Regensdorf
SUI
2012
2,93
129
2,01
2,93
2,67
U12W
2500g
8
189
Barattini Anna
TV Kloten LA
ITA
2012
2,29
82
2,29
2,13
1,48
U12W
2500g
195
Milovanovic Lena
TV Kloten LA
SUI
2012
n.a.
 
 
 
 
 
 
U12W
2500g