Hochsprung U12 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 4 (12:50, Resultate Offiziell), Riege 5 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 6 (14:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,75
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
5
40
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
1,00
235
1./I
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
=PB
5
52
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
1,00
235
1./I
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
5
80
McVeigh Georgia
LV Albis
SUI
2012
1,15
377
1./I
 
-
-
-
-
O
O
O
O
XX
5
175
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,15
377
1./I
 
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
PB
5
177
Zollinger Elina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,15
377
1./I
 
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
6
93
Sangermano Lorena
LV Albis
SUI
2011
1,05
282
2./I
 
-
-
O
O
O
O
XX
 
 
PB
6
201
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
1,05
282
3./I
 
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
8
233
Wunderli Anja
TV Thalwil
SUI
2012
1,05
282
4./I
 
-
O
O
XO
O
O
 
 
 
9
88
Notarnicola Valentina
LV Albis
SUI
2011
1,00
235
3./I
 
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
10
70
Cosabic Ilma
LV Albis
99
2011
1,00
235
4./I
 
-
-
O
XO
O
XX
 
 
 
PB
10
221
Mesterhazy-Nagy Liza
TV Thalwil
HUN
2012
1,00
235
5./I
 
-
O
O
XO
O
X
 
 
 
12
43
Dürst Janine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2012
1,00
235
3./I
-
-
-
O
O
XO
XX
 
 
 
13
81
Meier Angelina
LV Albis
SUI
2011
1,00
235
5./I
 
-
O
O
O
XXO
 
 
 
 
PB
14
15
Cuche Pauline
LC Regensdorf
SUI
2012
0,95
188
4./I
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
14
96
Spauwen Rahel
LV Albis
SUI
2012
0,95
188
6./I
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
14
106
Zekic Alya
LV Albis
SUI
2012
0,95
188
6./I
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
14
203
Glauser Soraya
TV Otelfingen
SUI
2012
0,95
188
6./I
 
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
18
169
Rauber Hannah
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
0,95
188
7./I
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
19
87
Notarnicola Romina
LV Albis
SUI
2012
0,95
188
8./I
 
-
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
20
24
Lee Shia
LC Regensdorf
SUI
2011
0,90
141
5./I
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
21
78
Haldemann Sara
LV Albis
SUI
2012
0,85
94
9./I
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
22
171
Scheurer Mya
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
0,80
47
8./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
22
189
Barattini Anna
TV Kloten LA
ITA
2012
0,80
47
6./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
17
Desait Céline
LC Regensdorf
SUI
2012
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
99
Tutu Merle Nerina
LV Albis
SUI
2012
ogV
./I
 
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
54
Murtola Maria
Leichtathletik-Club Dübendorf
RUS
2012
ogV
./I
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
76
Gugerli Greta
LV Albis
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
165
Knabenhans Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
195
Milovanovic Lena
TV Kloten LA
SUI
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Müller Malin
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50 (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
1
80
McVeigh Georgia
LV Albis
SUI
2012
1,15
377
-
-
-
-
O
O
O
O
XX
2
93
Sangermano Lorena
LV Albis
SUI
2011
1,05
282
-
-
O
O
O
O
XX
 
 
PB
3
88
Notarnicola Valentina
LV Albis
SUI
2011
1,00
235
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
4
70
Cosabic Ilma
LV Albis
99
2011
1,00
235
-
-
O
XO
O
XX
 
 
 
PB
5
81
Meier Angelina
LV Albis
SUI
2011
1,00
235
-
O
O
O
XXO
 
 
 
 
PB
6
96
Spauwen Rahel
LV Albis
SUI
2012
0,95
188
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
6
106
Zekic Alya
LV Albis
SUI
2012
0,95
188
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
8
87
Notarnicola Romina
LV Albis
SUI
2012
0,95
188
-
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
9
78
Haldemann Sara
LV Albis
SUI
2012
0,85
94
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
99
Tutu Merle Nerina
LV Albis
SUI
2012
ogV
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
76
Gugerli Greta
LV Albis
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30 (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
1
175
Wolf Lilli
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,15
377
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
PB
1
177
Zollinger Elina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,15
377
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
3
201
Burkhalter Paula
TV Otelfingen
SUI
2011
1,05
282
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
4
233
Wunderli Anja
TV Thalwil
SUI
2012
1,05
282
-
O
O
XO
O
O
 
 
 
5
221
Mesterhazy-Nagy Liza
TV Thalwil
HUN
2012
1,00
235
-
O
O
XO
O
X
 
 
 
6
203
Glauser Soraya
TV Otelfingen
SUI
2012
0,95
188
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
7
169
Rauber Hannah
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
0,95
188
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
8
171
Scheurer Mya
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
0,80
47
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
165
Knabenhans Anina
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
Müller Malin
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10 (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,75
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
Info
1
40
Wollscheid Zoe
LC Regensdorf
SUI
2011
1,00
235
-
-
-
-
O
O
XXX
=PB
1
52
Müller Alicia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2011
1,00
235
-
-
-
O
O
O
XXX
3
43
Dürst Janine
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2012
1,00
235
-
-
-
O
O
XO
XX
4
15
Cuche Pauline
LC Regensdorf
SUI
2012
0,95
188
-
-
-
O
O
XXX
 
5
24
Lee Shia
LC Regensdorf
SUI
2011
0,90
141
-
-
-
O
XXX
 
 
6
189
Barattini Anna
TV Kloten LA
ITA
2012
0,80
47
O
O
XXX
 
 
 
 
17
Desait Céline
LC Regensdorf
SUI
2012
ogV
-
-
XXX
 
 
 
 
54
Murtola Maria
Leichtathletik-Club Dübendorf
RUS
2012
ogV
-
XXX
 
 
 
 
 
195
Milovanovic Lena
TV Kloten LA
SUI
2012
n.a.