Kugelstoss U12 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 1 (10:15, Resultate Offiziell), Riege 2 (10:55, Resultate Offiziell), Riege 3 (11:35, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
191
Figura Alberto
TV Kloten LA
SUI
2011
7,00
365
1./I
7,00
6,63
6,95
U12M
2500g
2
135
Lamprecht Maurus
LV Winterthur
SUI
2011
6,78
351
1./I
6,24
6,78
6,15
U12M
2500g
3
170
Ruf Andri
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
6,72
347
2./I
6,72
6,38
6,25
U12M
2500g
4
148
Simperl Marius
LV Winterthur
SUI
2011
6,50
333
2./I
5,74
x
6,50
U12M
2500g
PB
5
74
Grond Dyah
LV Albis
SUI
2011
6,48
332
1./I
6,48
5,61
5,80
U12M
2500g
PB
6
185
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
6,38
325
3./I
5,57
6,38
6,29
U12M
2500g
PB
7
2
Caputo Luca Alessio
Adliswil Track Team
SUI
2012
6,13
309
3./I
6,05
6,13
6,12
U12M
2500g
PB
8
208
Wittel Jörn
TV Otelfingen
GER
2011
6,10
307
2./I
5,15
5,72
6,10
U12M
2500g
PB
9
66
Basso Leo
LV Albis
SUI
2011
5,92
296
3./I
5,65
5,92
5,58
U12M
2500g
PB
10
92
Rüegg Levin
LV Albis
SUI
2011
5,83
290
4./I
5,80
5,83
5,52
U12M
2500g
11
35
Siegrist Fabrice
LC Regensdorf
SUI
2012
5,77
286
4./I
5,77
5,46
5,18
U12M
2500g
12
1
Aeby Valentin
Adliswil Track Team
SUI
2011
5,75
285
5./I
5,75
5,64
5,52
U12M
2500g
13
161
Grob Cyril
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
5,71
282
4./I
4,98
5,71
4,44
U12M
2500g
14
157
Caflisch Livio
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
5,56
272
5./I
5,36
5,35
5,56
U12M
2500g
15
129
Jost Nicolas
LV Winterthur
SUI
2012
5,40
262
6./I
5,40
5,28
4,93
U12M
2500g
16
90
Palermo Domenico
LV Albis
SUI
2011
5,22
250
5./I
5,22
4,88
4,64
U12M
2500g
PB
17
85
Nievergelt Flurin
LV Albis
SUI
2011
5,19
248
6./I
5,02
5,00
5,19
U12M
2500g
PB
18
192
Gläser Roman
TV Kloten LA
SUI
2011
5,11
243
6./I
4,82
4,99
5,11
U12M
2500g
PB
19
197
Ulli Florian
TV Kloten LA
SUI
2012
4,82
224
7./I
4,32
4,82
4,61
U12M
2500g
20
117
Fiechtner Martin
LV Winterthur
GER
2011
4,80
223
7./I
x
4,80
x
U12M
2500g
21
89
Ott Leano
LV Albis
SUI
2012
4,66
213
7./I
4,34
4,50
4,66
U12M
2500g
22
205
Schelbert Tim
TV Otelfingen
SUI
2012
4,66
213
8./I
4,43
4,16
4,66
U12M
2500g
23
154
Weiller Janosch
LV Winterthur
SUI
2011
4,39
195
8./I
4,18
3,64
4,39
U12M
2500g
24
107
Akeret Florin
LV Winterthur
SUI
2012
4,18
181
9./I
4,18
2,66
4,10
U12M
2500g
25
94
Schnidrig LEvin
LV Albis
SUI
2012
4,05
172
9./I
4,04
4,05
3,68
U12M
2500g
26
172
Steiner Eric
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
3,06
103
8./I
3,06
3,00
3,02
U12M
2500g
194
Hugentobler Lorin
TV Kloten LA
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U12M
2500g
10:15 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
74
Grond Dyah
LV Albis
SUI
2011
6,48
332
6,48
5,61
5,80
U12M
2500g
PB
2
208
Wittel Jörn
TV Otelfingen
GER
2011
6,10
307
5,15
5,72
6,10
U12M
2500g
PB
3
66
Basso Leo
LV Albis
SUI
2011
5,92
296
5,65
5,92
5,58
U12M
2500g
PB
4
92
Rüegg Levin
LV Albis
SUI
2011
5,83
290
5,80
5,83
5,52
U12M
2500g
5
90
Palermo Domenico
LV Albis
SUI
2011
5,22
250
5,22
4,88
4,64
U12M
2500g
PB
6
85
Nievergelt Flurin
LV Albis
SUI
2011
5,19
248
5,02
5,00
5,19
U12M
2500g
PB
7
89
Ott Leano
LV Albis
SUI
2012
4,66
213
4,34
4,50
4,66
U12M
2500g
8
205
Schelbert Tim
TV Otelfingen
SUI
2012
4,66
213
4,43
4,16
4,66
U12M
2500g
9
94
Schnidrig LEvin
LV Albis
SUI
2012
4,05
172
4,04
4,05
3,68
U12M
2500g
10:55 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
135
Lamprecht Maurus
LV Winterthur
SUI
2011
6,78
351
6,24
6,78
6,15
U12M
2500g
2
148
Simperl Marius
LV Winterthur
SUI
2011
6,50
333
5,74
x
6,50
U12M
2500g
PB
3
2
Caputo Luca Alessio
Adliswil Track Team
SUI
2012
6,13
309
6,05
6,13
6,12
U12M
2500g
PB
4
35
Siegrist Fabrice
LC Regensdorf
SUI
2012
5,77
286
5,77
5,46
5,18
U12M
2500g
5
1
Aeby Valentin
Adliswil Track Team
SUI
2011
5,75
285
5,75
5,64
5,52
U12M
2500g
6
129
Jost Nicolas
LV Winterthur
SUI
2012
5,40
262
5,40
5,28
4,93
U12M
2500g
7
117
Fiechtner Martin
LV Winterthur
GER
2011
4,80
223
x
4,80
x
U12M
2500g
8
154
Weiller Janosch
LV Winterthur
SUI
2011
4,39
195
4,18
3,64
4,39
U12M
2500g
9
107
Akeret Florin
LV Winterthur
SUI
2012
4,18
181
4,18
2,66
4,10
U12M
2500g
11:35 (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
191
Figura Alberto
TV Kloten LA
SUI
2011
7,00
365
7,00
6,63
6,95
U12M
2500g
2
170
Ruf Andri
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
6,72
347
6,72
6,38
6,25
U12M
2500g
3
185
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
6,38
325
5,57
6,38
6,29
U12M
2500g
PB
4
161
Grob Cyril
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
5,71
282
4,98
5,71
4,44
U12M
2500g
5
157
Caflisch Livio
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
5,56
272
5,36
5,35
5,56
U12M
2500g
6
192
Gläser Roman
TV Kloten LA
SUI
2011
5,11
243
4,82
4,99
5,11
U12M
2500g
PB
7
197
Ulli Florian
TV Kloten LA
SUI
2012
4,82
224
4,32
4,82
4,61
U12M
2500g
8
172
Steiner Eric
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
3,06
103
3,06
3,00
3,02
U12M
2500g
194
Hugentobler Lorin
TV Kloten LA
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
U12M
2500g