Hochsprung U12 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 1 (10:50, Resultate Offiziell), Riege 2 (11:30, Resultate Offiziell), Riege 3 (12:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
170
Ruf Andri
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,30
402
1./I
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
X
2
135
Lamprecht Maurus
LV Winterthur
SUI
2011
1,25
366
1./I
 
-
-
-
-
XO
O
O
O
X
 
2
161
Grob Cyril
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,25
366
2./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
X
 
4
1
Aeby Valentin
Adliswil Track Team
SUI
2011
1,20
329
2./I
 
-
-
O
O
O
O
O
X
 
 
5
85
Nievergelt Flurin
LV Albis
SUI
2011
1,20
329
1./I
 
 
 
 
O
O
XO
O
X
 
 
PB
6
117
Fiechtner Martin
LV Winterthur
GER
2011
1,20
329
3./I
 
-
-
-
-
O
XXO
O
X
 
 
7
157
Caflisch Livio
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,20
329
3./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XX
 
 
8
92
Rüegg Levin
LV Albis
SUI
2011
1,20
329
2./I
 
 
-
-
O
O
XO
XO
 
 
 
9
35
Siegrist Fabrice
LC Regensdorf
SUI
2012
1,20
329
4./I
 
-
-
-
-
O
XO
XXO
 
 
 
10
2
Caputo Luca Alessio
Adliswil Track Team
SUI
2012
1,15
292
5./I
 
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
11
90
Palermo Domenico
LV Albis
SUI
2011
1,15
292
3./I
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
PB
12
185
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
1,15
292
4./I
-
-
-
O
O
XO
XO
 
 
 
 
PB
13
74
Grond Dyah
LV Albis
SUI
2011
1,10
256
4./I
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
14
191
Figura Alberto
TV Kloten LA
SUI
2011
1,10
256
5./I
-
-
-
XO
O
O
XX
 
 
 
 
15
94
Schnidrig LEvin
LV Albis
SUI
2012
1,10
256
5./I
 
 
O
O
O
XO
-
X
 
 
 
16
66
Basso Leo
LV Albis
SUI
2011
1,10
256
6./I
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
PB
17
197
Ulli Florian
TV Kloten LA
SUI
2012
1,05
219
6./I
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
18
208
Wittel Jörn
TV Otelfingen
GER
2011
1,05
219
7./I
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
19
129
Jost Nicolas
LV Winterthur
SUI
2012
1,00
183
6./I
 
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
19
148
Simperl Marius
LV Winterthur
SUI
2011
1,00
183
6./I
 
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
19
192
Gläser Roman
TV Kloten LA
SUI
2011
1,00
183
7./I
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
19
205
Schelbert Tim
TV Otelfingen
SUI
2012
1,00
183
8./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
23
89
Ott Leano
LV Albis
SUI
2012
1,00
183
9./I
 
 
XO
XO
XX
 
 
 
 
 
 
=PB
24
107
Akeret Florin
LV Winterthur
SUI
2012
1,00
183
8./I
 
O
XXO
XO
 
 
 
 
 
 
 
25
172
Steiner Eric
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
0,95
146
8./I
XO
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
154
Weiller Janosch
LV Winterthur
SUI
2011
ogV
./I
 
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
194
Hugentobler Lorin
TV Kloten LA
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
Info
1
85
Nievergelt Flurin
LV Albis
SUI
2011
1,20
329
 
 
O
O
XO
O
X
PB
2
92
Rüegg Levin
LV Albis
SUI
2011
1,20
329
-
-
O
O
XO
XO
 
3
90
Palermo Domenico
LV Albis
SUI
2011
1,15
292
 
 
O
O
XO
XX
 
PB
4
74
Grond Dyah
LV Albis
SUI
2011
1,10
256
 
O
O
O
XXX
 
 
5
94
Schnidrig LEvin
LV Albis
SUI
2012
1,10
256
O
O
O
XO
-
X
 
6
66
Basso Leo
LV Albis
SUI
2011
1,10
256
O
O
O
XXO
 
 
 
PB
7
208
Wittel Jörn
TV Otelfingen
GER
2011
1,05
219
O
O
XXO
X
 
 
 
8
205
Schelbert Tim
TV Otelfingen
SUI
2012
1,00
183
O
O
XXX
 
 
 
 
9
89
Ott Leano
LV Albis
SUI
2012
1,00
183
XO
XO
XX
 
 
 
 
=PB
11:30 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
135
Lamprecht Maurus
LV Winterthur
SUI
2011
1,25
366
-
-
-
-
XO
O
O
O
X
2
1
Aeby Valentin
Adliswil Track Team
SUI
2011
1,20
329
-
-
O
O
O
O
O
X
 
3
117
Fiechtner Martin
LV Winterthur
GER
2011
1,20
329
-
-
-
-
O
XXO
O
X
 
4
35
Siegrist Fabrice
LC Regensdorf
SUI
2012
1,20
329
-
-
-
-
O
XO
XXO
 
 
5
2
Caputo Luca Alessio
Adliswil Track Team
SUI
2012
1,15
292
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
6
129
Jost Nicolas
LV Winterthur
SUI
2012
1,00
183
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
6
148
Simperl Marius
LV Winterthur
SUI
2011
1,00
183
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
8
107
Akeret Florin
LV Winterthur
SUI
2012
1,00
183
O
XXO
XO
 
 
 
 
 
 
154
Weiller Janosch
LV Winterthur
SUI
2011
ogV
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
12:10 (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
170
Ruf Andri
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,30
402
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XO
X
2
161
Grob Cyril
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,25
366
-
-
-
-
-
O
O
XO
O
X
 
3
157
Caflisch Livio
LV Zürcher Oberland
SUI
2011
1,20
329
-
-
-
-
-
O
O
XO
XX
 
 
4
185
Krebs Jonas
TV Dietlikon
SUI
2011
1,15
292
-
-
-
O
O
XO
XO
 
 
 
 
PB
5
191
Figura Alberto
TV Kloten LA
SUI
2011
1,10
256
-
-
-
XO
O
O
XX
 
 
 
 
6
197
Ulli Florian
TV Kloten LA
SUI
2012
1,05
219
-
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
7
192
Gläser Roman
TV Kloten LA
SUI
2011
1,00
183
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
8
172
Steiner Eric
LV Zürcher Oberland
SUI
2012
0,95
146
XO
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
194
Hugentobler Lorin
TV Kloten LA
SUI
2011
n.a.