Speerwurf U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 10 (13:25, Resultate Offiziell), Riege 11 (14:05, Resultate Offiziell), Riege 12 (14:45, Resultate Offiziell), Riege 13 (15:25, Resultate Offiziell), Riege 14 (16:05, Resultate Offiziell), Riege 15 (16:45, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
36
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
25,27
447
1./I
25,27
U14W
400g
PB
2
156
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
23,59
415
1./I
23,59
U14W
400g
PB
3
34
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
23,54
414
2./I
23,54
U14W
400g
PB
4
100
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
21,85
382
1./I
21,85
U14W
400g
5
75
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
20,85
364
2./I
20,85
U14W
400g
PB
6
202
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
20,28
353
1./I
20,28
U14W
400g
PB
7
105
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
19,92
346
3./I
19,92
U14W
400g
8
104
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
19,79
343
4./I
19,79
U14W
400g
9
139
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
19,57
339
1./I
19,57
U14W
400g
PB
10
71
Gallo Giada
LV Albis
SUI
2009
19,51
338
5./I
19,51
U14W
400g
PB
11
179
Heusser Ronja
SSC Athletics
SUI
2009
17,82
305
1./I
17,82
U14W
400g
PB
12
158
De Vylder Aisha
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
17,00
290
2./I
17,00
U14W
400g
13
229
Signer Delia
TV Thalwil
SUI
2009
16,64
283
2./I
16,64
U14W
400g
PB
14
60
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
16,16
273
2./I
16,16
U14W
400g
PB
15
97
Stalder Alina
LV Albis
SUI
2010
16,12
272
6./I
16,12
U14W
400g
16
193
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
16,10
272
3./I
16,10
U14W
400g
17
19
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
15,79
266
4./I
15,79
U14W
400g
PB
18
5
Mesot Luana
Adliswil Track Team
SUI
2009
15,36
257
3./I
15,36
U14W
400g
19
11
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
15,08
252
5./I
15,08
U14W
400g
20
10
Reiter Anna
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
15,00
250
3./I
15,00
U14W
400g
21
136
Lehner Lea
LV Winterthur
SUI
2010
14,51
241
2./I
14,51
U14W
400g
22
61
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
14,15
233
4./I
14,15
U14W
400g
23
26
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
14,04
231
6./I
14,04
U14W
400g
24
199
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
13,98
230
3./I
13,98
U14W
400g
25
84
Mutti Mara
LV Albis
SUI
2010
13,97
230
7./I
13,97
U14W
400g
26
6
Szydlowska Maria
Adliswil Track Team
99
2009
13,58
222
4./I
13,58
U14W
400g
PB
27
3
Deister Jule
Adliswil Track Team
GER
2009
13,57
222
5./I
13,57
U14W
400g
PB
28
83
Moser Aline
LV Albis
SUI
2010
13,33
217
8./I
13,33
U14W
400g
29
69
Chechele Mara
LV Albis
SUI
2010
13,22
215
9./I
13,22
U14W
400g
30
204
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
13,19
214
4./I
13,19
U14W
400g
31
213
Erpenstein Emma
TV Thalwil
GER
2010
13,13
213
5./I
13,13
U14W
400g
32
226
Röösli Silvia
TV Thalwil
SUI
2010
12,83
207
6./I
12,83
U14W
400g
33
180
Hungerbühler Anouk
SSC Athletics
SUI
2009
12,72
205
5./I
12,72
U14W
400g
34
116
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
12,66
203
3./I
12,66
U14W
400g
35
115
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
12,47
200
4./I
12,47
U14W
400g
36
62
Tresch Oliana
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
12,18
194
6./I
12,18
U14W
400g
37
98
Steinke Lara
LV Albis
GER
2010
11,89
188
10./I
11,89
U14W
400g
38
200
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
11,84
187
7./I
11,84
U14W
400g
39
14
Canzillon Kina
LC Regensdorf
FRA
2009
11,74
185
7./I
11,74
U14W
400g
PB
40
25
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
11,72
184
8./I
11,72
U14W
400g
41
119
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
11,68
183
5./I
11,68
U14W
400g
42
91
Plüss Livia
LV Albis
SUI
2010
11,18
173
11./I
11,18
U14W
400g
43
113
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
10,68
163
6./I
10,68
U14W
400g
44
23
Lampropoulou Iliana
LC Regensdorf
GRE
2010
10,66
162
9./I
10,66
U14W
400g
45
196
Ulli Céline
TV Kloten LA
SUI
2010
10,64
162
10./I
10,64
U14W
400g
46
57
Obradovic Marija
Leichtathletik-Club Dübendorf
CRO
2009
10,45
158
7./I
10,45
U14W
400g
47
142
Pahud Sari
LV Winterthur
SUI
2010
10,28
155
7./I
10,28
U14W
400g
48
214
Gomez de Jesus Elianni
TV Thalwil
DOM
2010
10,15
152
8./I
10,15
U14W
400g
49
190
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
9,79
144
11./I
9,79
U14W
400g
50
45
Gisler Julia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
9,73
143
8./I
9,73
U14W
400g
51
4
Hillebrand Katinka
Adliswil Track Team
SUI
2010
9,72
143
6./I
9,72
U14W
400g
52
77
Haldemann Lina
LV Albis
SUI
2009
9,67
142
12./I
9,67
U14W
400g
53
128
Joost Lina
LV Winterthur
SUI
2010
9,42
136
8./I
9,42
U14W
400g
54
111
Bitter Anjali Maya
LV Winterthur
GER
2009
9,35
135
9./I
9,35
U14W
400g
55
123
Heeb Leandra
LV Winterthur
SUI
2009
9,20
132
10./I
9,20
U14W
400g
56
225
Oehy Vivienne
TV Thalwil
SUI
2010
8,75
122
9./I
8,75
U14W
400g
57
8
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
8,09
108
9./I
8,09
U14W
400g
58
215
Hagelganz Vivienne
TV Thalwil
GER
2010
7,95
105
10./I
7,95
U14W
400g
59
122
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
7,86
103
11./I
7,86
U14W
400g
60
231
Vogt Hanna
TV Thalwil
SUI
2010
7,62
98
11./I
7,62
U14W
400g
61
108
Banyoczki Cya
LV Winterthur
SUI
2010
7,26
90
12./I
7,26
U14W
400g
166
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
173
Steiner Jana
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
174
Widmer Johanna
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
152
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
112
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
13:25 (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
100
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
21,85
382
21,85
U14W
400g
2
75
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
20,85
364
20,85
U14W
400g
PB
3
105
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
19,92
346
19,92
U14W
400g
4
104
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
19,79
343
19,79
U14W
400g
5
71
Gallo Giada
LV Albis
SUI
2009
19,51
338
19,51
U14W
400g
PB
6
97
Stalder Alina
LV Albis
SUI
2010
16,12
272
16,12
U14W
400g
7
84
Mutti Mara
LV Albis
SUI
2010
13,97
230
13,97
U14W
400g
8
83
Moser Aline
LV Albis
SUI
2010
13,33
217
13,33
U14W
400g
9
69
Chechele Mara
LV Albis
SUI
2010
13,22
215
13,22
U14W
400g
10
98
Steinke Lara
LV Albis
GER
2010
11,89
188
11,89
U14W
400g
11
91
Plüss Livia
LV Albis
SUI
2010
11,18
173
11,18
U14W
400g
12
77
Haldemann Lina
LV Albis
SUI
2009
9,67
142
9,67
U14W
400g
14:05 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
202
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
20,28
353
20,28
U14W
400g
PB
2
229
Signer Delia
TV Thalwil
SUI
2009
16,64
283
16,64
U14W
400g
PB
3
199
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
13,98
230
13,98
U14W
400g
4
204
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
13,19
214
13,19
U14W
400g
5
213
Erpenstein Emma
TV Thalwil
GER
2010
13,13
213
13,13
U14W
400g
6
226
Röösli Silvia
TV Thalwil
SUI
2010
12,83
207
12,83
U14W
400g
7
200
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
11,84
187
11,84
U14W
400g
8
214
Gomez de Jesus Elianni
TV Thalwil
DOM
2010
10,15
152
10,15
U14W
400g
9
225
Oehy Vivienne
TV Thalwil
SUI
2010
8,75
122
8,75
U14W
400g
10
215
Hagelganz Vivienne
TV Thalwil
GER
2010
7,95
105
7,95
U14W
400g
11
231
Vogt Hanna
TV Thalwil
SUI
2010
7,62
98
7,62
U14W
400g
14:45 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
36
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
25,27
447
25,27
U14W
400g
PB
2
34
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
23,54
414
23,54
U14W
400g
PB
3
193
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
16,10
272
16,10
U14W
400g
4
19
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
15,79
266
15,79
U14W
400g
PB
5
11
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
15,08
252
15,08
U14W
400g
6
26
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
14,04
231
14,04
U14W
400g
7
14
Canzillon Kina
LC Regensdorf
FRA
2009
11,74
185
11,74
U14W
400g
PB
8
25
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
11,72
184
11,72
U14W
400g
9
23
Lampropoulou Iliana
LC Regensdorf
GRE
2010
10,66
162
10,66
U14W
400g
10
196
Ulli Céline
TV Kloten LA
SUI
2010
10,64
162
10,64
U14W
400g
11
190
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
9,79
144
9,79
U14W
400g
15:25 (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
139
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
19,57
339
19,57
U14W
400g
PB
2
136
Lehner Lea
LV Winterthur
SUI
2010
14,51
241
14,51
U14W
400g
3
116
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
12,66
203
12,66
U14W
400g
4
115
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
12,47
200
12,47
U14W
400g
5
119
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
11,68
183
11,68
U14W
400g
6
113
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
10,68
163
10,68
U14W
400g
7
142
Pahud Sari
LV Winterthur
SUI
2010
10,28
155
10,28
U14W
400g
8
128
Joost Lina
LV Winterthur
SUI
2010
9,42
136
9,42
U14W
400g
9
111
Bitter Anjali Maya
LV Winterthur
GER
2009
9,35
135
9,35
U14W
400g
10
123
Heeb Leandra
LV Winterthur
SUI
2009
9,20
132
9,20
U14W
400g
11
122
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
7,86
103
7,86
U14W
400g
12
108
Banyoczki Cya
LV Winterthur
SUI
2010
7,26
90
7,26
U14W
400g
152
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
112
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
16:05 (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
156
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
23,59
415
23,59
U14W
400g
PB
2
158
De Vylder Aisha
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
17,00
290
17,00
U14W
400g
3
5
Mesot Luana
Adliswil Track Team
SUI
2009
15,36
257
15,36
U14W
400g
4
6
Szydlowska Maria
Adliswil Track Team
99
2009
13,58
222
13,58
U14W
400g
PB
5
3
Deister Jule
Adliswil Track Team
GER
2009
13,57
222
13,57
U14W
400g
PB
6
4
Hillebrand Katinka
Adliswil Track Team
SUI
2010
9,72
143
9,72
U14W
400g
166
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
173
Steiner Jana
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
174
Widmer Johanna
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
16:45 (Riege 15)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
179
Heusser Ronja
SSC Athletics
SUI
2009
17,82
305
17,82
U14W
400g
PB
2
60
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
16,16
273
16,16
U14W
400g
PB
3
10
Reiter Anna
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
15,00
250
15,00
U14W
400g
4
61
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
14,15
233
14,15
U14W
400g
5
180
Hungerbühler Anouk
SSC Athletics
SUI
2009
12,72
205
12,72
U14W
400g
6
62
Tresch Oliana
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
12,18
194
12,18
U14W
400g
7
57
Obradovic Marija
Leichtathletik-Club Dübendorf
CRO
2009
10,45
158
10,45
U14W
400g
8
45
Gisler Julia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
9,73
143
9,73
U14W
400g
9
8
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
8,09
108
8,09
U14W
400g