Hochsprung U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 10 (12:45, Resultate Offiziell), Riege 11 (13:25, Resultate Offiziell), Riege 12 (14:05, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:45, Resultate Offiziell), Riege 14 (15:25, Resultate Offiziell), Riege 15 (16:05, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
156
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,45
659
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
PB
2
104
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
1,35
565
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
 
PB
3
60
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,30
518
1./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
X
 
 
PB
3
229
Signer Delia
TV Thalwil
SUI
2009
1,30
518
1./I
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
 
 
5
139
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
1,30
518
1./I
 
 
 
-
-
-
O
O
O
XO
X
 
 
PB
6
179
Heusser Ronja
SSC Athletics
SUI
2009
1,30
518
2./I
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XO
 
 
 
=PB
7
61
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
1,25
471
3./I
-
-
-
-
O
O
O
O
O
X
 
 
 
PB
7
62
Tresch Oliana
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,25
471
3./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XX
 
 
 
7
75
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
1,25
471
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
=PB
7
84
Mutti Mara
LV Albis
SUI
2010
1,25
471
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
=PB
7
100
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
1,25
471
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
7
123
Heeb Leandra
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
471
2./I
 
 
 
-
-
O
O
O
O
XX
 
 
 
=PB
7
199
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
1,25
471
2./I
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XX
 
 
 
PB
14
5
Mesot Luana
Adliswil Track Team
SUI
2009
1,25
471
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
14
71
Gallo Giada
LV Albis
SUI
2009
1,25
471
5./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
=PB
14
113
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
1,25
471
3./I
 
 
 
-
-
O
O
O
XO
X
 
 
 
PB
14
115
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
-
-
-
O
O
XO
XX
 
 
 
PB
18
116
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
471
5./I
 
 
 
-
-
-
O
XO
XO
X
 
 
 
=PB
19
200
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
1,25
471
3./I
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XO
X
 
 
 
20
214
Gomez de Jesus Elianni
TV Thalwil
DOM
2010
1,25
471
4./I
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
 
 
 
 
21
122
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
1,25
471
6./I
 
 
 
-
-
-
O
XO
XXO
 
 
 
 
PB
22
8
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
1,20
424
5./I
-
-
-
O
O
O
O
O
X
 
 
 
 
22
231
Vogt Hanna
TV Thalwil
SUI
2010
1,20
424
5./I
-
-
O
O
O
O
O
O
 
 
 
 
 
24
83
Moser Aline
LV Albis
SUI
2010
1,20
424
6./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
=PB
25
97
Stalder Alina
LV Albis
SUI
2010
1,20
424
7./I
 
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
PB
25
105
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
1,20
424
7./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
 
 
 
 
 
PB
25
119
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
1,20
424
7./I
 
 
 
-
-
O
O
XO
XX
 
 
 
 
=PB
25
202
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
1,20
424
6./I
-
-
-
-
-
O
O
XO
XX
 
 
 
 
=PB
29
3
Deister Jule
Adliswil Track Team
GER
2009
1,20
424
3./I
 
 
 
 
 
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
PB
30
4
Hillebrand Katinka
Adliswil Track Team
SUI
2010
1,15
377
4./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
30
57
Obradovic Marija
Leichtathletik-Club Dübendorf
CRO
2009
1,15
377
6./I
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
 
 
30
69
Chechele Mara
LV Albis
SUI
2010
1,15
377
9./I
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
30
111
Bitter Anjali Maya
LV Winterthur
GER
2009
1,15
377
8./I
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
30
128
Joost Lina
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
377
8./I
 
 
 
-
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
35
108
Banyoczki Cya
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
377
10./I
 
 
 
-
XO
XO
O
X
 
 
 
 
 
35
136
Lehner Lea
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
377
10./I
 
 
 
-
O
XXO
O
X
 
 
 
 
 
=PB
37
226
Röösli Silvia
TV Thalwil
SUI
2010
1,15
377
7./I
-
-
-
-
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
38
91
Plüss Livia
LV Albis
SUI
2010
1,10
329
10./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
38
215
Hagelganz Vivienne
TV Thalwil
GER
2010
1,10
329
8./I
-
-
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
=PB
40
10
Reiter Anna
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
1,10
329
7./I
-
-
O
XO
O
O
X
 
 
 
 
 
 
41
204
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
1,10
329
9./I
-
-
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
PB
42
77
Haldemann Lina
LV Albis
SUI
2009
1,05
282
11./I
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
42
158
De Vylder Aisha
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
1,05
282
5./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
44
6
Szydlowska Maria
Adliswil Track Team
99
2009
1,00
235
6./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
44
45
Gisler Julia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
1,00
235
8./I
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
44
213
Erpenstein Emma
TV Thalwil
GER
2010
1,00
235
10./I
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
47
98
Steinke Lara
LV Albis
GER
2010
1,00
235
12./I
 
 
O
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
48
225
Oehy Vivienne
TV Thalwil
SUI
2010
0,95
188
11./I
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
180
Hungerbühler Anouk
SSC Athletics
SUI
2009
ogV
./I
-
-
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
166
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
173
Steiner Jana
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
174
Widmer Johanna
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
142
Pahud Sari
LV Winterthur
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
112
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
152
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Canzillon Kina
LC Regensdorf
FRA
2009
ogV
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23
Lampropoulou Iliana
LC Regensdorf
GRE
2010
ogV
424
7./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
ogV
377
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
196
Ulli Céline
TV Kloten LA
SUI
2010
ogV
377
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
ogV
471
4./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
ogV
471
3./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
34
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
ogV
377
8./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
193
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
ogV
424
6./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
11
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
ogV
518
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
36
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
ogV
518
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
190
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
ogV
471
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45 (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
104
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
1,35
565
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
PB
2
75
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
=PB
2
84
Mutti Mara
LV Albis
SUI
2010
1,25
471
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
=PB
2
100
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
1,25
471
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
5
71
Gallo Giada
LV Albis
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
=PB
6
83
Moser Aline
LV Albis
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
=PB
7
97
Stalder Alina
LV Albis
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
PB
7
105
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
1,20
424
 
O
O
O
O
XO
 
 
 
 
PB
9
69
Chechele Mara
LV Albis
SUI
2010
1,15
377
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
10
91
Plüss Livia
LV Albis
SUI
2010
1,10
329
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
11
77
Haldemann Lina
LV Albis
SUI
2009
1,05
282
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
12
98
Steinke Lara
LV Albis
GER
2010
1,00
235
O
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
 
13:25 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
229
Signer Delia
TV Thalwil
SUI
2009
1,30
518
-
-
-
-
-
-
-
O
O
O
XXX
2
199
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
1,25
471
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XX
 
PB
3
200
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
1,25
471
-
-
-
-
-
-
-
XXO
XO
X
 
4
214
Gomez de Jesus Elianni
TV Thalwil
DOM
2010
1,25
471
-
-
-
-
-
O
O
O
XXO
 
 
5
231
Vogt Hanna
TV Thalwil
SUI
2010
1,20
424
-
-
O
O
O
O
O
O
 
 
 
6
202
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
1,20
424
-
-
-
-
-
O
O
XO
XX
 
 
=PB
7
226
Röösli Silvia
TV Thalwil
SUI
2010
1,15
377
-
-
-
-
O
O
XO
XX
 
 
 
8
215
Hagelganz Vivienne
TV Thalwil
GER
2010
1,10
329
-
-
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
=PB
9
204
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
1,10
329
-
-
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
PB
10
213
Erpenstein Emma
TV Thalwil
GER
2010
1,00
235
-
-
-
O
XXX
 
 
 
 
 
 
11
225
Oehy Vivienne
TV Thalwil
SUI
2010
0,95
188
O
XO
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
14:05 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
11
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
ogV
518
 
 
 
 
 
 
 
 
1
36
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
ogV
518
 
 
 
 
 
 
 
 
3
19
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
ogV
471
 
 
 
 
 
 
 
 
4
26
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
ogV
471
 
 
 
 
 
 
 
 
5
190
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
ogV
471
 
 
 
 
 
 
 
 
6
193
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
ogV
424
 
 
 
 
 
 
 
 
7
23
Lampropoulou Iliana
LC Regensdorf
GRE
2010
ogV
424
 
 
 
 
 
 
 
 
8
25
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
ogV
377
 
 
 
 
 
 
 
 
8
34
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
ogV
377
 
 
 
 
 
 
 
 
8
196
Ulli Céline
TV Kloten LA
SUI
2010
ogV
377
 
 
 
 
 
 
 
 
14
Canzillon Kina
LC Regensdorf
FRA
2009
ogV
 
 
 
 
 
 
 
 
14:45 (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
139
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
1,30
518
-
-
-
O
O
O
XO
X
PB
2
123
Heeb Leandra
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
471
-
-
O
O
O
O
XX
 
=PB
3
113
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
1,25
471
-
-
O
O
O
XO
X
 
PB
3
115
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
471
-
-
-
O
O
XO
XX
 
PB
5
116
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
1,25
471
-
-
-
O
XO
XO
X
 
=PB
6
122
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
1,25
471
-
-
-
O
XO
XXO
 
 
PB
7
119
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
1,20
424
-
-
O
O
XO
XX
 
 
=PB
8
111
Bitter Anjali Maya
LV Winterthur
GER
2009
1,15
377
O
O
O
O
XX
 
 
 
8
128
Joost Lina
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
377
-
O
O
O
XXX
 
 
 
10
108
Banyoczki Cya
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
377
-
XO
XO
O
X
 
 
 
10
136
Lehner Lea
LV Winterthur
SUI
2010
1,15
377
-
O
XXO
O
X
 
 
 
=PB
142
Pahud Sari
LV Winterthur
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
112
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
152
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25 (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
156
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,45
659
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
PB
2
5
Mesot Luana
Adliswil Track Team
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
3
3
Deister Jule
Adliswil Track Team
GER
2009
1,20
424
 
 
 
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
PB
4
4
Hillebrand Katinka
Adliswil Track Team
SUI
2010
1,15
377
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
5
158
De Vylder Aisha
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
1,05
282
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
6
6
Szydlowska Maria
Adliswil Track Team
99
2009
1,00
235
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
166
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
173
Steiner Jana
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
174
Widmer Johanna
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16:05 (Riege 15)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
60
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,30
518
-
-
-
-
-
O
O
O
O
O
X
PB
2
179
Heusser Ronja
SSC Athletics
SUI
2009
1,30
518
-
-
-
-
-
-
-
O
XXO
XO
 
=PB
3
61
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
1,25
471
-
-
-
-
O
O
O
O
O
X
 
PB
3
62
Tresch Oliana
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
1,25
471
-
-
-
-
-
O
O
O
O
XX
 
5
8
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
1,20
424
-
-
-
O
O
O
O
O
X
 
 
6
57
Obradovic Marija
Leichtathletik-Club Dübendorf
CRO
2009
1,15
377
-
-
-
-
-
O
O
XXX
 
 
 
7
10
Reiter Anna
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
1,10
329
-
-
O
XO
O
O
X
 
 
 
 
8
45
Gisler Julia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
1,00
235
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
180
Hungerbühler Anouk
SSC Athletics
SUI
2009
ogV
-
-
XXX