600m U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 10 (14:15, Resultate Offiziell), Riege 11 (14:55, Resultate Offiziell), Riege 12 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 13 (16:10, Resultate Offiziell), Riege 14 (16:50, Resultate Offiziell), Riege 15 (17:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
57
Obradovic Marija
Leichtathletik-Club Dübendorf
CRO
2009
1:50,01
583
Riege 15
1./I
U14W
2
34
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
1:52,41
539
Riege 12
1./I
U14W
PB
3
3
Deister Jule
Adliswil Track Team
GER
2009
1:52,80
532
Riege 14
1./I
U14W
PB
4
190
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
1:53,83
514
Riege 12
2./I
U14W
PB
5
104
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
1:54,03
510
Riege 10
1./I
U14W
6
100
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
1:55,50
485
Riege 10
2./I
U14W
7
75
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
1:58,24
439
Riege 10
3./I
U14W
PB
8
61
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
1:58,47
436
Riege 15
2./I
U14W
PB
9
202
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
1:59,62
417
Riege 11
1./I
U14W
PB
10
115
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
2:00,02
411
Riege 13
1./I
U14W
PB
11
193
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
2:00,28
407
Riege 12
3./I
U14W
PB
12
6
Szydlowska Maria
Adliswil Track Team
99
2009
2:00,68
401
Riege 14
2./I
U14W
PB
13
71
Gallo Giada
LV Albis
SUI
2009
2:00,95
397
Riege 10
4./I
U14W
PB
14
19
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
2:01,16
394
Riege 12
4./I
U14W
PB
15
11
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
2:01,76
385
Riege 12
5./I
U14W
16
91
Plüss Livia
LV Albis
SUI
2010
2:01,79
384
Riege 10
5./I
U14W
17
26
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
2:02,28
377
Riege 12
6./I
U14W
18
113
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
2:02,46
374
Riege 13
2./I
U14W
PB
19
111
Bitter Anjali Maya
LV Winterthur
GER
2009
2:02,68
371
Riege 13
3./I
U14W
20
14
Canzillon Kina
LC Regensdorf
FRA
2009
2:02,75
370
Riege 12
7./I
U14W
PB
21
200
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
2:04,11
350
Riege 11
2./I
U14W
22
179
Heusser Ronja
SSC Athletics
SUI
2009
2:04,97
338
Riege 15
3./I
U14W
23
36
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
2:05,53
330
Riege 12
8./I
U14W
PB
24
69
Chechele Mara
LV Albis
SUI
2010
2:05,65
328
Riege 10
6./I
U14W
PB
25
23
Lampropoulou Iliana
LC Regensdorf
GRE
2010
2:06,24
320
Riege 12
9./I
U14W
26
97
Stalder Alina
LV Albis
SUI
2010
2:08,95
284
Riege 10
7./I
U14W
PB
27
139
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
2:08,95
284
Riege 13
4./I
U14W
28
136
Lehner Lea
LV Winterthur
SUI
2010
2:10,22
268
Riege 13
5./I
U14W
29
4
Hillebrand Katinka
Adliswil Track Team
SUI
2010
2:10,65
263
Riege 14
3./I
U14W
30
226
Röösli Silvia
TV Thalwil
SUI
2010
2:10,83
261
Riege 11
3./I
U14W
31
142
Pahud Sari
LV Winterthur
SUI
2010
2:12,00
246
Riege 13
6./I
U14W
32
83
Moser Aline
LV Albis
SUI
2010
2:12,45
241
Riege 10
8./I
U14W
33
84
Mutti Mara
LV Albis
SUI
2010
2:12,49
241
Riege 10
9./I
U14W
34
128
Joost Lina
LV Winterthur
SUI
2010
2:12,72
238
Riege 13
7./I
U14W
35
116
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
2:13,30
231
Riege 13
8./I
U14W
36
158
De Vylder Aisha
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
2:14,11
222
Riege 14
4./I
U14W
37
213
Erpenstein Emma
TV Thalwil
GER
2010
2:14,25
220
Riege 11
4./I
U14W
38
229
Signer Delia
TV Thalwil
SUI
2009
2:14,43
218
Riege 11
5./I
U14W
PB
39
108
Banyoczki Cya
LV Winterthur
SUI
2010
2:15,45
207
Riege 13
9./I
U14W
40
77
Haldemann Lina
LV Albis
SUI
2009
2:16,03
201
Riege 10
10./I
U14W
41
231
Vogt Hanna
TV Thalwil
SUI
2010
2:16,35
197
Riege 11
6./I
U14W
42
225
Oehy Vivienne
TV Thalwil
SUI
2010
2:16,54
195
Riege 11
7./I
U14W
43
98
Steinke Lara
LV Albis
GER
2010
2:16,75
193
Riege 10
11./I
U14W
44
10
Reiter Anna
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
2:16,83
192
Riege 15
4./I
U14W
45
122
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
2:18,08
179
Riege 13
10./I
U14W
PB
46
105
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
2:18,12
179
Riege 10
12./I
U14W
PB
47
60
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:18,72
173
Riege 15
5./I
U14W
48
215
Hagelganz Vivienne
TV Thalwil
GER
2010
2:21,19
149
Riege 11
8./I
U14W
49
119
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
2:21,56
146
Riege 13
11./I
U14W
50
8
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
2:22,32
139
Riege 15
6./I
U14W
51
180
Hungerbühler Anouk
SSC Athletics
SUI
2009
2:23,21
131
Riege 15
7./I
U14W
52
123
Heeb Leandra
LV Winterthur
SUI
2009
2:25,82
110
Riege 13
12./I
U14W
53
25
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
2:26,89
102
Riege 12
10./I
U14W
54
62
Tresch Oliana
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:27,49
97
Riege 15
8./I
U14W
55
214
Gomez de Jesus Elianni
TV Thalwil
DOM
2010
2:32,93
62
Riege 11
9./I
U14W
56
196
Ulli Céline
TV Kloten LA
SUI
2010
2:32,98
61
Riege 12
11./I
U14W
57
45
Gisler Julia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
2:33,17
60
Riege 15
9./I
U14W
58
199
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
2:37,18
39
Riege 11
10./I
U14W
59
204
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
2:39,74
29
Riege 11
11./I
U14W
60
5
Mesot Luana
Adliswil Track Team
SUI
2009
2:43,01
17
Riege 14
5./I
U14W
156
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
aufg.
Riege 14
U14W
166
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
Riege 14
U14W
173
Steiner Jana
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
Riege 14
U14W
174
Widmer Johanna
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
n.a.
Riege 14
U14W
112
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
Riege 13
U14W
152
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
Riege 13
U14W
14:15 Finallauf (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
104
Wicki Ciara
LV Albis
SUI
2010
1:54,03
510
U14W
2
100
Utzinger Larissa
LV Albis
SUI
2010
1:55,50
485
U14W
3
75
Gugerli Carla
LV Albis
SUI
2009
1:58,24
439
U14W
PB
4
71
Gallo Giada
LV Albis
SUI
2009
2:00,95
397
U14W
PB
5
91
Plüss Livia
LV Albis
SUI
2010
2:01,79
384
U14W
6
69
Chechele Mara
LV Albis
SUI
2010
2:05,65
328
U14W
PB
7
97
Stalder Alina
LV Albis
SUI
2010
2:08,95
284
U14W
PB
8
83
Moser Aline
LV Albis
SUI
2010
2:12,45
241
U14W
9
84
Mutti Mara
LV Albis
SUI
2010
2:12,49
241
U14W
10
77
Haldemann Lina
LV Albis
SUI
2009
2:16,03
201
U14W
11
98
Steinke Lara
LV Albis
GER
2010
2:16,75
193
U14W
12
105
Wicki Serena
LV Albis
SUI
2009
2:18,12
179
U14W
PB
14:55 Finallauf (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
202
Glauser Lavinia
TV Otelfingen
SUI
2009
1:59,62
417
U14W
PB
2
200
Burkhalter Hanna
TV Otelfingen
SUI
2010
2:04,11
350
U14W
3
226
Röösli Silvia
TV Thalwil
SUI
2010
2:10,83
261
U14W
4
213
Erpenstein Emma
TV Thalwil
GER
2010
2:14,25
220
U14W
5
229
Signer Delia
TV Thalwil
SUI
2009
2:14,43
218
U14W
PB
6
231
Vogt Hanna
TV Thalwil
SUI
2010
2:16,35
197
U14W
7
225
Oehy Vivienne
TV Thalwil
SUI
2010
2:16,54
195
U14W
8
215
Hagelganz Vivienne
TV Thalwil
GER
2010
2:21,19
149
U14W
9
214
Gomez de Jesus Elianni
TV Thalwil
DOM
2010
2:32,93
62
U14W
10
199
Beeler Sasha
TV Otelfingen
SUI
2009
2:37,18
39
U14W
11
204
Hofmann Emily
TV Otelfingen
SUI
2010
2:39,74
29
U14W
15:35 Finallauf (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
34
Schildknecht Maude Vivienne
LC Regensdorf
SUI
2009
1:52,41
539
U14W
PB
2
190
Barattini Martina
TV Kloten LA
SUI
2010
1:53,83
514
U14W
PB
3
193
Gläser Sarah
TV Kloten LA
SUI
2009
2:00,28
407
U14W
PB
4
19
Favre-Bulle Gabriela
LC Regensdorf
SUI
2009
2:01,16
394
U14W
PB
5
11
Billeter Nuria
LC Regensdorf
SUI
2009
2:01,76
385
U14W
6
26
Mamais Sofia
LC Regensdorf
SUI
2010
2:02,28
377
U14W
7
14
Canzillon Kina
LC Regensdorf
FRA
2009
2:02,75
370
U14W
PB
8
36
Suter Kisha
LC Regensdorf
SUI
2009
2:05,53
330
U14W
PB
9
23
Lampropoulou Iliana
LC Regensdorf
GRE
2010
2:06,24
320
U14W
10
25
Leonardo Timea
LC Regensdorf
SUI
2010
2:26,89
102
U14W
11
196
Ulli Céline
TV Kloten LA
SUI
2010
2:32,98
61
U14W
16:10 Finallauf (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
115
Egli Somea
LV Winterthur
SUI
2009
2:00,02
411
U14W
PB
2
113
Brügger Lenja
LV Winterthur
SUI
2010
2:02,46
374
U14W
PB
3
111
Bitter Anjali Maya
LV Winterthur
GER
2009
2:02,68
371
U14W
4
139
Meier Jael
LV Winterthur
SUI
2009
2:08,95
284
U14W
5
136
Lehner Lea
LV Winterthur
SUI
2010
2:10,22
268
U14W
6
142
Pahud Sari
LV Winterthur
SUI
2010
2:12,00
246
U14W
7
128
Joost Lina
LV Winterthur
SUI
2010
2:12,72
238
U14W
8
116
Facchinetti Elisa
LV Winterthur
SUI
2009
2:13,30
231
U14W
9
108
Banyoczki Cya
LV Winterthur
SUI
2010
2:15,45
207
U14W
10
122
Gürtler Elin
LV Winterthur
SUI
2010
2:18,08
179
U14W
PB
11
119
Fiorucci Malena
LV Winterthur
SUI
2010
2:21,56
146
U14W
12
123
Heeb Leandra
LV Winterthur
SUI
2009
2:25,82
110
U14W
112
Bohn Hannah Luna
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
U14W
152
Vock Marta
LV Winterthur
SUI
2009
n.a.
U14W
16:50 Finallauf (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
3
Deister Jule
Adliswil Track Team
GER
2009
1:52,80
532
U14W
PB
2
6
Szydlowska Maria
Adliswil Track Team
99
2009
2:00,68
401
U14W
PB
3
4
Hillebrand Katinka
Adliswil Track Team
SUI
2010
2:10,65
263
U14W
4
158
De Vylder Aisha
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
2:14,11
222
U14W
5
5
Mesot Luana
Adliswil Track Team
SUI
2009
2:43,01
17
U14W
156
Auer Laura
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
aufg.
U14W
166
Kühnis Maris
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
U14W
173
Steiner Jana
LV Zürcher Oberland
SUI
2010
n.a.
U14W
174
Widmer Johanna
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
n.a.
U14W
17:25 Finallauf (Riege 15)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
57
Obradovic Marija
Leichtathletik-Club Dübendorf
CRO
2009
1:50,01
583
U14W
2
61
Tamas Elena
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
1:58,47
436
U14W
PB
3
179
Heusser Ronja
SSC Athletics
SUI
2009
2:04,97
338
U14W
4
10
Reiter Anna
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
2:16,83
192
U14W
5
60
Stern Ramona
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:18,72
173
U14W
6
8
Bader Irina
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2010
2:22,32
139
U14W
7
180
Hungerbühler Anouk
SSC Athletics
SUI
2009
2:23,21
131
U14W
8
62
Tresch Oliana
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2009
2:27,49
97
U14W
9
45
Gisler Julia
Leichtathletik-Club Dübendorf
SUI
2010
2:33,17
60
U14W