Weitsprung Zone U14 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
15.05.2022 Riege 20 (13:45, Urkunden gedruckt), Riege 21 (14:30, Urkunden gedruckt)
Teil von: Mehrkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
48
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
5,26
618
1./I
5,26
U14M
2
168
Bouzerouata Rayan
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,87
551
1./I
4,87
U14M
3
174
Schiess Julien
LC Frauenfeld
SUI
2009
4,50
489
2./I
4,50
U14M
4
22
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
4,43
477
2./I
4,43
U14M
5
171
Müller Max
LC Frauenfeld
SUI
2009
4,40
472
3./I
4,40
U14M
6
105
Danneberg Elias
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2010
4,38
469
4./I
4,38
U14M
7
173
Rupp Neo
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,28
452
5./I
4,28
U14M
8
68
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
4,23
443
3./I
4,23
U14M
8
172
Rickenbach Silas
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,23
443
6./I
4,23
U14M
10
175
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
4,18
435
7./I
4,18
U14M
11
73
Herzog Dean
LAR Bischofszell
SUI
2010
4,10
422
4./I
4,10
U14M
12
71
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
4,08
419
5./I
4,08
U14M
13
106
Häusser Valentinian
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
4,07
417
8./I
4,07
U14M
14
169
Held Silvan
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,05
414
9./I
4,05
U14M
15
250
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
4,04
412
10./I
4,04
U14M
16
21
Hürzeler Jaron
Amriswil-Athletics
SUI
2009
3,95
397
6./I
3,95
U14M
17
74
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3,91
390
7./I
3,91
U14M
18
107
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
3,88
385
11./I
3,88
U14M
19
170
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
3,87
384
12./I
3,87
U14M
20
72
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3,81
374
8./I
3,81
U14M
21
67
Berger Cedric
LAR Bischofszell
SUI
2010
3,75
364
9./I
3,75
U14M
22
69
Fernandez Lean
LAR Bischofszell
SUI
2010
3,73
361
10./I
3,73
U14M
23
70
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
3,49
322
11./I
3,49
U14M
24
274
Schildknecht Nik
TV Eschlikon
SUI
2010
3,22
278
12./I
3,22
U14M
177
Ziegler Andrin
LC Frauenfeld
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14M
13:45 (Riege 20)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
48
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
5,26
618
5,26
U14M
2
22
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
4,43
477
4,43
U14M
3
68
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
4,23
443
4,23
U14M
4
73
Herzog Dean
LAR Bischofszell
SUI
2010
4,10
422
4,10
U14M
5
71
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
4,08
419
4,08
U14M
6
21
Hürzeler Jaron
Amriswil-Athletics
SUI
2009
3,95
397
3,95
U14M
7
74
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3,91
390
3,91
U14M
8
72
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
3,81
374
3,81
U14M
9
67
Berger Cedric
LAR Bischofszell
SUI
2010
3,75
364
3,75
U14M
10
69
Fernandez Lean
LAR Bischofszell
SUI
2010
3,73
361
3,73
U14M
11
70
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
3,49
322
3,49
U14M
12
274
Schildknecht Nik
TV Eschlikon
SUI
2010
3,22
278
3,22
U14M
14:30 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
168
Bouzerouata Rayan
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,87
551
4,87
U14M
2
174
Schiess Julien
LC Frauenfeld
SUI
2009
4,50
489
4,50
U14M
3
171
Müller Max
LC Frauenfeld
SUI
2009
4,40
472
4,40
U14M
4
105
Danneberg Elias
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2010
4,38
469
4,38
U14M
5
173
Rupp Neo
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,28
452
4,28
U14M
6
172
Rickenbach Silas
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,23
443
4,23
U14M
7
175
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
4,18
435
4,18
U14M
8
106
Häusser Valentinian
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
4,07
417
4,07
U14M
9
169
Held Silvan
LC Frauenfeld
SUI
2010
4,05
414
4,05
U14M
10
250
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
4,04
412
4,04
U14M
11
107
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
3,88
385
3,88
U14M
12
170
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
3,87
384
3,87
U14M
177
Ziegler Andrin
LC Frauenfeld
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14M