60m U14 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
15.05.2022 Riege 20 (12:30, Urkunden gedruckt), Riege 21 (12:30, Urkunden gedruckt)
Teil von: Mehrkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
48
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
8,33
621
Riege 20
1./I
U14M
2
174
Schiess Julien
LC Frauenfeld
SUI
2009
8,57
563
Riege 21
1./II
U14M
3
72
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
8,77
517
Riege 20
1./II
U14M
4
168
Bouzerouata Rayan
LC Frauenfeld
SUI
2010
8,83
504
Riege 21
1./I
U14M
5
22
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
8,94
480
Riege 20
2./II
U14M
6
21
Hürzeler Jaron
Amriswil-Athletics
SUI
2009
8,95
478
Riege 20
2./I
U14M
7
105
Danneberg Elias
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2010
9,02
464
Riege 21
2./II
U14M
8
250
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
9,13
441
Riege 21
3./II
U14M
9
173
Rupp Neo
LC Frauenfeld
SUI
2010
9,21
425
Riege 21
2./I
U14M
10
68
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,26
415
Riege 20
3./I
U14M
10
71
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,26
415
Riege 20
3./II
U14M
12
175
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,28
411
Riege 21
3./I
U14M
13
106
Häusser Valentinian
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,29
409
Riege 21
4./I
U14M
14
172
Rickenbach Silas
LC Frauenfeld
SUI
2010
9,31
406
Riege 21
5./I
U14M
15
169
Held Silvan
LC Frauenfeld
SUI
2010
9,36
396
Riege 21
4./II
U14M
16
171
Müller Max
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,43
383
Riege 21
5./II
U14M
17
74
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,45
379
Riege 20
4./II
U14M
18
73
Herzog Dean
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,46
377
Riege 20
4./I
U14M
19
274
Schildknecht Nik
TV Eschlikon
SUI
2010
9,50
370
Riege 20
5./II
U14M
20
69
Fernandez Lean
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,56
359
Riege 20
6./II
U14M
21
107
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,58
356
Riege 21
6./I
U14M
22
170
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,65
343
Riege 21
6./II
U14M
23
67
Berger Cedric
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,87
306
Riege 20
5./I
U14M
24
70
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,89
303
Riege 20
6./I
U14M
177
Ziegler Andrin
LC Frauenfeld
SUI
2010
n.a.
Riege 21
U14M
12:30 Finallauf 1 (Riege 20)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
48
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
8,33
621
U14M
2
21
Hürzeler Jaron
Amriswil-Athletics
SUI
2009
8,95
478
U14M
3
68
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,26
415
U14M
4
73
Herzog Dean
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,46
377
U14M
5
67
Berger Cedric
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,87
306
U14M
6
70
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,89
303
U14M
12:32 Finallauf 2 (Riege 20)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
72
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
8,77
517
U14M
2
22
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
8,94
480
U14M
3
71
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,26
415
U14M
4
74
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,45
379
U14M
5
274
Schildknecht Nik
TV Eschlikon
SUI
2010
9,50
370
U14M
6
69
Fernandez Lean
LAR Bischofszell
SUI
2010
9,56
359
U14M
12:30 Finallauf 1 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
168
Bouzerouata Rayan
LC Frauenfeld
SUI
2010
8,83
504
U14M
2
173
Rupp Neo
LC Frauenfeld
SUI
2010
9,21
425
U14M
3
175
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,28
411
U14M
4
106
Häusser Valentinian
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,29
409
U14M
5
172
Rickenbach Silas
LC Frauenfeld
SUI
2010
9,31
406
U14M
6
107
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
9,58
356
U14M
12:32 Finallauf 2 (Riege 21)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
174
Schiess Julien
LC Frauenfeld
SUI
2009
8,57
563
U14M
2
105
Danneberg Elias
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
GER
2010
9,02
464
U14M
3
250
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
9,13
441
U14M
4
169
Held Silvan
LC Frauenfeld
SUI
2010
9,36
396
U14M
5
171
Müller Max
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,43
383
U14M
6
170
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,65
343
U14M
177
Ziegler Andrin
LC Frauenfeld
SUI
2010
n.a.
U14M