Speerwurf U20 Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
15.05.2022 Riege 2 (10:30, Urkunden gedruckt), Riege 3 (11:30, Urkunden gedruckt)
Teil von: Siebenkampf (U20W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
117
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
42,20
710
1./I
42,20
U20W
600g
PB
2
219
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
37,01
610
1./I
37,01
U20W
600g
PB
3
55
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
35,09
573
2./I
35,09
U20W
600g
PB
4
116
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
34,57
563
3./I
34,57
U20W
600g
5
231
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
33,64
546
4./I
33,64
U20W
600g
6
213
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
32,75
529
5./I
32,75
U20W
600g
7
220
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
32,52
524
6./I
32,52
U20W
600g
SB
8
227
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
32,41
522
7./I
32,41
U20W
600g
9
252
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
31,97
514
2./I
31,97
U20W
600g
10
258
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
31,84
512
3./I
31,84
U20W
600g
11
3
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
30,50
486
4./I
30,50
U20W
600g
PB
12
282
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
30,24
481
5./I
30,24
U20W
600g
13
38
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
30,23
481
8./I
30,23
U20W
600g
14
218
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
25,15
385
6./I
25,15
U20W
600g
15
121
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
24,87
380
9./I
24,87
U20W
600g
16
246
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
22,98
344
7./I
22,98
U20W
600g
17
235
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
22,83
342
8./I
22,83
U20W
600g
PB
18
2
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
21,93
325
9./I
21,93
U20W
600g
242
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U20W
600g
10:30 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
117
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
42,20
710
42,20
U20W
600g
PB
2
55
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
35,09
573
35,09
U20W
600g
PB
3
116
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
34,57
563
34,57
U20W
600g
4
231
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
33,64
546
33,64
U20W
600g
5
213
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
32,75
529
32,75
U20W
600g
6
220
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
32,52
524
32,52
U20W
600g
SB
7
227
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
32,41
522
32,41
U20W
600g
8
38
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
30,23
481
30,23
U20W
600g
9
121
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
24,87
380
24,87
U20W
600g
11:30 (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
219
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
37,01
610
37,01
U20W
600g
PB
2
252
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
31,97
514
31,97
U20W
600g
3
258
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
31,84
512
31,84
U20W
600g
4
3
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
30,50
486
30,50
U20W
600g
PB
5
282
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
30,24
481
30,24
U20W
600g
6
218
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
25,15
385
25,15
U20W
600g
7
246
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
22,98
344
22,98
U20W
600g
8
235
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
22,83
342
22,83
U20W
600g
PB
9
2
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
21,93
325
21,93
U20W
600g
242
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
n.a.
 
 
 
 
 
 
U20W
600g