100m Hürden U20 Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 2 (10:00, Urkunden gedruckt), Riege 3 (10:00, Urkunden gedruckt)
Teil von: Siebenkampf (U20W)
Gesamtergebnis
Wind: I:-0,2, I:+2,0, II:, II:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
231
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
13,83
1.003
Riege 2
1./II
U20W
840mm
2
121
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
14,26
942
Riege 2
2./II
U20W
840mm
3
116
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
14,37
927
Riege 2
3./II
U20W
840mm
4
220
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
14,46
914
Riege 2
4./II
U20W
840mm
5
117
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
14,56
901
Riege 2
5./II
U20W
840mm
6
227
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
14,96
847
Riege 2
1./I
U20W
840mm
7
38
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
15,12
826
Riege 2
2./I
U20W
840mm
8
213
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
15,15
822
Riege 2
3./I
U20W
840mm
9
281
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
15,17
819
Riege 2
4./I
U20W
840mm
10
242
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
15,83
735
Riege 3
1./II
U20W
840mm
11
282
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
15,89
728
Riege 3
1./I
U20W
840mm
12
258
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
16,50
654
Riege 3
2./I
U20W
840mm
13
246
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
16,76
624
Riege 3
3./I
U20W
840mm
14
55
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
16,98
599
Riege 2
5./I
U20W
840mm
15
235
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
17,62
528
Riege 3
2./II
U20W
840mm
16
218
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
18,12
476
Riege 3
3./II
U20W
840mm
17
219
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
18,43
445
Riege 3
4./I
U20W
840mm
18
2
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
18,48
440
Riege 3
4./II
U20W
840mm
19
3
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
18,84
405
Riege 3
5./II
U20W
840mm
20
252
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
19,66
331
Riege 3
5./I
U20W
840mm
10:00 Finallauf 1 (Riege 2)
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
227
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
14,96
847
U20W
840mm
2
38
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
15,12
826
U20W
840mm
3
213
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
15,15
822
U20W
840mm
4
281
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
15,17
819
U20W
840mm
5
55
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
16,98
599
U20W
840mm
10:02 Finallauf 2 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
231
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
13,83
1.003
U20W
840mm
2
121
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
14,26
942
U20W
840mm
3
116
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
14,37
927
U20W
840mm
4
220
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
14,46
914
U20W
840mm
5
117
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
14,56
901
U20W
840mm
10:00 Finallauf 1 (Riege 3)
Wind: +2,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
282
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
15,89
728
U20W
840mm
2
258
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
16,50
654
U20W
840mm
3
246
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
16,76
624
U20W
840mm
4
219
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
18,43
445
U20W
840mm
5
252
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
19,66
331
U20W
840mm
10:02 Finallauf 2 (Riege 3)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
242
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
15,83
735
U20W
840mm
2
235
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
17,62
528
U20W
840mm
3
218
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
18,12
476
U20W
840mm
4
2
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
18,48
440
U20W
840mm
5
3
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
18,84
405
U20W
840mm