800m U20 Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
15.05.2022 Riege 2 (13:15, Urkunden gedruckt), Riege 3 (13:15, Angelegt)
Teil von: Siebenkampf (U20W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
231
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
2:19,33
833
Riege 2
1./II
U20W
PB
2
116
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
2:21,02
810
Riege 2
2./II
U20W
3
227
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
2:21,81
799
Riege 2
3./II
U20W
PB
4
2
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
2:25,97
744
Riege 2
1./I
U20W
PB
5
117
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
2:26,91
732
Riege 2
4./II
U20W
PB
6
121
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
2:29,63
698
Riege 2
5./II
U20W
PB
7
220
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
2:30,69
684
Riege 2
6./II
U20W
PB
8
3
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
2:37,75
599
Riege 2
2./I
U20W
9
246
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
2:38,53
590
Riege 2
3./I
U20W
PB
10
252
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
2:38,68
588
Riege 2
4./I
U20W
PB
11
213
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
2:39,54
578
Riege 2
7./II
U20W
PB
12
55
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
2:40,92
562
Riege 2
8./II
U20W
PB
13
235
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
2:42,94
540
Riege 2
5./I
U20W
14
258
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
2:43,65
532
Riege 2
6./I
U20W
PB
15
219
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
2:45,99
506
Riege 2
7./I
U20W
16
218
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
2:46,24
503
Riege 2
8./I
U20W
PB
17
38
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
2:48,00
485
Riege 2
9./II
U20W
18
282
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
2:48,54
479
Riege 2
9./I
U20W
242
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
n.a.
Riege 2
U20W
13:15 Finallauf 1 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
2
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
2:25,97
744
U20W
PB
2
3
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
2:37,75
599
U20W
3
246
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
2:38,53
590
U20W
PB
4
252
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
2:38,68
588
U20W
PB
5
235
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
2:42,94
540
U20W
6
258
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
2:43,65
532
U20W
PB
7
219
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
2:45,99
506
U20W
8
218
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
2:46,24
503
U20W
PB
9
282
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
2:48,54
479
U20W
242
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
n.a.
U20W
13:17 Finallauf 2 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
231
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
2:19,33
833
U20W
PB
2
116
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
2:21,02
810
U20W
3
227
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
2:21,81
799
U20W
PB
4
117
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
2:26,91
732
U20W
PB
5
121
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
2:29,63
698
U20W
PB
6
220
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
2:30,69
684
U20W
PB
7
213
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
2:39,54
578
U20W
PB
8
55
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
2:40,92
562
U20W
PB
9
38
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
2:48,00
485
U20W