Kugelstoss U20 Frauen Siebenkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 2 (12:15, Urkunden gedruckt), Riege 3 (12:15, Urkunden gedruckt)
Teil von: Siebenkampf (U20W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
281
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
12,54
697
1./I
12,54
U20W
4000g
2
117
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
12,18
673
2./I
12,18
U20W
4000g
3
220
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
11,95
658
3./I
11,95
U20W
4000g
4
227
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
11,71
642
4./I
11,71
U20W
4000g
5
213
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
11,45
625
5./I
11,45
U20W
4000g
6
38
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
11,16
606
6./I
11,16
U20W
4000g
7
121
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
11,04
598
7./I
11,04
U20W
4000g
8
116
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
10,79
581
8./I
10,79
U20W
4000g
9
55
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
10,72
577
9./I
10,72
U20W
4000g
10
231
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
10,70
575
10./I
10,70
U20W
4000g
11
252
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
10,20
543
1./I
10,20
U20W
4000g
12
246
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
9,22
479
2./I
9,22
U20W
4000g
13
258
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
9,04
467
3./I
9,04
U20W
4000g
14
242
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
8,91
458
4./I
8,91
U20W
4000g
15
218
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
8,60
438
5./I
8,60
U20W
4000g
16
235
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
8,31
419
6./I
8,31
U20W
4000g
17
3
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
8,22
414
7./I
8,22
U20W
4000g
17
282
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
8,22
414
7./I
8,22
U20W
4000g
19
2
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
8,05
403
9./I
8,05
U20W
4000g
20
219
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
7,91
394
10./I
7,91
U20W
4000g
12:15 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
281
Heusser Lenja
TV Grenchen
SUI
2004
12,54
697
12,54
U20W
4000g
2
117
Wullschleger Melissa
LAS Old Boys Basel
SUI
2004
12,18
673
12,18
U20W
4000g
3
220
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
11,95
658
11,95
U20W
4000g
4
227
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
11,71
642
11,71
U20W
4000g
5
213
Hohermuth Lisa
LC Schaffhausen
SUI
2004
11,45
625
11,45
U20W
4000g
6
38
Marti Laura
Amriswil-Athletics
SUI
2003
11,16
606
11,16
U20W
4000g
7
121
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
11,04
598
11,04
U20W
4000g
8
116
Debelic Elena
LAS Old Boys Basel
SUI
2003
10,79
581
10,79
U20W
4000g
9
55
Dufner Liv
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2004
10,72
577
10,72
U20W
4000g
10
231
Bichsel Linda
LV Thun
SUI
2004
10,70
575
10,70
U20W
4000g
12:15 (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
252
Küttel Sereina
STV Wangen SZ
SUI
2003
10,20
543
10,20
U20W
4000g
2
246
Djurdjevic Milica
STB Leichtathletik
SRB
2004
9,22
479
9,22
U20W
4000g
3
258
Friedli Jaimee
TSV Düdingen
SUI
2004
9,04
467
9,04
U20W
4000g
4
242
Simasotchi Kaya
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2004
8,91
458
8,91
U20W
4000g
5
218
Lossin Ellin
LC Therwil
SUI
2004
8,60
438
8,60
U20W
4000g
6
235
Siegrist Annina
LV Winterthur
SUI
2003
8,31
419
8,31
U20W
4000g
7
3
Jornod Leonie
AC Murten
SUI
2003
8,22
414
8,22
U20W
4000g
7
282
Brun Ilaria
TV Grosswangen
SUI
2004
8,22
414
8,22
U20W
4000g
9
2
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
8,05
403
8,05
U20W
4000g
10
219
von Flüe Elisa
LC Therwil
SUI
2004
7,91
394
7,91
U20W
4000g