1000m U16 Männer Sechskampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 18 (16:45, Urkunden gedruckt), Riege 19 (16:45, Angelegt)
Teil von: Sechskampf (U16M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
122
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
3:03,30
613
Riege 18
1./II
U16M
2
192
Kutter Jan
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:07,28
574
Riege 18
2./II
U16M
3
87
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:15,95
495
Riege 18
3./II
U16M
4
300
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
3:17,93
478
Riege 18
4./II
U16M
5
239
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
3:18,31
475
Riege 18
5./II
U16M
6
89
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:21,40
449
Riege 18
6./II
U16M
7
111
Lenzin Keanu
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
3:21,42
448
Riege 18
1./I
U16M
8
276
Frey Leano
TV Eschlikon
SUI
2008
3:22,52
439
Riege 18
2./I
U16M
9
195
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:24,21
426
Riege 18
3./I
U16M
10
83
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:25,68
414
Riege 18
7./II
U16M
11
84
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:25,91
412
Riege 18
4./I
U16M
12
222
Birri Francis
LC Zürich
SUI
2007
3:26,46
408
Riege 18
8./II
U16M
13
85
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:28,68
390
Riege 18
9./II
U16M
14
86
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:28,77
390
Riege 18
10./II
U16M
15
302
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:35,02
343
Riege 18
11./II
U16M
16
277
Möller Fynn
TV Eschlikon
SUI
2007
3:41,08
302
Riege 18
5./I
U16M
17
193
Robel Rami
LC Frauenfeld
ERI
2008
3:42,14
295
Riege 18
6./I
U16M
18
50
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
3:43,56
285
Riege 18
7./I
U16M
19
88
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:43,68
285
Riege 18
8./I
U16M
20
191
Ettlin Raphael
LC Frauenfeld
SUI
2008
3:57,13
206
Riege 18
9./I
U16M
21
90
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:58,21
200
Riege 18
10./I
U16M
16:45 Finallauf 1 (Riege 18)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
111
Lenzin Keanu
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2008
3:21,42
448
U16M
2
276
Frey Leano
TV Eschlikon
SUI
2008
3:22,52
439
U16M
3
195
Signer Marc
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:24,21
426
U16M
4
84
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:25,91
412
U16M
5
277
Möller Fynn
TV Eschlikon
SUI
2007
3:41,08
302
U16M
6
193
Robel Rami
LC Frauenfeld
ERI
2008
3:42,14
295
U16M
7
50
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
3:43,56
285
U16M
8
88
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:43,68
285
U16M
9
191
Ettlin Raphael
LC Frauenfeld
SUI
2008
3:57,13
206
U16M
10
90
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:58,21
200
U16M
16:47 Finallauf 2 (Riege 18)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
122
Rodriguez Max
LC Basel
SUI
2008
3:03,30
613
U16M
2
192
Kutter Jan
LC Frauenfeld
SUI
2007
3:07,28
574
U16M
3
87
Kiebler Raphael
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:15,95
495
U16M
4
300
Brügger David
TV Zofingen LA
SUI
2008
3:17,93
478
U16M
5
239
Hofmeier Nevio
SC Liestal
SUI
2007
3:18,31
475
U16M
6
89
Witzig Noel Laurin
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:21,40
449
U16M
7
83
Berger Jerome
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:25,68
414
U16M
8
222
Birri Francis
LC Zürich
SUI
2007
3:26,46
408
U16M
9
85
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:28,68
390
U16M
10
86
Forster Esteban
LAR Bischofszell
SUI
2007
3:28,77
390
U16M
11
302
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
3:35,02
343
U16M