60m MAN, U20M, U18M, U16M Zeitläufe
Ergebnisliste
13.05.2022 19:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
7,09
1./IV
U18M
PB
2
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
7,22
1./III
MAN
PB
3
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
7,31
2./IV
U18M
PB
4
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
7,31
3./IV
U20M
PB
5
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
7,35
4./IV
U18M
PB
6
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
7,42
5./IV
MAN
7
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
7,68
6./IV
U18M
8
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
7,69
2./III
U18M
PB
9
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
7,75
3./III
U18M
PB
10
Wiederkehr Yanik
LA Mutschellen
SUI
2004
7,81
1./I
U20M
11
Faillace Luca
GG Bern
SUI
1995
7,88
1./II
MAN
12
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
7,93
4./III
U18M
PB
13
0
Holland Joshua
LA Mutschellen
GER
2004
7,95
2./II
U20M
PB
14
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
7,96
2./I
U18M
15
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
7,98
3./II
U18M
PB
16
Schlatter Liam
LA Mutschellen
SUI
2004
8,03
3./I
U20M
PB
17
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
8,03
4./I
U18M
PB
18
Brunner Marco
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
8,14
5./I
U16M
19
8
Drack Elias
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
8,44
4./II
U20M
20
Vonlaufen Walter
LV Wettingen-Baden
SUI
1960
8,49
5./III
MAN
21
Gessa Lancelot
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
8,66
5./II
U20M
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
7,22
1./III
MAN
PB
2
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
7,42
5./IV
MAN
3
Faillace Luca
GG Bern
SUI
1995
7,88
1./II
MAN
4
Vonlaufen Walter
LV Wettingen-Baden
SUI
1960
8,49
5./III
MAN
U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
7,31
3./IV
U20M
PB
2
Wiederkehr Yanik
LA Mutschellen
SUI
2004
7,81
1./I
U20M
3
0
Holland Joshua
LA Mutschellen
GER
2004
7,95
2./II
U20M
PB
4
Schlatter Liam
LA Mutschellen
SUI
2004
8,03
3./I
U20M
PB
5
8
Drack Elias
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
8,44
4./II
U20M
6
Gessa Lancelot
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
8,66
5./II
U20M
U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
7,09
1./IV
U18M
PB
2
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
7,31
2./IV
U18M
PB
3
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
7,35
4./IV
U18M
PB
4
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
7,68
6./IV
U18M
5
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
7,69
2./III
U18M
PB
6
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
7,75
3./III
U18M
PB
7
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
7,93
4./III
U18M
PB
8
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
7,96
2./I
U18M
9
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
7,98
3./II
U18M
PB
10
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
8,03
4./I
U18M
PB
U16 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Brunner Marco
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
8,14
5./I
U16M
19:10 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Wiederkehr Yanik
LA Mutschellen
SUI
2004
7,81
U20M
2
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
7,96
U18M
3
Schlatter Liam
LA Mutschellen
SUI
2004
8,03
U20M
PB
4
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
8,03
U18M
PB
5
Brunner Marco
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
8,14
U16M
19:12 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Faillace Luca
GG Bern
SUI
1995
7,88
MAN
2
0
Holland Joshua
LA Mutschellen
GER
2004
7,95
U20M
PB
3
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
7,98
U18M
PB
4
8
Drack Elias
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
8,44
U20M
5
Gessa Lancelot
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
8,66
U20M
19:14 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
7,22
MAN
PB
2
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
7,69
U18M
PB
3
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
7,75
U18M
PB
4
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
7,93
U18M
PB
5
Vonlaufen Walter
LV Wettingen-Baden
SUI
1960
8,49
MAN
19:16 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
7,09
U18M
PB
2
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
7,31
U18M
PB
3
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
7,31
U20M
PB
4
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
7,35
U18M
PB
5
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
7,42
MAN
6
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
7,68
U18M