80m U16 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 18 (12:00, Resultate Offiziell), Riege 19 (12:40, Resultate Offiziell), Riege 20 (13:20, Resultate Offiziell), Riege 21 (14:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16W)
Gesamtergebnis
Wind: I:0,0, I:-0,5, I:+0,7, I:+1,0, II:+0,8, II:-0,4, II:+0,5, II:+1,0, III:0,0, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
20
Bischoff Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
10,49
767
Riege 18
1./I
U16W
SB
2
66
Oettl Anika
LAR TV Rüti
SUI
2008
10,68
722
Riege 20
1./I
U16W
3
169
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
10,72
713
Riege 19
1./I
U16W
PB
4
53
Stocker Alessandra
LAC TV Unterstrass Zürich
ITA
2008
10,88
677
Riege 18
1./II
U16W
PB
5
33
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,89
674
Riege 18
2./II
U16W
PB
6
170
Schweizer Yukiho
LC Zürich
SUI
2007
11,05
639
Riege 19
1./II
U16W
SB
7
153
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
11,06
637
Riege 19
1./III
U16W
PB
8
194
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2008
11,28
591
Riege 20
1./II
U16W
9
16
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
11,31
585
Riege 21
1./II
U16W
10
188
Zivkovic Ema
LC Zürich
SUI
2007
11,32
583
Riege 19
2./I
U16W
11
27
Dufner Anne
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
11,34
579
Riege 18
2./I
U16W
PB
12
177
Tedaldi Salomé
LC Zürich
SUI
2008
11,35
577
Riege 19
3./I
U16W
13
67
Rosser Jaël
LAR TV Rüti
SUI
2007
11,39
569
Riege 20
2./II
U16W
PB
14
30
Frei Luisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,41
565
Riege 18
3./I
U16W
14
180
Triaca Sanna
LC Zürich
SUI
2007
11,41
565
Riege 19
2./III
U16W
16
174
Strati Alkyoni
LC Zürich
SUI
2008
11,44
559
Riege 19
4./I
U16W
17
83
Keller Selina
LC Meilen
SUI
2007
11,50
547
Riege 21
1./I
U16W
18
191
Brüschweiler Miriam
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
11,52
543
Riege 20
3./II
U16W
PB
19
51
Ruff Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,54
539
Riege 18
3./II
U16W
PB
20
185
Wengi Julia
LC Zürich
SUI
2008
11,55
537
Riege 19
2./II
U16W
21
160
Ndjanseb Savannah
LC Zürich
SUI
2008
11,59
530
Riege 19
3./III
U16W
PB
22
210
Sigrist Jaël
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
11,69
511
Riege 20
2./I
U16W
23
130
Estive Labacena Flavia
LC Zürich
SUI
2008
11,71
507
Riege 19
3./II
U16W
24
140
Guli Siper
LC Zürich
GRE
2008
11,73
503
Riege 19
5./I
U16W
25
93
Adel Victoria
LC Uster
IRL
2007
11,87
478
Riege 21
2./II
U16W
26
71
Schneider Lea
LAR TV Rüti
SUI
2007
11,89
474
Riege 20
3./I
U16W
PB
27
7
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
11,90
472
Riege 21
2./I
U16W
28
59
Baumgartner Annina
LAR TV Rüti
SUI
2008
11,98
458
Riege 20
4./II
U16W
29
25
de Mestral Sophie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
12,02
451
Riege 18
4./II
U16W
29
195
Flückiger Lou
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
12,02
451
Riege 20
4./I
U16W
31
47
Paul Shaniqua
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
12,14
430
Riege 18
4./I
U16W
PB
32
37
Küenzi Nina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
12,18
424
Riege 18
5./II
U16W
PB
33
77
Zannini Jael
LAR TV Rüti
SUI
2007
12,34
397
Riege 20
5./II
U16W
34
69
Ruoss Jennifer
LAR TV Rüti
SUI
2008
12,48
375
Riege 20
5./I
U16W
35
46
Ochsenbein Thalia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
12,49
374
Riege 18
5./I
U16W
41
Moser Isabelle
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
n.a.
Riege 18
U16W
112
Zwicky Monika
LC Uster
SUI
2007
n.a.
Riege 21
U16W
151
Locatelli Valentina
LC Zürich
SUI
2008
n.a.
Riege 19
U16W
92
Zanella Luana
LC Turicum
SUI
2007
n.a.
Riege 21
U16W
54
Uffer Lea
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
n.a.
Riege 18
U16W
199
Lindner Frida
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
n.a.
Riege 20
U16W
11
Maurer Elena Lara
LA Wyland
SUI
2007
n.a.
Riege 21
U16W
175
Suter Leandra
LC Zürich
SUI
2007
Riege 19
U16W
12:00 Finallauf 1 (Riege 18)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
20
Bischoff Lena
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
10,49
767
U16W
SB
2
27
Dufner Anne
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
11,34
579
U16W
PB
3
30
Frei Luisa
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,41
565
U16W
4
47
Paul Shaniqua
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
12,14
430
U16W
PB
5
46
Ochsenbein Thalia
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
12,49
374
U16W
54
Uffer Lea
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
n.a.
U16W
12:02 Finallauf 2 (Riege 18)
Wind: +0,8 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
53
Stocker Alessandra
LAC TV Unterstrass Zürich
ITA
2008
10,88
677
U16W
PB
2
33
Hafner Lina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,89
674
U16W
PB
3
51
Ruff Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,54
539
U16W
PB
4
25
de Mestral Sophie
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
12,02
451
U16W
5
37
Küenzi Nina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
12,18
424
U16W
PB
41
Moser Isabelle
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
n.a.
U16W
12:40 Finallauf 1 (Riege 19)
Wind: -0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
169
Schmid Nina
LC Zürich
SUI
2008
10,72
713
U16W
PB
2
188
Zivkovic Ema
LC Zürich
SUI
2007
11,32
583
U16W
3
177
Tedaldi Salomé
LC Zürich
SUI
2008
11,35
577
U16W
4
174
Strati Alkyoni
LC Zürich
SUI
2008
11,44
559
U16W
5
140
Guli Siper
LC Zürich
GRE
2008
11,73
503
U16W
12:42 Finallauf 2 (Riege 19)
Wind: -0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
170
Schweizer Yukiho
LC Zürich
SUI
2007
11,05
639
U16W
SB
2
185
Wengi Julia
LC Zürich
SUI
2008
11,55
537
U16W
3
130
Estive Labacena Flavia
LC Zürich
SUI
2008
11,71
507
U16W
175
Suter Leandra
LC Zürich
SUI
2007
U16W
12:44 Finallauf 3 (Riege 19)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
153
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
11,06
637
U16W
PB
2
180
Triaca Sanna
LC Zürich
SUI
2007
11,41
565
U16W
3
160
Ndjanseb Savannah
LC Zürich
SUI
2008
11,59
530
U16W
PB
151
Locatelli Valentina
LC Zürich
SUI
2008
n.a.
U16W
13:20 Finallauf 1 (Riege 20)
Wind: +0,7 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
66
Oettl Anika
LAR TV Rüti
SUI
2008
10,68
722
U16W
2
210
Sigrist Jaël
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
11,69
511
U16W
3
71
Schneider Lea
LAR TV Rüti
SUI
2007
11,89
474
U16W
PB
4
195
Flückiger Lou
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
12,02
451
U16W
5
69
Ruoss Jennifer
LAR TV Rüti
SUI
2008
12,48
375
U16W
13:22 Finallauf 2 (Riege 20)
Wind: +0,5 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
194
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2008
11,28
591
U16W
2
67
Rosser Jaël
LAR TV Rüti
SUI
2007
11,39
569
U16W
PB
3
191
Brüschweiler Miriam
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
11,52
543
U16W
PB
4
59
Baumgartner Annina
LAR TV Rüti
SUI
2008
11,98
458
U16W
5
77
Zannini Jael
LAR TV Rüti
SUI
2007
12,34
397
U16W
199
Lindner Frida
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
n.a.
U16W
14:00 Finallauf 1 (Riege 21)
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
83
Keller Selina
LC Meilen
SUI
2007
11,50
547
U16W
2
7
Gürtler Anna
LA Wyland
SUI
2007
11,90
472
U16W
92
Zanella Luana
LC Turicum
SUI
2007
n.a.
U16W
11
Maurer Elena Lara
LA Wyland
SUI
2007
n.a.
U16W
14:02 Finallauf 2 (Riege 21)
Wind: +1,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
16
Schulthess Sanna
LA Wyland
SUI
2008
11,31
585
U16W
2
93
Adel Victoria
LC Uster
IRL
2007
11,87
478
U16W
112
Zwicky Monika
LC Uster
SUI
2007
n.a.
U16W