600m U16 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 15 (11:40, Resultate Offiziell), Riege 16 (12:20, Resultate Offiziell), Riege 17 (13:00, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
60
Betschart Fabio
LAR TV Rüti
SUI
2008
1:33,19
751
Riege 15
1./I
U16M
PB
2
135
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
1:37,74
658
Riege 17
1./I
U16M
3
89
Bärtsch Marco
LC Turicum
SUI
2008
1:40,61
603
Riege 15
2./I
U16M
PB
4
166
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
1:41,53
586
Riege 17
2./I
U16M
PB
5
201
Maag Yves
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
1:41,87
580
Riege 17
3./I
U16M
PB
6
2
Aeschimann Phineas
LA Wyland
SUI
2008
1:42,37
571
Riege 15
3./I
U16M
PB
7
213
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
1:43,25
555
Riege 17
4./I
U16M
PB
8
15
Schneeberger Moritz
LA Wyland
SUI
2008
1:43,61
548
Riege 15
4./I
U16M
PB
9
21
Bonaventura Bru
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:47,69
478
Riege 16
1./I
U16M
PB
10
50
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:48,10
472
Riege 16
2./I
U16M
PB
11
88
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
1:48,85
459
Riege 15
5./I
U16M
12
36
Körner Leandro
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:49,03
456
Riege 16
3./I
U16M
PB
13
19
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
1:49,09
455
Riege 16
4./I
U16M
PB
14
26
Drumcioglu Iustin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:49,79
444
Riege 16
5./I
U16M
PB
15
22
Boscardini Pablo
LAC TV Unterstrass Zürich
ITA
2007
1:50,83
428
Riege 16
6./I
U16M
PB
16
58
zu Putlitz Timon
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:51,80
413
Riege 16
7./I
U16M
PB
17
157
Motroni Pietro
LC Zürich
GER
2008
1:51,90
411
Riege 17
5./I
U16M
18
43
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
1:52,10
408
Riege 16
8./I
U16M
PB
19
24
Capaul Andri
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:52,43
403
Riege 16
9./I
U16M
PB
20
29
Emery Sébastien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
1:52,67
399
Riege 16
10./I
U16M
PB
21
108
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
1:55,63
356
Riege 15
6./I
U16M
22
150
Läuppi Niam
LC Zürich
SUI
2008
2:02,15
270
Riege 17
6./I
U16M
6
Griesser Nino
LA Wyland
SUI
2008
n.a.
Riege 15
U16M
91
Grünberg Eli
LC Turicum
SUI
2008
n.a.
Riege 15
U16M
90
Buob Xavier
LC Turicum
SUI
2007
n.a.
Riege 15
U16M
144
Höhn Andri
LC Zürich
SUI
2008
Riege 17
U16M
159
Müller Loris
LC Zürich
SUI
2007
Riege 17
U16M
11:40 Finallauf (Riege 15)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
60
Betschart Fabio
LAR TV Rüti
SUI
2008
1:33,19
751
U16M
PB
2
89
Bärtsch Marco
LC Turicum
SUI
2008
1:40,61
603
U16M
PB
3
2
Aeschimann Phineas
LA Wyland
SUI
2008
1:42,37
571
U16M
PB
4
15
Schneeberger Moritz
LA Wyland
SUI
2008
1:43,61
548
U16M
PB
5
88
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
1:48,85
459
U16M
6
108
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
1:55,63
356
U16M
6
Griesser Nino
LA Wyland
SUI
2008
n.a.
U16M
91
Grünberg Eli
LC Turicum
SUI
2008
n.a.
U16M
90
Buob Xavier
LC Turicum
SUI
2007
n.a.
U16M
12:20 Finallauf (Riege 16)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
21
Bonaventura Bru
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:47,69
478
U16M
PB
2
50
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:48,10
472
U16M
PB
3
36
Körner Leandro
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:49,03
456
U16M
PB
4
19
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
1:49,09
455
U16M
PB
5
26
Drumcioglu Iustin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:49,79
444
U16M
PB
6
22
Boscardini Pablo
LAC TV Unterstrass Zürich
ITA
2007
1:50,83
428
U16M
PB
7
58
zu Putlitz Timon
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:51,80
413
U16M
PB
8
43
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
1:52,10
408
U16M
PB
9
24
Capaul Andri
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
1:52,43
403
U16M
PB
10
29
Emery Sébastien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
1:52,67
399
U16M
PB
13:00 Finallauf (Riege 17)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
135
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
1:37,74
658
U16M
2
166
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
1:41,53
586
U16M
PB
3
201
Maag Yves
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
1:41,87
580
U16M
PB
4
213
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
1:43,25
555
U16M
PB
5
157
Motroni Pietro
LC Zürich
GER
2008
1:51,90
411
U16M
6
150
Läuppi Niam
LC Zürich
SUI
2008
2:02,15
270
U16M
144
Höhn Andri
LC Zürich
SUI
2008
U16M
159
Müller Loris
LC Zürich
SUI
2007
U16M