80m U16 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 15 (10:00, Resultate Offiziell), Riege 16 (10:40, Resultate Offiziell), Riege 17 (11:20, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U16M)
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,3, I:+0,4, I:+1,2, II:0,0, II:-0,1, II:+0,6, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
29
Emery Sébastien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
9,64
815
Riege 16
1./II
U16M
PB
2
19
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
9,72
796
Riege 16
1./I
U16M
PB
3
135
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
9,98
736
Riege 17
1./II
U16M
4
60
Betschart Fabio
LAR TV Rüti
SUI
2008
10,00
732
Riege 15
1./II
U16M
PB
5
166
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
10,10
710
Riege 17
1./I
U16M
PB
6
50
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,27
673
Riege 16
2./I
U16M
7
43
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
10,34
658
Riege 16
2./II
U16M
PB
8
88
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
10,44
638
Riege 15
1./I
U16M
PB
9
213
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
10,47
631
Riege 17
2./II
U16M
PB
10
15
Schneeberger Moritz
LA Wyland
SUI
2008
10,49
627
Riege 15
2./I
U16M
PB
11
157
Motroni Pietro
LC Zürich
GER
2008
10,65
595
Riege 17
3./II
U16M
PB
12
89
Bärtsch Marco
LC Turicum
SUI
2008
10,71
584
Riege 15
2./II
U16M
PB
13
21
Bonaventura Bru
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,82
562
Riege 16
3./II
U16M
14
24
Capaul Andri
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,83
560
Riege 16
3./I
U16M
15
108
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
10,84
559
Riege 15
3./II
U16M
PB
16
2
Aeschimann Phineas
LA Wyland
SUI
2008
10,88
551
Riege 15
4./II
U16M
17
58
zu Putlitz Timon
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,91
545
Riege 16
4./I
U16M
PB
18
201
Maag Yves
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
10,97
534
Riege 17
2./I
U16M
PB
19
36
Körner Leandro
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,00
529
Riege 16
5./I
U16M
20
22
Boscardini Pablo
LAC TV Unterstrass Zürich
ITA
2007
11,02
525
Riege 16
4./II
U16M
PB
21
150
Läuppi Niam
LC Zürich
SUI
2008
11,29
477
Riege 17
3./I
U16M
PB
22
6
Griesser Nino
LA Wyland
SUI
2008
11,50
442
Riege 15
3./I
U16M
=PB
23
26
Drumcioglu Iustin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,52
438
Riege 16
5./II
U16M
PB
91
Grünberg Eli
LC Turicum
SUI
2008
n.a.
Riege 15
U16M
90
Buob Xavier
LC Turicum
SUI
2007
n.a.
Riege 15
U16M
159
Müller Loris
LC Zürich
SUI
2007
n.a.
Riege 17
U16M
144
Höhn Andri
LC Zürich
SUI
2008
n.a.
Riege 17
U16M
10:00 Finallauf 1 (Riege 15)
Wind: +0,3 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
88
Tobler Cyril
LC Meilen
SUI
2007
10,44
638
U16M
PB
2
15
Schneeberger Moritz
LA Wyland
SUI
2008
10,49
627
U16M
PB
3
6
Griesser Nino
LA Wyland
SUI
2008
11,50
442
U16M
=PB
91
Grünberg Eli
LC Turicum
SUI
2008
n.a.
U16M
10:02 Finallauf 2 (Riege 15)
Wind: 0,0 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
60
Betschart Fabio
LAR TV Rüti
SUI
2008
10,00
732
U16M
PB
2
89
Bärtsch Marco
LC Turicum
SUI
2008
10,71
584
U16M
PB
3
108
Totaro Luca
LC Uster
SUI
2008
10,84
559
U16M
PB
4
2
Aeschimann Phineas
LA Wyland
SUI
2008
10,88
551
U16M
90
Buob Xavier
LC Turicum
SUI
2007
n.a.
U16M
10:40 Finallauf 1 (Riege 16)
Wind: +0,4 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
19
Begum Ashik
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
9,72
796
U16M
PB
2
50
Rüede Aeneas
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,27
673
U16M
3
24
Capaul Andri
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,83
560
U16M
4
58
zu Putlitz Timon
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,91
545
U16M
PB
5
36
Körner Leandro
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,00
529
U16M
10:42 Finallauf 2 (Riege 16)
Wind: -0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
29
Emery Sébastien
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2007
9,64
815
U16M
PB
2
43
Ngwenya Alex
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2008
10,34
658
U16M
PB
3
21
Bonaventura Bru
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
10,82
562
U16M
4
22
Boscardini Pablo
LAC TV Unterstrass Zürich
ITA
2007
11,02
525
U16M
PB
5
26
Drumcioglu Iustin
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2008
11,52
438
U16M
PB
11:20 Finallauf 1 (Riege 17)
Wind: +1,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
166
Sallin Joshua
LC Zürich
SUI
2007
10,10
710
U16M
PB
2
201
Maag Yves
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
10,97
534
U16M
PB
3
150
Läuppi Niam
LC Zürich
SUI
2008
11,29
477
U16M
PB
159
Müller Loris
LC Zürich
SUI
2007
n.a.
U16M
11:22 Finallauf 2 (Riege 17)
Wind: +0,6 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
135
Gillard Tom
LC Zürich
SUI
2008
9,98
736
U16M
2
213
Bebi Nicolas
TV Egg
SUI
2008
10,47
631
U16M
PB
3
157
Motroni Pietro
LC Zürich
GER
2008
10,65
595
U16M
PB
144
Höhn Andri
LC Zürich
SUI
2008
n.a.
U16M