600m U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 10 (14:15, Resultate Offiziell), Riege 11 (14:55, Resultate Offiziell), Riege 12 (15:35, Resultate Offiziell), Riege 13 (16:10, Resultate Offiziell), Riege 14 (16:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
110
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
1:44,50
691
Riege 11
1./I
U14W
2
190
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
1:46,93
642
Riege 14
1./I
U14W
PB
3
40
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1:53,34
522
Riege 11
2./I
U14W
4
167
Sauber Lucy
LC Zürich
SUI
2009
1:54,93
495
Riege 13
1./I
U14W
5
73
Senn Liah
LAR TV Rüti
SUI
2009
1:55,93
478
Riege 14
2./I
U14W
PB
6
8
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
1:56,18
473
Riege 10
1./I
U14W
PB
7
197
Gärtner Line
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2010
1:56,27
472
Riege 14
3./I
U14W
PB
8
131
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
1:58,27
439
Riege 12
1./I
U14W
PB
9
168
Sauber Mara
LC Zürich
SUI
2010
1:58,31
438
Riege 13
2./I
U14W
10
133
Gasser Rahel
LC Zürich
SUI
2009
1:59,93
413
Riege 13
3./I
U14W
11
103
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
2:03,20
363
Riege 11
3./I
U14W
PB
12
149
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
2:04,19
349
Riege 12
2./I
U14W
PB
13
200
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
2:05,05
337
Riege 14
4./I
U14W
PB
14
129
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
2:05,28
333
Riege 12
3./I
U14W
15
165
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
2:05,45
331
Riege 12
4./I
U14W
16
122
Brodbeck Alena
LC Zürich
SUI
2010
2:05,68
328
Riege 13
4./I
U14W
PB
17
202
Müller Elin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
2:05,84
326
Riege 14
5./I
U14W
PB
18
155
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
2:05,93
324
Riege 12
5./I
U14W
PB
19
164
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
2:06,28
320
Riege 12
6./I
U14W
20
186
Yotsumoto Elina
LC Zürich
SUI
2009
2:06,57
316
Riege 13
5./I
U14W
21
76
Zahner Jill
LAR TV Rüti
SUI
2010
2:06,62
315
Riege 14
6./I
U14W
PB
22
203
Müller Eline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
2:07,03
309
Riege 14
7./I
U14W
PB
23
161
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
2:07,21
307
Riege 12
7./I
U14W
PB
24
126
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
2:07,82
299
Riege 12
8./I
U14W
25
117
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
2:07,83
299
Riege 12
9./I
U14W
PB
26
138
Grasso Giulia
LC Zürich
SUI
2010
2:07,89
298
Riege 13
6./I
U14W
PB
27
181
Veronese Selma
LC Zürich
SUI
2010
2:08,20
294
Riege 12
10./I
U14W
PB
28
132
Felix Elin
LC Zürich
SUI
2010
2:08,70
287
Riege 12
11./I
U14W
29
218
Kristensen Livia
TV Maur
SUI
2010
2:08,92
285
Riege 10
2./I
U14W
30
134
Gaudenz Justina
LC Zürich
SUI
2010
2:08,96
284
Riege 13
7./I
U14W
31
220
Städeli Lina
TV Maur
SUI
2010
2:10,78
261
Riege 10
3./I
U14W
32
9
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
2:10,88
260
Riege 10
4./I
U14W
PB
33
163
Pozzi Marlena
LC Zürich
SUI
2010
2:12,36
242
Riege 13
8./I
U14W
PB
34
95
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
2:13,07
234
Riege 11
4./I
U14W
PB
35
216
Becker Ronja
TV Maur
SUI
2009
2:15,90
202
Riege 10
5./I
U14W
36
114
Zwyssig Joëlle Namira
LC Uster
SUI
2010
2:16,30
198
Riege 11
5./I
U14W
37
94
Bertolini Flavia
LC Uster
SUI
2010
2:16,40
197
Riege 11
6./I
U14W
38
13
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
2:17,18
189
Riege 10
6./I
U14W
39
5
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
2:17,95
181
Riege 10
7./I
U14W
40
80
Gallotti Marilena
LC Meilen
SUI
2010
2:22,93
134
Riege 10
8./I
U14W
41
81
Goetz Mala
LC Meilen
SUI
2010
2:23,36
130
Riege 10
9./I
U14W
PB
42
86
Panoussopoulou Fereniki
LC Meilen
GRE
2010
2:24,77
118
Riege 10
10./I
U14W
43
63
De Genua Mina
LAR TV Rüti
SUI
2010
2:31,53
70
Riege 14
8./I
U14W
44
44
Ngwenya Olivia
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2010
2:46,27
9
Riege 11
7./I
U14W
PB
28
Egwuagu Rebekah
LAC TV Unterstrass Zürich
GBR
2010
aufg.
Riege 11
U14W
48
Puhan Tilda
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
Riege 11
U14W
139
Guli Silav
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
Riege 13
U14W
55
Venus Nika
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
Riege 11
U14W
62
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
n.a.
Riege 14
U14W
1
Aeschimann Lina
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
Riege 10
U14W
107
Toller Liv
LC Uster
SUI
2010
n.a.
Riege 11
U14W
156
Moran Alea Lu
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
Riege 13
U14W
14:15 Finallauf (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
8
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
1:56,18
473
U14W
PB
2
218
Kristensen Livia
TV Maur
SUI
2010
2:08,92
285
U14W
3
220
Städeli Lina
TV Maur
SUI
2010
2:10,78
261
U14W
4
9
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
2:10,88
260
U14W
PB
5
216
Becker Ronja
TV Maur
SUI
2009
2:15,90
202
U14W
6
13
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
2:17,18
189
U14W
7
5
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
2:17,95
181
U14W
8
80
Gallotti Marilena
LC Meilen
SUI
2010
2:22,93
134
U14W
9
81
Goetz Mala
LC Meilen
SUI
2010
2:23,36
130
U14W
PB
10
86
Panoussopoulou Fereniki
LC Meilen
GRE
2010
2:24,77
118
U14W
1
Aeschimann Lina
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
U14W
14:55 Finallauf (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
110
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
1:44,50
691
U14W
2
40
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1:53,34
522
U14W
3
103
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
2:03,20
363
U14W
PB
4
95
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
2:13,07
234
U14W
PB
5
114
Zwyssig Joëlle Namira
LC Uster
SUI
2010
2:16,30
198
U14W
6
94
Bertolini Flavia
LC Uster
SUI
2010
2:16,40
197
U14W
7
44
Ngwenya Olivia
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2010
2:46,27
9
U14W
PB
28
Egwuagu Rebekah
LAC TV Unterstrass Zürich
GBR
2010
aufg.
U14W
48
Puhan Tilda
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
U14W
55
Venus Nika
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
U14W
107
Toller Liv
LC Uster
SUI
2010
n.a.
U14W
15:35 Finallauf (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
131
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
1:58,27
439
U14W
PB
2
149
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
2:04,19
349
U14W
PB
3
129
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
2:05,28
333
U14W
4
165
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
2:05,45
331
U14W
5
155
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
2:05,93
324
U14W
PB
6
164
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
2:06,28
320
U14W
7
161
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
2:07,21
307
U14W
PB
8
126
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
2:07,82
299
U14W
9
117
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
2:07,83
299
U14W
PB
10
181
Veronese Selma
LC Zürich
SUI
2010
2:08,20
294
U14W
PB
11
132
Felix Elin
LC Zürich
SUI
2010
2:08,70
287
U14W
16:10 Finallauf (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
167
Sauber Lucy
LC Zürich
SUI
2009
1:54,93
495
U14W
2
168
Sauber Mara
LC Zürich
SUI
2010
1:58,31
438
U14W
3
133
Gasser Rahel
LC Zürich
SUI
2009
1:59,93
413
U14W
4
122
Brodbeck Alena
LC Zürich
SUI
2010
2:05,68
328
U14W
PB
5
186
Yotsumoto Elina
LC Zürich
SUI
2009
2:06,57
316
U14W
6
138
Grasso Giulia
LC Zürich
SUI
2010
2:07,89
298
U14W
PB
7
134
Gaudenz Justina
LC Zürich
SUI
2010
2:08,96
284
U14W
8
163
Pozzi Marlena
LC Zürich
SUI
2010
2:12,36
242
U14W
PB
139
Guli Silav
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
U14W
156
Moran Alea Lu
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
U14W
16:50 Finallauf (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
190
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
1:46,93
642
U14W
PB
2
73
Senn Liah
LAR TV Rüti
SUI
2009
1:55,93
478
U14W
PB
3
197
Gärtner Line
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2010
1:56,27
472
U14W
PB
4
200
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
2:05,05
337
U14W
PB
5
202
Müller Elin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
2:05,84
326
U14W
PB
6
76
Zahner Jill
LAR TV Rüti
SUI
2010
2:06,62
315
U14W
PB
7
203
Müller Eline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
2:07,03
309
U14W
PB
8
63
De Genua Mina
LAR TV Rüti
SUI
2010
2:31,53
70
U14W
62
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
n.a.
U14W