Kugelstoss U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 10 (12:10, Resultate Offiziell), Riege 11 (12:50, Resultate Offiziell), Riege 12 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:10, Resultate Offiziell), Riege 14 (14:50, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
129
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
9,24
538
1./I
9,24
U14W
3000g
2
149
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
8,14
470
2./I
8,14
U14W
3000g
PB
3
126
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
7,99
461
3./I
7,99
U14W
3000g
PB
4
190
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
7,83
451
1./I
7,83
U14W
3000g
PB
5
131
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
7,61
437
4./I
7,61
U14W
3000g
PB
6
165
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
7,55
434
5./I
7,55
U14W
3000g
PB
7
200
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
7,50
431
2./I
7,50
U14W
3000g
PB
8
161
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
7,48
429
6./I
7,48
U14W
3000g
PB
9
44
Ngwenya Olivia
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2010
7,41
425
1./I
7,41
U14W
3000g
PB
10
62
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
6,94
395
3./I
6,94
U14W
3000g
11
8
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
6,92
394
1./I
6,92
U14W
3000g
PB
12
110
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
6,76
384
2./I
6,76
U14W
3000g
13
40
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
6,55
371
3./I
6,55
U14W
3000g
PB
13
80
Gallotti Marilena
LC Meilen
SUI
2010
6,55
371
2./I
6,55
U14W
3000g
PB
15
117
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
6,54
370
7./I
6,54
U14W
3000g
16
168
Sauber Mara
LC Zürich
SUI
2010
6,51
368
1./I
6,51
U14W
3000g
17
164
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
6,45
364
8./I
6,45
U14W
3000g
PB
18
186
Yotsumoto Elina
LC Zürich
SUI
2009
6,29
354
2./I
6,29
U14W
3000g
PB
19
122
Brodbeck Alena
LC Zürich
SUI
2010
6,28
353
3./I
6,28
U14W
3000g
20
133
Gasser Rahel
LC Zürich
SUI
2009
6,03
337
4./I
6,03
U14W
3000g
21
155
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
5,84
325
9./I
5,84
U14W
3000g
PB
22
28
Egwuagu Rebekah
LAC TV Unterstrass Zürich
GBR
2010
5,80
323
4./I
5,80
U14W
3000g
22
81
Goetz Mala
LC Meilen
SUI
2010
5,80
323
3./I
5,80
U14W
3000g
24
95
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
5,74
319
5./I
5,74
U14W
3000g
25
63
De Genua Mina
LAR TV Rüti
SUI
2010
5,65
313
4./I
5,65
U14W
3000g
PB
26
5
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
5,61
310
4./I
5,61
U14W
3000g
27
103
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
5,53
305
6./I
5,53
U14W
3000g
28
167
Sauber Lucy
LC Zürich
SUI
2009
5,41
297
5./I
5,41
U14W
3000g
29
132
Felix Elin
LC Zürich
SUI
2010
5,36
294
10./I
5,36
U14W
3000g
30
220
Städeli Lina
TV Maur
SUI
2010
5,23
285
5./I
5,23
U14W
3000g
31
163
Pozzi Marlena
LC Zürich
SUI
2010
5,21
284
6./I
5,21
U14W
3000g
32
181
Veronese Selma
LC Zürich
SUI
2010
5,18
282
11./I
5,18
U14W
3000g
33
107
Toller Liv
LC Uster
SUI
2010
5,14
280
7./I
5,14
U14W
3000g
34
197
Gärtner Line
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2010
5,06
274
5./I
5,06
U14W
3000g
PB
35
13
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
4,91
264
6./I
4,91
U14W
3000g
PB
36
202
Müller Elin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
4,90
264
6./I
4,90
U14W
3000g
37
94
Bertolini Flavia
LC Uster
SUI
2010
4,83
259
8./I
4,83
U14W
3000g
38
138
Grasso Giulia
LC Zürich
SUI
2010
4,69
250
7./I
4,69
U14W
3000g
39
114
Zwyssig Joëlle Namira
LC Uster
SUI
2010
4,60
244
9./I
4,60
U14W
3000g
40
9
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
4,54
240
7./I
4,54
U14W
3000g
PB
41
76
Zahner Jill
LAR TV Rüti
SUI
2010
4,52
239
7./I
4,52
U14W
3000g
42
73
Senn Liah
LAR TV Rüti
SUI
2009
4,43
232
8./I
4,43
U14W
3000g
PB
43
216
Becker Ronja
TV Maur
SUI
2009
4,41
231
8./I
4,41
U14W
3000g
44
218
Kristensen Livia
TV Maur
SUI
2010
4,02
205
9./I
4,02
U14W
3000g
45
134
Gaudenz Justina
LC Zürich
SUI
2010
3,91
197
8./I
3,91
U14W
3000g
PB
46
203
Müller Eline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
3,88
195
9./I
3,88
U14W
3000g
47
86
Panoussopoulou Fereniki
LC Meilen
GRE
2010
3,34
158
10./I
3,34
U14W
3000g
PB
139
Guli Silav
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
1
Aeschimann Lina
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
55
Venus Nika
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
156
Moran Alea Lu
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
48
Puhan Tilda
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
12:10 (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
6,92
394
6,92
U14W
3000g
PB
2
80
Gallotti Marilena
LC Meilen
SUI
2010
6,55
371
6,55
U14W
3000g
PB
3
81
Goetz Mala
LC Meilen
SUI
2010
5,80
323
5,80
U14W
3000g
4
5
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
5,61
310
5,61
U14W
3000g
5
220
Städeli Lina
TV Maur
SUI
2010
5,23
285
5,23
U14W
3000g
6
13
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
4,91
264
4,91
U14W
3000g
PB
7
9
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
4,54
240
4,54
U14W
3000g
PB
8
216
Becker Ronja
TV Maur
SUI
2009
4,41
231
4,41
U14W
3000g
9
218
Kristensen Livia
TV Maur
SUI
2010
4,02
205
4,02
U14W
3000g
10
86
Panoussopoulou Fereniki
LC Meilen
GRE
2010
3,34
158
3,34
U14W
3000g
PB
1
Aeschimann Lina
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
12:50 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
44
Ngwenya Olivia
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2010
7,41
425
7,41
U14W
3000g
PB
2
110
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
6,76
384
6,76
U14W
3000g
3
40
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
6,55
371
6,55
U14W
3000g
PB
4
28
Egwuagu Rebekah
LAC TV Unterstrass Zürich
GBR
2010
5,80
323
5,80
U14W
3000g
5
95
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
5,74
319
5,74
U14W
3000g
6
103
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
5,53
305
5,53
U14W
3000g
7
107
Toller Liv
LC Uster
SUI
2010
5,14
280
5,14
U14W
3000g
8
94
Bertolini Flavia
LC Uster
SUI
2010
4,83
259
4,83
U14W
3000g
9
114
Zwyssig Joëlle Namira
LC Uster
SUI
2010
4,60
244
4,60
U14W
3000g
55
Venus Nika
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
48
Puhan Tilda
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
13:30 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
129
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
9,24
538
9,24
U14W
3000g
2
149
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
8,14
470
8,14
U14W
3000g
PB
3
126
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
7,99
461
7,99
U14W
3000g
PB
4
131
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
7,61
437
7,61
U14W
3000g
PB
5
165
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
7,55
434
7,55
U14W
3000g
PB
6
161
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
7,48
429
7,48
U14W
3000g
PB
7
117
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
6,54
370
6,54
U14W
3000g
8
164
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
6,45
364
6,45
U14W
3000g
PB
9
155
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
5,84
325
5,84
U14W
3000g
PB
10
132
Felix Elin
LC Zürich
SUI
2010
5,36
294
5,36
U14W
3000g
11
181
Veronese Selma
LC Zürich
SUI
2010
5,18
282
5,18
U14W
3000g
14:10 (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
168
Sauber Mara
LC Zürich
SUI
2010
6,51
368
6,51
U14W
3000g
2
186
Yotsumoto Elina
LC Zürich
SUI
2009
6,29
354
6,29
U14W
3000g
PB
3
122
Brodbeck Alena
LC Zürich
SUI
2010
6,28
353
6,28
U14W
3000g
4
133
Gasser Rahel
LC Zürich
SUI
2009
6,03
337
6,03
U14W
3000g
5
167
Sauber Lucy
LC Zürich
SUI
2009
5,41
297
5,41
U14W
3000g
6
163
Pozzi Marlena
LC Zürich
SUI
2010
5,21
284
5,21
U14W
3000g
7
138
Grasso Giulia
LC Zürich
SUI
2010
4,69
250
4,69
U14W
3000g
8
134
Gaudenz Justina
LC Zürich
SUI
2010
3,91
197
3,91
U14W
3000g
PB
139
Guli Silav
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
156
Moran Alea Lu
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
3000g
14:50 (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
190
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
7,83
451
7,83
U14W
3000g
PB
2
200
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
7,50
431
7,50
U14W
3000g
PB
3
62
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
6,94
395
6,94
U14W
3000g
4
63
De Genua Mina
LAR TV Rüti
SUI
2010
5,65
313
5,65
U14W
3000g
PB
5
197
Gärtner Line
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2010
5,06
274
5,06
U14W
3000g
PB
6
202
Müller Elin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
4,90
264
4,90
U14W
3000g
7
76
Zahner Jill
LAR TV Rüti
SUI
2010
4,52
239
4,52
U14W
3000g
8
73
Senn Liah
LAR TV Rüti
SUI
2009
4,43
232
4,43
U14W
3000g
PB
9
203
Müller Eline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
3,88
195
3,88
U14W
3000g