Hochsprung U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 10 (12:45, Resultate Offiziell), Riege 11 (13:25, Resultate Offiziell), Riege 12 (14:05, Resultate Offiziell), Riege 13 (14:45, Resultate Offiziell), Riege 14 (15:25, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
3
5
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
1,25
471
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
 
 
 
 
PB
3
8
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
1,25
471
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
=PB
3
129
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
1,45
659
1./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
PB
4
126
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
1,40
612
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
 
4
131
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
1,40
612
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
PB
4
164
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
1,40
612
2./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
7
122
Brodbeck Alena
LC Zürich
SUI
2010
1,35
565
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
O
 
 
 
PB
7
168
Sauber Mara
LC Zürich
SUI
2010
1,35
565
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
 
 
7
190
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
1,35
565
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XX
 
 
PB
10
149
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
1,35
565
5./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
PB
11
117
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
1,35
565
6./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
12
103
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
1,30
518
1./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
 
 
 
PB
12
161
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
1,30
518
7./I
 
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
PB
14
110
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
1,30
518
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
 
 
 
 
PB
15
95
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
=PB
15
165
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
1,25
471
8./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
17
155
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
1,25
471
9./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
O
X
 
 
 
 
PB
18
167
Sauber Lucy
LC Zürich
SUI
2009
1,25
471
3./I
 
 
 
 
 
 
 
O
 
XO
XXX
 
 
 
 
19
107
Toller Liv
LC Uster
SUI
2010
1,25
471
4./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
 
 
 
 
 
PB
20
40
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1,20
424
5./I
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
=PB
20
62
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
1,20
424
2./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
20
80
Gallotti Marilena
LC Meilen
SUI
2010
1,20
424
3./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
20
220
Städeli Lina
TV Maur
SUI
2010
1,20
424
3./I
 
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
24
81
Goetz Mala
LC Meilen
SUI
2010
1,20
424
5./I
 
 
 
 
 
 
XO
O
O
XX
 
 
 
 
 
PB
25
132
Felix Elin
LC Zürich
SUI
2010
1,20
424
10./I
 
 
 
 
 
 
XO
XXO
O
 
 
 
 
 
 
PB
26
9
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
1,20
424
6./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
 
 
 
 
 
 
PB
27
94
Bertolini Flavia
LC Uster
SUI
2010
1,20
424
6./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
27
186
Yotsumoto Elina
LC Zürich
SUI
2009
1,20
424
4./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
 
29
13
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
1,15
377
7./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
PB
29
44
Ngwenya Olivia
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2010
1,15
377
7./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
PB
29
138
Grasso Giulia
LC Zürich
SUI
2010
1,15
377
5./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
32
200
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
1,15
377
3./I
 
 
 
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
 
 
33
163
Pozzi Marlena
LC Zürich
SUI
2010
1,15
377
6./I
 
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
33
181
Veronese Selma
LC Zürich
SUI
2010
1,15
377
11./I
 
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
PB
35
28
Egwuagu Rebekah
LAC TV Unterstrass Zürich
GBR
2010
1,15
377
8./I
 
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
35
133
Gasser Rahel
LC Zürich
SUI
2009
1,15
377
7./I
 
 
 
 
 
 
O
XXO
XX
 
 
 
 
 
 
37
197
Gärtner Line
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2010
1,15
377
4./I
 
 
 
 
 
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
 
 
PB
38
203
Müller Eline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
1,10
329
5./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
PB
39
76
Zahner Jill
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,10
329
6./I
 
 
 
 
XO
XO
O
X
 
 
 
 
 
 
 
PB
39
202
Müller Elin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
1,10
329
6./I
 
 
 
 
O
XXO
O
X
 
 
 
 
 
 
 
PB
41
73
Senn Liah
LAR TV Rüti
SUI
2009
1,10
329
8./I
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
PB
41
218
Kristensen Livia
TV Maur
SUI
2010
1,10
329
8./I
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
43
63
De Genua Mina
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,05
282
9./I
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
43
216
Becker Ronja
TV Maur
SUI
2009
1,05
282
9./I
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
PB
45
134
Gaudenz Justina
LC Zürich
SUI
2010
1,05
282
8./I
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
 
46
86
Panoussopoulou Fereniki
LC Meilen
GRE
2010
1,00
235
10./I
 
 
 
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
47
114
Zwyssig Joëlle Namira
LC Uster
SUI
2010
0,95
188
9./I
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
48
Puhan Tilda
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1
Aeschimann Lina
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
Venus Nika
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
156
Moran Alea Lu
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
139
Guli Silav
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:45 (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
5
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
1,25
471
 
 
O
O
O
O
O
X
PB
1
8
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
O
O
O
XXX
=PB
3
80
Gallotti Marilena
LC Meilen
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
O
O
O
XXX
 
3
220
Städeli Lina
TV Maur
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
O
O
O
XXX
 
5
81
Goetz Mala
LC Meilen
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
XO
O
O
XX
 
PB
6
9
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
1,20
424
 
 
O
XO
O
XO
 
 
PB
7
13
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
1,15
377
 
 
O
O
O
XXX
 
 
PB
8
218
Kristensen Livia
TV Maur
SUI
2010
1,10
329
 
O
O
XO
XX
 
 
 
9
216
Becker Ronja
TV Maur
SUI
2009
1,05
282
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
10
86
Panoussopoulou Fereniki
LC Meilen
GRE
2010
1,00
235
 
XXO
XXX
 
 
 
 
 
1
Aeschimann Lina
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
13:25 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
Info
1
103
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
1,30
518
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
PB
2
110
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
1,30
518
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
 
PB
3
95
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
1,25
471
 
 
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
=PB
4
107
Toller Liv
LC Uster
SUI
2010
1,25
471
 
 
 
 
 
 
O
XO
O
XO
 
 
PB
5
40
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
1,20
424
 
 
 
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
=PB
6
94
Bertolini Flavia
LC Uster
SUI
2010
1,20
424
 
 
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
7
44
Ngwenya Olivia
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2010
1,15
377
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
PB
8
28
Egwuagu Rebekah
LAC TV Unterstrass Zürich
GBR
2010
1,15
377
 
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
9
114
Zwyssig Joëlle Namira
LC Uster
SUI
2010
0,95
188
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
 
 
48
Puhan Tilda
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
55
Venus Nika
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14:05 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
129
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
1,45
659
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
PB
2
126
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
1,40
612
 
 
 
O
O
O
O
O
X
 
2
131
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
1,40
612
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
PB
2
164
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
1,40
612
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
5
149
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
1,35
565
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
PB
6
117
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
1,35
565
 
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
7
161
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
1,30
518
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
PB
8
165
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
1,25
471
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
PB
9
155
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
1,25
471
 
O
XO
O
O
X
 
 
 
 
PB
10
132
Felix Elin
LC Zürich
SUI
2010
1,20
424
 
XO
XXO
O
 
 
 
 
 
 
PB
11
181
Veronese Selma
LC Zürich
SUI
2010
1,15
377
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
PB
14:45 (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
122
Brodbeck Alena
LC Zürich
SUI
2010
1,35
565
 
 
 
O
O
O
O
O
O
 
PB
1
168
Sauber Mara
LC Zürich
SUI
2010
1,35
565
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
3
167
Sauber Lucy
LC Zürich
SUI
2009
1,25
471
 
 
 
 
O
 
XO
XXX
 
 
4
186
Yotsumoto Elina
LC Zürich
SUI
2009
1,20
424
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
5
138
Grasso Giulia
LC Zürich
SUI
2010
1,15
377
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
6
163
Pozzi Marlena
LC Zürich
SUI
2010
1,15
377
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
 
7
133
Gasser Rahel
LC Zürich
SUI
2009
1,15
377
 
 
 
O
XXO
XX
 
 
 
 
8
134
Gaudenz Justina
LC Zürich
SUI
2010
1,05
282
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
156
Moran Alea Lu
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
139
Guli Silav
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
15:25 (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
190
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
1,35
565
 
 
 
 
O
O
O
O
O
XX
PB
2
62
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
1,20
424
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
3
200
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
1,15
377
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
 
4
197
Gärtner Line
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2010
1,15
377
 
 
O
XO
XXO
 
 
 
 
 
PB
5
203
Müller Eline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
1,10
329
 
O
O
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
6
76
Zahner Jill
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,10
329
 
XO
XO
O
X
 
 
 
 
 
PB
6
202
Müller Elin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
1,10
329
 
O
XXO
O
X
 
 
 
 
 
PB
8
73
Senn Liah
LAR TV Rüti
SUI
2009
1,10
329
O
O
O
XO
X
 
 
 
 
 
PB
9
63
De Genua Mina
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,05
282
O
O
O
XXX