Speerwurf U14 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 10 (13:25, Resultate Offiziell), Riege 11 (14:05, Resultate Offiziell), Riege 12 (14:45, Resultate Offiziell), Riege 13 (15:25, Resultate Offiziell), Riege 14 (16:05, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
131
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
30,51
543
1./I
30,51
U14W
400g
PB
2
200
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
26,32
466
1./I
26,32
U14W
400g
PB
3
129
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
26,30
466
2./I
26,30
U14W
400g
4
8
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
25,26
446
1./I
25,26
U14W
400g
PB
5
110
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
22,35
392
1./I
22,35
U14W
400g
PB
6
190
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
20,99
366
2./I
20,99
U14W
400g
PB
7
133
Gasser Rahel
LC Zürich
SUI
2009
19,89
345
1./I
19,89
U14W
400g
8
165
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
17,68
303
3./I
17,68
U14W
400g
9
62
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
17,34
296
3./I
17,34
U14W
400g
PB
10
103
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
16,96
289
2./I
16,96
U14W
400g
11
126
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
16,88
287
4./I
16,88
U14W
400g
12
122
Brodbeck Alena
LC Zürich
SUI
2010
16,79
285
2./I
16,79
U14W
400g
13
5
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
16,40
278
2./I
16,40
U14W
400g
14
149
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
16,02
270
5./I
16,02
U14W
400g
PB
15
161
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
15,69
264
6./I
15,69
U14W
400g
16
80
Gallotti Marilena
LC Meilen
SUI
2010
15,60
262
3./I
15,60
U14W
400g
17
164
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
15,36
257
7./I
15,36
U14W
400g
18
63
De Genua Mina
LAR TV Rüti
SUI
2010
15,16
253
4./I
15,16
U14W
400g
19
44
Ngwenya Olivia
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2010
14,49
240
3./I
14,49
U14W
400g
20
132
Felix Elin
LC Zürich
SUI
2010
14,05
231
8./I
14,05
U14W
400g
21
40
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
13,46
220
4./I
13,46
U14W
400g
22
13
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
13,33
217
4./I
13,33
U14W
400g
23
81
Goetz Mala
LC Meilen
SUI
2010
12,85
207
5./I
12,85
U14W
400g
24
167
Sauber Lucy
LC Zürich
SUI
2009
12,82
207
3./I
12,82
U14W
400g
25
220
Städeli Lina
TV Maur
SUI
2010
12,41
198
6./I
12,41
U14W
400g
26
28
Egwuagu Rebekah
LAC TV Unterstrass Zürich
GBR
2010
12,35
197
5./I
12,35
U14W
400g
27
197
Gärtner Line
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2010
12,24
195
5./I
12,24
U14W
400g
28
95
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
12,04
191
6./I
12,04
U14W
400g
29
9
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
11,76
185
7./I
11,76
U14W
400g
30
216
Becker Ronja
TV Maur
SUI
2009
11,35
177
8./I
11,35
U14W
400g
31
202
Müller Elin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
11,34
176
6./I
11,34
U14W
400g
32
163
Pozzi Marlena
LC Zürich
SUI
2010
11,11
172
4./I
11,11
U14W
400g
33
107
Toller Liv
LC Uster
SUI
2010
11,10
172
7./I
11,10
U14W
400g
34
218
Kristensen Livia
TV Maur
SUI
2010
11,00
169
9./I
11,00
U14W
400g
35
76
Zahner Jill
LAR TV Rüti
SUI
2010
10,99
169
7./I
10,99
U14W
400g
36
114
Zwyssig Joëlle Namira
LC Uster
SUI
2010
10,89
167
8./I
10,89
U14W
400g
37
117
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
10,32
155
9./I
10,32
U14W
400g
38
138
Grasso Giulia
LC Zürich
SUI
2010
9,43
137
5./I
9,43
U14W
400g
39
86
Panoussopoulou Fereniki
LC Meilen
GRE
2010
9,18
131
10./I
9,18
U14W
400g
39
181
Veronese Selma
LC Zürich
SUI
2010
9,18
131
10./I
9,18
U14W
400g
41
73
Senn Liah
LAR TV Rüti
SUI
2009
9,10
130
8./I
9,10
U14W
400g
42
168
Sauber Mara
LC Zürich
SUI
2010
8,41
115
6./I
8,41
U14W
400g
43
186
Yotsumoto Elina
LC Zürich
SUI
2009
7,93
104
7./I
7,93
U14W
400g
44
134
Gaudenz Justina
LC Zürich
SUI
2010
7,57
97
8./I
7,57
U14W
400g
45
94
Bertolini Flavia
LC Uster
SUI
2010
7,43
93
9./I
7,43
U14W
400g
46
203
Müller Eline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
6,51
73
9./I
6,51
U14W
400g
155
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
ogV
./I
x
U14W
400g
1
Aeschimann Lina
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
156
Moran Alea Lu
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
55
Venus Nika
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
48
Puhan Tilda
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
139
Guli Silav
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
13:25 (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
8
Kälin Mia
LA Wyland
SUI
2009
25,26
446
25,26
U14W
400g
PB
2
5
Griesser Lenja
LA Wyland
SUI
2010
16,40
278
16,40
U14W
400g
3
80
Gallotti Marilena
LC Meilen
SUI
2010
15,60
262
15,60
U14W
400g
4
13
Merk Malin
LA Wyland
SUI
2010
13,33
217
13,33
U14W
400g
5
81
Goetz Mala
LC Meilen
SUI
2010
12,85
207
12,85
U14W
400g
6
220
Städeli Lina
TV Maur
SUI
2010
12,41
198
12,41
U14W
400g
7
9
Klemenz Amélie
LA Wyland
SUI
2010
11,76
185
11,76
U14W
400g
8
216
Becker Ronja
TV Maur
SUI
2009
11,35
177
11,35
U14W
400g
9
218
Kristensen Livia
TV Maur
SUI
2010
11,00
169
11,00
U14W
400g
10
86
Panoussopoulou Fereniki
LC Meilen
GRE
2010
9,18
131
9,18
U14W
400g
1
Aeschimann Lina
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
14:05 (Riege 11)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
110
Walde Livia
LC Uster
SUI
2009
22,35
392
22,35
U14W
400g
PB
2
103
Schmid Léane
LC Uster
SUI
2010
16,96
289
16,96
U14W
400g
3
44
Ngwenya Olivia
LAC TV Unterstrass Zürich
POL
2010
14,49
240
14,49
U14W
400g
4
40
Minichiello Stella
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
13,46
220
13,46
U14W
400g
5
28
Egwuagu Rebekah
LAC TV Unterstrass Zürich
GBR
2010
12,35
197
12,35
U14W
400g
6
95
Bosshard Naemi
LC Uster
SUI
2010
12,04
191
12,04
U14W
400g
7
107
Toller Liv
LC Uster
SUI
2010
11,10
172
11,10
U14W
400g
8
114
Zwyssig Joëlle Namira
LC Uster
SUI
2010
10,89
167
10,89
U14W
400g
9
94
Bertolini Flavia
LC Uster
SUI
2010
7,43
93
7,43
U14W
400g
55
Venus Nika
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
48
Puhan Tilda
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
14:45 (Riege 12)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
131
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
30,51
543
30,51
U14W
400g
PB
2
129
Emenike Shanaya
LC Zürich
SUI
2009
26,30
466
26,30
U14W
400g
3
165
Rindle Lina Joëlle
LC Zürich
SUI
2010
17,68
303
17,68
U14W
400g
4
126
Dike Noemi
LC Zürich
SUI
2009
16,88
287
16,88
U14W
400g
5
149
Kinteh Lana
LC Zürich
SUI
2009
16,02
270
16,02
U14W
400g
PB
6
161
Pavic Helena
LC Zürich
SUI
2010
15,69
264
15,69
U14W
400g
7
164
Probst Fiona
LC Zürich
SUI
2009
15,36
257
15,36
U14W
400g
8
132
Felix Elin
LC Zürich
SUI
2010
14,05
231
14,05
U14W
400g
9
117
Anyamele Joy Chika
LC Zürich
SUI
2010
10,32
155
10,32
U14W
400g
10
181
Veronese Selma
LC Zürich
SUI
2010
9,18
131
9,18
U14W
400g
155
Mijuk Mila Sophie
LC Zürich
SUI
2010
ogV
x
U14W
400g
15:25 (Riege 13)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
133
Gasser Rahel
LC Zürich
SUI
2009
19,89
345
19,89
U14W
400g
2
122
Brodbeck Alena
LC Zürich
SUI
2010
16,79
285
16,79
U14W
400g
3
167
Sauber Lucy
LC Zürich
SUI
2009
12,82
207
12,82
U14W
400g
4
163
Pozzi Marlena
LC Zürich
SUI
2010
11,11
172
11,11
U14W
400g
5
138
Grasso Giulia
LC Zürich
SUI
2010
9,43
137
9,43
U14W
400g
6
168
Sauber Mara
LC Zürich
SUI
2010
8,41
115
8,41
U14W
400g
7
186
Yotsumoto Elina
LC Zürich
SUI
2009
7,93
104
7,93
U14W
400g
8
134
Gaudenz Justina
LC Zürich
SUI
2010
7,57
97
7,57
U14W
400g
156
Moran Alea Lu
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
139
Guli Silav
LC Zürich
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
U14W
400g
16:05 (Riege 14)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
V1
V2
V3
Klasse
Info
1
200
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
26,32
466
26,32
U14W
400g
PB
2
190
Baer Seraina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
20,99
366
20,99
U14W
400g
PB
3
62
Brunner Veronica
LAR TV Rüti
SUI
2009
17,34
296
17,34
U14W
400g
PB
4
63
De Genua Mina
LAR TV Rüti
SUI
2010
15,16
253
15,16
U14W
400g
5
197
Gärtner Line
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2010
12,24
195
12,24
U14W
400g
6
202
Müller Elin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
11,34
176
11,34
U14W
400g
7
76
Zahner Jill
LAR TV Rüti
SUI
2010
10,99
169
10,99
U14W
400g
8
73
Senn Liah
LAR TV Rüti
SUI
2009
9,10
130
9,10
U14W
400g
9
203
Müller Eline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2010
6,51
73
6,51
U14W
400g