Hochsprung U14 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 7 (10:45, Resultate Offiziell), Riege 8 (11:25, Resultate Offiziell), Riege 9 (12:05, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
4
61
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,45
512
1./I
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
=PB
4
123
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
1,35
439
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
PB
4
137
Grad Benjamin
LC Zürich
SUI
2009
1,35
439
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
PB
4
187
Zappa Timothy Tiger
LC Zürich
SUI
2009
1,35
439
1./I
 
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
5
57
Wenger Maximilian
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
1,40
475
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
 
 
6
118
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
1,40
475
2./I
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
=PB
7
3
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
1,35
439
3./I
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
PB
8
14
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
1,35
439
4./I
 
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
=PB
8
184
Wenger Gino
LC Zürich
SUI
2009
1,35
439
4./I
 
 
 
 
 
 
 
XO
X
 
 
PB
10
182
Vogt Rico
LC Zürich
SUI
2009
1,30
402
5./I
 
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
=PB
11
127
Dost Thierry
LC Zürich
SUI
2010
1,30
402
6./I
 
 
 
 
 
 
XO
X
 
 
 
11
214
Bebi Tim
TV Egg
SUI
2010
1,30
402
2./I
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
PB
13
102
Nesterak Tim Dennis
LC Uster
SUI
2009
1,30
402
3./I
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
PB
14
142
Hoffmann Léo
LC Zürich
SUI
2009
1,25
366
7./I
 
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
=PB
14
179
Thalmann Xavier
LC Zürich
SUI
2010
1,25
366
7./I
 
 
 
 
 
O
X
 
 
 
 
PB
16
221
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
1,25
366
4./I
 
 
 
 
XO
O
XX
 
 
 
 
17
147
Keller Malte
LC Zürich
SUI
2010
1,25
366
9./I
 
 
 
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
=PB
18
109
Vischer Cédric
LC Uster
SUI
2009
1,25
366
5./I
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
19
38
Lehmkuhl Lennox
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
2010
1,25
366
5./I
 
 
 
XO
O
XXO
 
 
 
 
 
20
121
Blattner Severin
LC Zürich
SUI
2009
1,20
329
10./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
PB
21
145
Hyka Noel
LC Zürich
SUI
2010
1,20
329
6./I
 
O
O
XO
O
X
 
 
 
 
 
22
207
Pfeiffer Richard
LGKE Küsnacht-Erlenbach
FRA
2010
1,20
329
6./I
O
O
O
O
XO
 
 
 
 
 
 
PB
23
143
Hoffmann Malte
LC Zürich
SUI
2010
1,15
292
11./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
=PB
24
85
Liebermann Julius
LC Meilen
SUI
2010
1,10
256
7./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
25
72
Schulz Jonathan
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,10
256
8./I
O
XO
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
26
104
Schönwälder Julian
LC Uster
SUI
2009
1,10
256
9./I
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
26
120
Bernasconi Amerigo
LC Zürich
SUI
2010
1,10
256
7./I
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
28
56
Weber Julian
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
1,00
183
8./I
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
208
Relly David
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
ogV
./I
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
45
Ochsenbein Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
65
Gaeta Romeo
LAR TV Rüti
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
34
Kannangarage Ryan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
./I
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
Guye Raffael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
Stegemann Leon
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:45 (Riege 7)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
Info
1
123
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
1,35
439
 
 
 
 
O
XXX
PB
1
137
Grad Benjamin
LC Zürich
SUI
2009
1,35
439
 
 
 
 
O
XXX
PB
1
187
Zappa Timothy Tiger
LC Zürich
SUI
2009
1,35
439
 
 
 
 
O
XXX
4
184
Wenger Gino
LC Zürich
SUI
2009
1,35
439
 
 
 
 
XO
X
PB
5
182
Vogt Rico
LC Zürich
SUI
2009
1,30
402
 
 
 
O
XXX
 
=PB
6
127
Dost Thierry
LC Zürich
SUI
2010
1,30
402
 
 
 
XO
X
 
7
142
Hoffmann Léo
LC Zürich
SUI
2009
1,25
366
 
 
O
XXX
 
 
=PB
7
179
Thalmann Xavier
LC Zürich
SUI
2010
1,25
366
 
 
O
X
 
 
PB
9
147
Keller Malte
LC Zürich
SUI
2010
1,25
366
 
 
XO
XXX
 
 
=PB
10
121
Blattner Severin
LC Zürich
SUI
2009
1,20
329
 
O
XXX
 
 
 
PB
11
143
Hoffmann Malte
LC Zürich
SUI
2010
1,15
292
O
XXX
 
 
 
 
=PB
11:25 (Riege 8)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
Info
1
57
Wenger Maximilian
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
1,40
475
 
 
 
 
O
O
O
O
XO
 
2
118
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
1,40
475
 
 
 
 
 
 
O
O
XXO
X
=PB
3
3
Bachmann Julien
LA Wyland
SUI
2009
1,35
439
 
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
PB
4
14
Merk Niklas
LA Wyland
SUI
2009
1,35
439
 
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
=PB
5
38
Lehmkuhl Lennox
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
2010
1,25
366
 
 
 
XO
O
XXO
 
 
 
 
6
145
Hyka Noel
LC Zürich
SUI
2010
1,20
329
 
O
O
XO
O
X
 
 
 
 
7
120
Bernasconi Amerigo
LC Zürich
SUI
2010
1,10
256
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
8
56
Weber Julian
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
1,00
183
XXO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
45
Ochsenbein Jan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
34
Kannangarage Ryan
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2010
n.a.
-
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
Guye Raffael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
Stegemann Leon
LA Wyland
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:05 (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
Info
1
61
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,45
512
 
 
 
 
 
O
O
O
O
O
X
=PB
2
214
Bebi Tim
TV Egg
SUI
2010
1,30
402
 
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
 
PB
3
102
Nesterak Tim Dennis
LC Uster
SUI
2009
1,30
402
 
 
 
 
O
O
XXO
X
 
 
 
PB
4
221
Issler Valentin
TV Oerlikon
SUI
2009
1,25
366
 
 
 
 
XO
O
XX
 
 
 
 
5
109
Vischer Cédric
LC Uster
SUI
2009
1,25
366
 
 
O
O
O
XXO
 
 
 
 
 
6
207
Pfeiffer Richard
LGKE Küsnacht-Erlenbach
FRA
2010
1,20
329
O
O
O
O
XO
 
 
 
 
 
 
PB
7
85
Liebermann Julius
LC Meilen
SUI
2010
1,10
256
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
8
72
Schulz Jonathan
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,10
256
O
XO
O
XX
 
 
 
 
 
 
 
9
104
Schönwälder Julian
LC Uster
SUI
2009
1,10
256
O
O
XO
XX
 
 
 
 
 
 
 
208
Relly David
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
ogV
 
 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
65
Gaeta Romeo
LAR TV Rüti
SUI
2009
n.a.