Hochsprung U12 Männer Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 1 (10:50, Resultate Offiziell), Riege 2 (11:30, Resultate Offiziell), Riege 3 (12:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
116
Anthitsis Yari
LC Zürich
SUI
2011
1,25
366
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
1
146
Jenny Tyrece
LC Zürich
SUI
2012
1,25
366
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
PB
3
70
Saraceno Ylenio
LAR TV Rüti
SUI
2011
1,20
329
1./I
 
 
 
 
 
 
O
 
 
=PB
3
136
Gillen Abdullah
LC Zürich
SUI
2011
1,20
329
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
=PB
3
183
Weis Mailo
LC Zürich
SUI
2011
1,20
329
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
6
84
Kutscher Alexander
LC Meilen
SUI
2011
1,20
329
5./I
 
 
 
 
 
XO
O
XXX
 
7
141
Hochmuth Jakob
LC Zürich
SUI
2012
1,20
329
6./I
 
 
 
O
O
XXO
O
 
 
8
172
Stettler Nick
LC Zürich
SUI
2011
1,20
329
7./I
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
8
219
Kuhn Daniel
TV Maur
SUI
2011
1,20
329
2./I
 
 
 
 
 
 
XO
X
 
10
154
Mehr Jacob
LC Zürich
SUI
2012
1,15
292
8./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
11
128
Ebner Lian
LC Zürich
SUI
2012
1,15
292
9./I
 
 
 
 
O
XO
XXX
 
 
12
68
Roth Lenny
LAR TV Rüti
SUI
2012
1,10
256
3./I
 
 
 
 
O
X
 
 
 
12
106
Straube Tommy
LC Uster
SUI
2011
1,10
256
3./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
12
212
Bebi Mark
TV Egg
SUI
2011
1,10
256
3./I
 
 
 
 
O
XXX
 
 
 
15
204
Nadana Arun
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2012
1,10
256
1./I
 
 
 
 
XO
 
 
 
 
16
98
Haas Leandro
LC Uster
SUI
2011
1,10
256
6./I
 
 
 
 
XXO
 
 
 
 
PB
16
124
Cornila Mathys
LC Zürich
SUI
2011
1,10
256
10./I
 
 
 
O
XXO
XX
 
 
 
PB
18
18
Baur Theo
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2012
1,05
219
2./I
 
 
 
O
X
 
 
 
 
18
31
Guye Oliver
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2011
1,05
219
2./I
 
 
 
O
XX
 
 
 
 
=PB
18
152
Loretz Nico
LC Zürich
SUI
2012
1,05
219
11./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
 
18
205
Nadana Kavin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2011
1,05
219
2./I
 
 
 
O
X
 
 
 
 
22
206
Onyeali Hugo
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2012
1,05
219
5./I
 
 
 
XO
XX
 
 
 
 
23
97
Büchi Nino
LC Uster
SUI
2012
1,05
219
7./I
 
 
 
XXO
 
 
 
 
 
23
217
Dittrich Hanno
TV Maur
GER
2011
1,05
219
7./I
 
 
 
XXO
X
 
 
 
 
=PB
25
35
Kissling Etienne
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2012
1,00
183
6./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
25
75
Thurnherr Yanik
LAR TV Rüti
SUI
2012
1,00
183
9./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
25
196
Foelster Maxim
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2011
1,00
183
6./I
 
 
O
XXX
 
 
 
 
 
28
52
Schauwecker Shon
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2012
1,00
183
8./I
 
XO
XO
 
 
 
 
 
 
29
64
Disch Kilian
LAR TV Rüti
SUI
2012
1,00
235
10./I
 
 
XXO
X
 
 
 
 
 
30
78
Zberg Lars
LAR TV Rüti
SUI
2011
0,95
146
11./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
30
101
Meyer Tobias
LC Uster
SUI
2011
0,95
146
11./I
 
O
XXX
 
 
 
 
 
 
30
211
Steiger Juri
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2012
0,95
146
9./I
 
O
X
 
 
 
 
 
 
33
209
Röhrich Julian
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2012
0,95
146
10./I
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
34
192
Casparis Jona
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2012
0,90
109
11./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
 
23
Briem Caspar
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
215
Adagazza Mattia
TV Maur
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
49
Puschmann Luis
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10:50 (Riege 1)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
Info
1
204
Nadana Arun
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2012
1,10
256
 
 
 
 
XO
 
2
18
Baur Theo
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2012
1,05
219
 
 
 
O
X
 
2
31
Guye Oliver
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2011
1,05
219
 
 
 
O
XX
 
=PB
2
205
Nadana Kavin
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2011
1,05
219
 
 
 
O
X
 
5
206
Onyeali Hugo
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2012
1,05
219
 
 
 
XO
XX
 
6
35
Kissling Etienne
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2012
1,00
183
 
 
O
XXX
 
 
6
196
Foelster Maxim
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2011
1,00
183
 
 
O
XXX
 
 
8
52
Schauwecker Shon
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2012
1,00
183
 
XO
XO
 
 
 
9
211
Steiger Juri
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2012
0,95
146
 
O
X
 
 
 
10
209
Röhrich Julian
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2012
0,95
146
 
XO
XXX
 
 
 
11
192
Casparis Jona
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2012
0,90
109
O
XXX
 
 
 
 
23
Briem Caspar
LAC TV Unterstrass Zürich
GER
2012
n.a.
 
 
 
 
 
 
49
Puschmann Luis
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
11:30 (Riege 2)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
Info
1
70
Saraceno Ylenio
LAR TV Rüti
SUI
2011
1,20
329
 
 
 
 
 
 
O
 
=PB
2
219
Kuhn Daniel
TV Maur
SUI
2011
1,20
329
 
 
 
 
 
 
XO
X
3
68
Roth Lenny
LAR TV Rüti
SUI
2012
1,10
256
 
 
 
 
O
X
 
 
3
106
Straube Tommy
LC Uster
SUI
2011
1,10
256
 
 
 
 
O
XXX
 
 
3
212
Bebi Mark
TV Egg
SUI
2011
1,10
256
 
 
 
 
O
XXX
 
 
6
98
Haas Leandro
LC Uster
SUI
2011
1,10
256
 
 
 
 
XXO
 
 
 
PB
7
97
Büchi Nino
LC Uster
SUI
2012
1,05
219
 
 
 
XXO
 
 
 
 
7
217
Dittrich Hanno
TV Maur
GER
2011
1,05
219
 
 
 
XXO
X
 
 
 
=PB
9
75
Thurnherr Yanik
LAR TV Rüti
SUI
2012
1,00
183
 
 
O
XXX
 
 
 
 
10
64
Disch Kilian
LAR TV Rüti
SUI
2012
1,00
235
 
 
XXO
X
 
 
 
 
11
78
Zberg Lars
LAR TV Rüti
SUI
2011
0,95
146
 
O
XXX
 
 
 
 
 
11
101
Meyer Tobias
LC Uster
SUI
2011
0,95
146
 
O
XXX
 
 
 
 
 
215
Adagazza Mattia
TV Maur
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
12:10 (Riege 3)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
116
Anthitsis Yari
LC Zürich
SUI
2011
1,25
366
 
O
O
O
O
XX
1
146
Jenny Tyrece
LC Zürich
SUI
2012
1,25
366
 
O
O
O
O
XX
PB
3
136
Gillen Abdullah
LC Zürich
SUI
2011
1,20
329
 
O
O
O
XXX
 
=PB
3
183
Weis Mailo
LC Zürich
SUI
2011
1,20
329
 
O
O
O
XXX
 
5
84
Kutscher Alexander
LC Meilen
SUI
2011
1,20
329
 
 
XO
O
XXX
 
6
141
Hochmuth Jakob
LC Zürich
SUI
2012
1,20
329
O
O
XXO
O
 
 
7
172
Stettler Nick
LC Zürich
SUI
2011
1,20
329
 
O
O
XO
XX
 
8
154
Mehr Jacob
LC Zürich
SUI
2012
1,15
292
 
O
O
XXX
 
 
9
128
Ebner Lian
LC Zürich
SUI
2012
1,15
292
 
O
XO
XXX
 
 
10
124
Cornila Mathys
LC Zürich
SUI
2011
1,10
256
O
XXO
XX
 
 
 
PB
11
152
Loretz Nico
LC Zürich
SUI
2012
1,05
219
O
XXX