Hochsprung U12 Frauen Vierkampf
Ergebnisliste
14.05.2022 Riege 4 (12:50, Resultate Offiziell), Riege 5 (13:30, Resultate Offiziell), Riege 6 (14:10, Resultate Offiziell)
Teil von: Vierkampf (U12W)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
87
Scherrer Anna
LC Meilen
SUI
2011
1,25
471
1./I
 
 
 
 
O
 
O
O
O
O
X
2
173
Stirnemann Larina
LC Zürich
SUI
2011
1,20
424
1./I
 
 
 
 
 
 
O
XXO
O
X
 
PB
2
178
Tendon Aline
LC Zürich
SUI
2011
1,20
424
1./I
 
 
 
 
 
O
XO
XO
O
 
 
4
125
Dietrich Moreira de Queiroz Malu
LC Zürich
SUI
2011
1,20
424
3./I
 
 
 
 
 
 
O
XO
XO
X
 
PB
5
99
Kellermüller Sarina
LC Uster
SUI
2011
1,15
377
1./I
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
PB
6
74
Stamenkov Natalie
LAR TV Rüti
SUI
2012
1,15
377
2./I
 
 
 
O
O
O
O
XO
 
 
 
7
39
Meyrat Mina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2012
1,10
329
2./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
7
100
Koller Norina
LC Uster
SUI
2012
1,10
329
3./I
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
 
 
7
198
Hewitt-Fry Lily Leo
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2011
1,10
329
3./I
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
PB
10
82
Guckenberger Lea
LC Meilen
GER
2011
1,10
329
3./I
 
 
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
11
12
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
1,10
329
4./I
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
PB
11
79
Alexander Poppy
LC Meilen
SUI
2011
1,10
329
4./I
 
 
 
 
O
 
XO
 
 
 
 
11
119
Bernacchia Ayana
LC Zürich
SUI
2012
1,10
329
4./I
 
 
 
 
O
O
XO
XX
 
 
 
14
193
Damisch Olivia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2011
1,10
329
5./I
 
 
 
 
O
XO
XO
X
 
 
 
15
96
Bosshard Nalia
LC Uster
SUI
2012
1,05
282
6./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
15
111
Ziörjen Romina
LC Uster
SUI
2012
1,05
282
6./I
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
17
10
Landolt Jara
LA Wyland
SUI
2012
0,95
188
6./I
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
17
42
Murguzovic Hanna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2011
0,95
188
6./I
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
105
Schwarz Avania
LC Uster
SUI
2011
0,95
188
8./I
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
17
115
Zwyssig Léanne Céline
LC Uster
SUI
2012
0,95
188
8./I
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
21
162
Pineda Charlie
LC Zürich
SUI
2012
0,90
141
5./I
 
 
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
 
22
113
Zwiker Leena
LC Uster
SUI
2012
0,90
141
10./I
O
O
XXO
X
 
 
 
 
 
 
 
4
Frauenfelder Rina
LA Wyland
SUI
2012
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
158
Mukoya Shalyn
LC Zürich
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
148
Kinteh Aliya
LC Zürich
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
189
Zographos Miya Eleni
LC Zürich
SUI
2011
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
171
Seidel Gloria
LC Zürich
SUI
2012
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12:50 (Riege 4)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
1,30
Info
1
87
Scherrer Anna
LC Meilen
SUI
2011
1,25
471
 
 
 
 
O
 
O
O
O
O
X
2
39
Meyrat Mina
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2012
1,10
329
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
 
 
3
82
Guckenberger Lea
LC Meilen
GER
2011
1,10
329
 
 
 
 
O
XO
O
XX
 
 
 
4
12
Maurer Kira Leila
LA Wyland
SUI
2011
1,10
329
 
 
 
O
O
O
XO
X
 
 
 
PB
4
79
Alexander Poppy
LC Meilen
SUI
2011
1,10
329
 
 
 
 
O
 
XO
 
 
 
 
6
10
Landolt Jara
LA Wyland
SUI
2012
0,95
188
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
 
 
6
42
Murguzovic Hanna
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2011
0,95
188
 
 
O
O
XXX
 
 
 
 
 
 
4
Frauenfelder Rina
LA Wyland
SUI
2012
ogV
XXX
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13:30 (Riege 5)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
1,25
Info
1
173
Stirnemann Larina
LC Zürich
SUI
2011
1,20
424
 
 
 
 
O
XXO
O
X
PB
1
178
Tendon Aline
LC Zürich
SUI
2011
1,20
424
 
 
 
O
XO
XO
O
 
3
125
Dietrich Moreira de Queiroz Malu
LC Zürich
SUI
2011
1,20
424
 
 
 
 
O
XO
XO
X
PB
4
119
Bernacchia Ayana
LC Zürich
SUI
2012
1,10
329
 
 
O
O
XO
XX
 
 
5
162
Pineda Charlie
LC Zürich
SUI
2012
0,90
141
XO
XXX
 
 
 
 
 
 
158
Mukoya Shalyn
LC Zürich
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
148
Kinteh Aliya
LC Zürich
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
189
Zographos Miya Eleni
LC Zürich
SUI
2011
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
171
Seidel Gloria
LC Zürich
SUI
2012
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
14:10 (Riege 6)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
0,80
0,85
0,90
0,95
1,00
1,05
1,10
1,15
1,20
Info
1
99
Kellermüller Sarina
LC Uster
SUI
2011
1,15
377
 
 
 
 
O
O
O
O
XX
PB
2
74
Stamenkov Natalie
LAR TV Rüti
SUI
2012
1,15
377
 
 
 
O
O
O
O
XO
 
3
100
Koller Norina
LC Uster
SUI
2012
1,10
329
 
 
 
O
O
O
O
XX
 
3
198
Hewitt-Fry Lily Leo
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2011
1,10
329
 
 
 
 
O
O
O
XXX
 
PB
5
193
Damisch Olivia
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2011
1,10
329
 
 
 
 
O
XO
XO
X
 
6
96
Bosshard Nalia
LC Uster
SUI
2012
1,05
282
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
6
111
Ziörjen Romina
LC Uster
SUI
2012
1,05
282
 
 
 
 
O
O
XXX
 
 
8
105
Schwarz Avania
LC Uster
SUI
2011
0,95
188
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
8
115
Zwyssig Léanne Céline
LC Uster
SUI
2012
0,95
188
O
O
O
O
XX
 
 
 
 
10
113
Zwiker Leena
LC Uster
SUI
2012
0,90
141
O
O
XXO
X