60m M9, M8, M7 UBS Kids Cup
Ergebnisliste
12.05.2022 17:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
123
Fousseni Wael
 
2013
9,86
308
1./III
M9
2
142
Bouzerouata Adam
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,20
256
1./II
M9
3
124
Gredig Livio
Jugi Affeltrangen
SUI
2013
10,24
250
2./III
M9
4
149
Conrad Yoann
Schweiz
SUI
2013
10,41
226
3./III
M9
5
126
Lehner Yannis
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,82
175
2./II
M9
6
120
Conte Mathias
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,86
170
3./II
M9
7
127
Sträuli Tim
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,87
169
1./I
M9
8
119
Burkhart Noé
LC Frauenfeld
SUI
2013
11,02
152
4./III
M9
9
128
Wehrli Amael
Lc Frauenfeld
SUI
2013
11,06
148
4./II
M9
10
122
Forster Camillo
LAR Bischofszell
SUI
2013
11,27
127
5./III
M9
11
137
Pfleghart Sven
LC Frauenfeld
SUI
2014
11,46
110
2./I
M8
12
136
Lusti Damian
LC Frauenfeld
SUI
2014
11,55
102
5./II
M8
13
138
Rohner Robin
LC Frauenfeld
SUI
2014
11,63
95
3./I
M8
14
139
Gredig Andrin
Jugi Affeltrangen
SUI
2015
12,10
62
6./II
M7
15
140
Mundy Aiden
 
2015
12,26
52
4./I
M7
16
141
Achish Kopi
 
2016
14,25
5./I
M7
121
Conzett Fabio
 
2013
n.a.
M9
125
Kunkel Yoann
akt. Vereinslos, ab Herbst LC frauenfeld
SUI
2013
n.a.
M9
M 9
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
123
Fousseni Wael
 
2013
9,86
308
1./III
M9
2
142
Bouzerouata Adam
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,20
256
1./II
M9
3
124
Gredig Livio
Jugi Affeltrangen
SUI
2013
10,24
250
2./III
M9
4
149
Conrad Yoann
Schweiz
SUI
2013
10,41
226
3./III
M9
5
126
Lehner Yannis
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,82
175
2./II
M9
6
120
Conte Mathias
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,86
170
3./II
M9
7
127
Sträuli Tim
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,87
169
1./I
M9
8
119
Burkhart Noé
LC Frauenfeld
SUI
2013
11,02
152
4./III
M9
9
128
Wehrli Amael
Lc Frauenfeld
SUI
2013
11,06
148
4./II
M9
10
122
Forster Camillo
LAR Bischofszell
SUI
2013
11,27
127
5./III
M9
121
Conzett Fabio
 
2013
n.a.
M9
125
Kunkel Yoann
akt. Vereinslos, ab Herbst LC frauenfeld
SUI
2013
n.a.
M9
M 8
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
137
Pfleghart Sven
LC Frauenfeld
SUI
2014
11,46
110
2./I
M8
2
136
Lusti Damian
LC Frauenfeld
SUI
2014
11,55
102
5./II
M8
3
138
Rohner Robin
LC Frauenfeld
SUI
2014
11,63
95
3./I
M8
M 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
139
Gredig Andrin
Jugi Affeltrangen
SUI
2015
12,10
62
6./II
M7
2
140
Mundy Aiden
 
2015
12,26
52
4./I
M7
3
141
Achish Kopi
 
2016
14,25
5./I
M7
17:30 Finallauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
127
Sträuli Tim
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,87
169
M9
2
137
Pfleghart Sven
LC Frauenfeld
SUI
2014
11,46
110
M8
3
138
Rohner Robin
LC Frauenfeld
SUI
2014
11,63
95
M8
4
140
Mundy Aiden
 
2015
12,26
52
M7
5
141
Achish Kopi
 
2016
14,25
M7
121
Conzett Fabio
 
2013
n.a.
M9
17:32 Finallauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
142
Bouzerouata Adam
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,20
256
M9
2
126
Lehner Yannis
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,82
175
M9
3
120
Conte Mathias
LC Frauenfeld
SUI
2013
10,86
170
M9
4
128
Wehrli Amael
Lc Frauenfeld
SUI
2013
11,06
148
M9
5
136
Lusti Damian
LC Frauenfeld
SUI
2014
11,55
102
M8
6
139
Gredig Andrin
Jugi Affeltrangen
SUI
2015
12,10
62
M7
17:34 Finallauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
123
Fousseni Wael
 
2013
9,86
308
M9
2
124
Gredig Livio
Jugi Affeltrangen
SUI
2013
10,24
250
M9
3
149
Conrad Yoann
Schweiz
SUI
2013
10,41
226
M9
4
119
Burkhart Noé
LC Frauenfeld
SUI
2013
11,02
152
M9
5
122
Forster Camillo
LAR Bischofszell
SUI
2013
11,27
127
M9
125
Kunkel Yoann
akt. Vereinslos, ab Herbst LC frauenfeld
SUI
2013
n.a.
M9