1000m U14 Femmes CSI Concours par équipe
Ergebnisliste
07.05.2022 17:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
101
Leboeuf Léa
COA Valais Romand 6
SUI
2010
3:32,16
498
1./II
U14W
2
100
Heldner Mia
COA Valais Romand 6
SUI
2010
3:34,14
480
2./II
U14W
3
79
Franzetti Clarisse
COA Valais Romand 2
SUI
2010
3:40,90
424
3./II
U14W
4
73
Gaillard Alicia
COA Valais Romand 1
SUI
2010
3:41,48
419
4./II
U14W
5
87
Emery Eryne
COA Valais Romand 3
SUI
2009
3:45,61
387
5./II
U14W
6
92
Bourgeois Alice
COA Valais Romand 5
SUI
2009
3:50,15
353
6./II
U14W
7
74
Luyet Chloé
COA Valais Romand 1
SUI
2009
3:53,16
331
7./II
U14W
8
109
Zimmermann Laura
LG Oberwallis 1
SUI
2009
3:55,76
313
8./II
U14W
9
105
Jordan Matilda
LG Oberwallis 1
SUI
2010
3:55,86
312
9./II
U14W
10
107
Salzmann Nina
LG Oberwallis 1
SUI
2009
3:55,89
312
10./II
U14W
11
93
Bourgeois Laly
COA Valais Romand 5
SUI
2009
3:57,15
304
11./II
U14W
12
75
Théodoloz Justine
COA Valais Romand 1
SUI
2009
3:57,47
301
12./II
U14W
13
106
Imwinkelried Ladina
LG Oberwallis 1
SUI
2009
3:57,52
301
13./II
U14W
14
91
Copt Zélie
COA Valais Romand 5
SUI
2009
4:03,56
262
14./II
U14W
15
96
Siby Mina
COA Valais Romand 5
SUI
2009
4:03,68
262
15./II
U14W
16
90
Verleye Alice
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:04,35
258
16./II
U14W
17
70
Claivaz Ailyne
COA Valais Romand 1
SUI
2010
4:05,19
252
17./II
U14W
18
99
Filippin Emma
COA Valais Romand 6
SUI
2009
4:05,58
250
18./II
U14W
19
68
Humbert Lisa
COA Valais Romand 6
SUI
2009
4:06,42
245
1./I
U14W
20
94
Hajdu Vivien
COA Valais Romand 5
HUN
2010
4:07,63
238
2./I
U14W
21
89
Rapillard Julie
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:07,68
238
3./I
U14W
22
72
Duc Noémie
COA Valais Romand 1
SUI
2009
4:10,15
223
4./I
U14W
23
97
Bourgeois Lola
COA Valais Romand 6
SUI
2009
4:10,93
219
5./I
U14W
24
104
Keulers Kyra
LG Oberwallis 1
SUI
2009
4:11,77
214
6./I
U14W
25
82
Reynard Joanne
COA Valais Romand 2
SUI
2010
4:17,71
183
7./I
U14W
26
95
Kaarenmaa Maija
COA Valais Romand 5
SUI
2010
4:18,75
178
8./I
U14W
27
81
Perrier Romane
COA Valais Romand 2
SUI
2010
4:24,07
153
9./I
U14W
28
80
Lathion Chloé
COA Valais Romand 2
SUI
2010
4:24,20
152
10./I
U14W
29
88
Journel Loane
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:24,57
150
11./I
U14W
30
102
Kachniarz Julia
LG Oberwallis 1
SUI
2009
4:24,72
150
12./I
U14W
31
84
Zen Ruffinen Lena
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:25,87
145
13./I
U14W
32
86
Abbet Pauline
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:25,97
144
14./I
U14W
33
78
Cappelli Emeline
COA Valais Romand 2
SUI
2009
4:29,28
130
15./I
U14W
34
77
Anzenberger Léane
COA Valais Romand 2
SUI
2009
4:33,39
114
16./I
U14W
35
76
Reynard Céline
COA Valais Romand 1
SUI
2009
4:35,07
107
17./I
U14W
17:00 FInale 1
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
68
Humbert Lisa
COA Valais Romand 6
SUI
2009
4:06,42
245
U14W
2
94
Hajdu Vivien
COA Valais Romand 5
HUN
2010
4:07,63
238
U14W
3
89
Rapillard Julie
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:07,68
238
U14W
4
72
Duc Noémie
COA Valais Romand 1
SUI
2009
4:10,15
223
U14W
5
97
Bourgeois Lola
COA Valais Romand 6
SUI
2009
4:10,93
219
U14W
6
104
Keulers Kyra
LG Oberwallis 1
SUI
2009
4:11,77
214
U14W
7
82
Reynard Joanne
COA Valais Romand 2
SUI
2010
4:17,71
183
U14W
8
95
Kaarenmaa Maija
COA Valais Romand 5
SUI
2010
4:18,75
178
U14W
9
81
Perrier Romane
COA Valais Romand 2
SUI
2010
4:24,07
153
U14W
10
80
Lathion Chloé
COA Valais Romand 2
SUI
2010
4:24,20
152
U14W
11
88
Journel Loane
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:24,57
150
U14W
12
102
Kachniarz Julia
LG Oberwallis 1
SUI
2009
4:24,72
150
U14W
13
84
Zen Ruffinen Lena
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:25,87
145
U14W
14
86
Abbet Pauline
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:25,97
144
U14W
15
78
Cappelli Emeline
COA Valais Romand 2
SUI
2009
4:29,28
130
U14W
16
77
Anzenberger Léane
COA Valais Romand 2
SUI
2009
4:33,39
114
U14W
17
76
Reynard Céline
COA Valais Romand 1
SUI
2009
4:35,07
107
U14W
17:02 FInale 2
Rang
Bib
Name
Team
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
101
Leboeuf Léa
COA Valais Romand 6
SUI
2010
3:32,16
498
U14W
2
100
Heldner Mia
COA Valais Romand 6
SUI
2010
3:34,14
480
U14W
3
79
Franzetti Clarisse
COA Valais Romand 2
SUI
2010
3:40,90
424
U14W
4
73
Gaillard Alicia
COA Valais Romand 1
SUI
2010
3:41,48
419
U14W
5
87
Emery Eryne
COA Valais Romand 3
SUI
2009
3:45,61
387
U14W
6
92
Bourgeois Alice
COA Valais Romand 5
SUI
2009
3:50,15
353
U14W
7
74
Luyet Chloé
COA Valais Romand 1
SUI
2009
3:53,16
331
U14W
8
109
Zimmermann Laura
LG Oberwallis 1
SUI
2009
3:55,76
313
U14W
9
105
Jordan Matilda
LG Oberwallis 1
SUI
2010
3:55,86
312
U14W
10
107
Salzmann Nina
LG Oberwallis 1
SUI
2009
3:55,89
312
U14W
11
93
Bourgeois Laly
COA Valais Romand 5
SUI
2009
3:57,15
304
U14W
12
75
Théodoloz Justine
COA Valais Romand 1
SUI
2009
3:57,47
301
U14W
13
106
Imwinkelried Ladina
LG Oberwallis 1
SUI
2009
3:57,52
301
U14W
14
91
Copt Zélie
COA Valais Romand 5
SUI
2009
4:03,56
262
U14W
15
96
Siby Mina
COA Valais Romand 5
SUI
2009
4:03,68
262
U14W
16
90
Verleye Alice
COA Valais Romand 3
SUI
2010
4:04,35
258
U14W
17
70
Claivaz Ailyne
COA Valais Romand 1
SUI
2010
4:05,19
252
U14W
18
99
Filippin Emma
COA Valais Romand 6
SUI
2009
4:05,58
250
U14W