Weitsprung Zone U14 Männer Vor/Endkampf
Ergebnisliste
15.05.2022 10:55 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
104
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
5,17
1./I
5,17
U14M
PB
2
192
Schmid Niclas
LV Fricktal
SUI
2010
5,01
2./I
5,01
U14M
PB
3
183
De Paris Loris
LV Fricktal
SUI
2009
4,91
1./II
4,91
U14M
PB
4
217
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
4,89
3./I
4,89
U14M
PB
5
132
Ackermann Lino
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2009
4,86
4./I
4,86
U14M
6
102
Auf der Maur Janik
LA Mutschellen
SUI
2009
4,79
5./I
4,79
U14M
7
316
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
4,62
6./I
4,62
U14M
PB
8
218
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
4,52
2./II
4,52
U14M
9
134
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
4,35
3./II
4,35
U14M
9
190
Lander Nico
LV Fricktal
SUI
2009
4,35
3./II
4,35
U14M
11
170
Gretler Adrian
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
4,33
5./II
4,33
U14M
12
313
Kennel Lenn
TV Wohlen AG
SUI
2009
4,31
6./II
4,31
U14M
13
189
Koller Ben
LV Fricktal
SUI
2009
4,25
7./I
4,25
U14M
14
133
Müller Nicolas
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2009
4,16
8./I
4,16
U14M
15
315
Hug Sandro
TV Wohlen AG
SUI
2010
4,13
9./I
4,13
U14M
SB
16
127
Romkes Maurits
LA Villmergen
SUI
2010
4,06
7./II
4,06
U14M
17
78
Plewnia Julian
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2009
4,03
8./II
4,03
U14M
18
203
Imhof Yanik
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
3,91
9./II
3,91
U14M
19
254
Moser Samy
TV Stein (AG)
SUI
2010
3,85
10./I
3,85
U14M
PB
20
206
Palla Teo
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
3,84
11./I
3,84
U14M
21
209
Sekinger Levin
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
3,83
10./II
3,83
U14M
22
12
Eschmann Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
3,79
11./II
3,79
U14M
PB
23
36
Okle Nils
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
3,76
12./I
3,76
U14M
24
326
Okandej Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,50
12./II
3,50
U14M
PB
24
334
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,50
12./II
3,50
U14M
SB
26
357
Hutter Nils
LA Villmergen
SUI
2009
3,38
13./I
3,38
U14M
27
172
Argyrakos Jannis
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
3,17
14./II
3,17
U14M
28
222
Steiner Luca
SATUS Gränichen
SUI
2009
3,00
15./II
3,00
U14M
79
Soti Adam
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
184
Ebbinghaus Jannes
LV Fricktal
GER
2009
n.a.
./II
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
143
Riahi Yonas
LAR TV Windisch
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
49
Urech Colin Benjamin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
182
De Paris Dominik
LV Fricktal
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
10:55 Finale 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
104
Krattinger Cedric
LA Mutschellen
SUI
2009
5,17
5,17
U14M
PB
2
192
Schmid Niclas
LV Fricktal
SUI
2010
5,01
5,01
U14M
PB
3
217
Haber Alexander
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
4,89
4,89
U14M
PB
4
132
Ackermann Lino
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2009
4,86
4,86
U14M
5
102
Auf der Maur Janik
LA Mutschellen
SUI
2009
4,79
4,79
U14M
6
316
Almansoury Salman
TV Zofingen LA
SUI
2010
4,62
4,62
U14M
PB
7
189
Koller Ben
LV Fricktal
SUI
2009
4,25
4,25
U14M
8
133
Müller Nicolas
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2009
4,16
4,16
U14M
9
315
Hug Sandro
TV Wohlen AG
SUI
2010
4,13
4,13
U14M
SB
10
254
Moser Samy
TV Stein (AG)
SUI
2010
3,85
3,85
U14M
PB
11
206
Palla Teo
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
3,84
3,84
U14M
12
36
Okle Nils
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
3,76
3,76
U14M
13
357
Hutter Nils
LA Villmergen
SUI
2009
3,38
3,38
U14M
79
Soti Adam
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
143
Riahi Yonas
LAR TV Windisch
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
49
Urech Colin Benjamin
BTV Aarau Athletics
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
182
De Paris Dominik
LV Fricktal
SUI
2010
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M
10:57 Finale 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
183
De Paris Loris
LV Fricktal
SUI
2009
4,91
4,91
U14M
PB
2
218
Fischer Laurin
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
4,52
4,52
U14M
3
134
Matter Miro
LAR Satus Oberentfelden
SUI
2010
4,35
4,35
U14M
3
190
Lander Nico
LV Fricktal
SUI
2009
4,35
4,35
U14M
5
170
Gretler Adrian
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
4,33
4,33
U14M
6
313
Kennel Lenn
TV Wohlen AG
SUI
2009
4,31
4,31
U14M
7
127
Romkes Maurits
LA Villmergen
SUI
2010
4,06
4,06
U14M
8
78
Plewnia Julian
Jugi Beinwil / Freiamt
SUI
2009
4,03
4,03
U14M
9
203
Imhof Yanik
LV Wettingen-Baden
SUI
2010
3,91
3,91
U14M
10
209
Sekinger Levin
LV Wettingen-Baden
SUI
2009
3,83
3,83
U14M
11
12
Eschmann Andrin
BTV Aarau Athletics
SUI
2009
3,79
3,79
U14M
PB
12
326
Okandej Caspian
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,50
3,50
U14M
PB
12
334
Sutton Andreas
TV Zofingen LA
SUI
2010
3,50
3,50
U14M
SB
14
172
Argyrakos Jannis
LA-Team Lenzburg
SUI
2010
3,17
3,17
U14M
15
222
Steiner Luca
SATUS Gränichen
SUI
2009
3,00
3,00
U14M
184
Ebbinghaus Jannes
LV Fricktal
GER
2009
n.a.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
U14M