600m U10 Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
15.05.2022 14:50 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
80
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
2:08,04
1./II
U10W
PB
2
42
Seidel Joya
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:12,46
2./II
U10W
3
4
Baur Anik
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:13,08
3./II
U10W
4
63
Villiger Leana
Jugendsport Auw
SUI
2014
2:17,86
1./I
U10W
5
267
Schlattmeier Emilia-Liselotte
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:20,00
4./II
U10W
6
89
Imlach Lea
LA Mutschellen
SUI
2013
2:23,17
5./II
U10W
7
241
Schmid Fiona
TV Stein (AG)
SUI
2013
2:24,71
6./II
U10W
PB
8
175
Zeman Jana
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
2:25,50
7./II
U10W
PB
9
341
Yurdatapan Esma
TV Zofingen LA
SUI
2014
2:25,77
2./I
U10W
10
272
Mäder Alena
TV Wohlen AG
SUI
2015
2:27,47
3./I
U10W
11
55
Willi Lea
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:27,60
8./II
U10W
12
274
Wissmann Lea
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:27,63
4./I
U10W
13
176
Glauser Amèlie
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2014
2:38,14
9./II
U10W
14
47
Studer Amelia Eléa
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
2:42,29
10./II
U10W
15
32
Kull Emma Lou
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
2:43,66
11./II
U10W
16
269
Andermatt Selma
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:44,08
5./I
U10W
17
275
Nasan Hezel
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:47,01
6./I
U10W
18
225
Siegrist Sophia
SATUS Gränichen
SUI
2014
2:51,91
7./I
U10W
19
270
Ludl Ella
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:59,82
8./I
U10W
20
271
Stöckli Lina
TV Wohlen AG
SUI
2015
3:09,81
9./I
U10W
255
Eicke Viktoria
TV Stein (AG)
SUI
2014
n.a.
U10W
14:50 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Villiger Leana
Jugendsport Auw
SUI
2014
2:17,86
U10W
2
341
Yurdatapan Esma
TV Zofingen LA
SUI
2014
2:25,77
U10W
3
272
Mäder Alena
TV Wohlen AG
SUI
2015
2:27,47
U10W
4
274
Wissmann Lea
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:27,63
U10W
5
269
Andermatt Selma
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:44,08
U10W
6
275
Nasan Hezel
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:47,01
U10W
7
225
Siegrist Sophia
SATUS Gränichen
SUI
2014
2:51,91
U10W
8
270
Ludl Ella
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:59,82
U10W
9
271
Stöckli Lina
TV Wohlen AG
SUI
2015
3:09,81
U10W
255
Eicke Viktoria
TV Stein (AG)
SUI
2014
n.a.
U10W
14:52 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
80
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
2:08,04
U10W
PB
2
42
Seidel Joya
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:12,46
U10W
3
4
Baur Anik
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:13,08
U10W
4
267
Schlattmeier Emilia-Liselotte
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:20,00
U10W
5
89
Imlach Lea
LA Mutschellen
SUI
2013
2:23,17
U10W
6
241
Schmid Fiona
TV Stein (AG)
SUI
2013
2:24,71
U10W
PB
7
175
Zeman Jana
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
2:25,50
U10W
PB
8
55
Willi Lea
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:27,60
U10W
9
176
Glauser Amèlie
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2014
2:38,14
U10W
10
47
Studer Amelia Eléa
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
2:42,29
U10W
11
32
Kull Emma Lou
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
2:43,66
U10W