Ballwurf U10 Männer Vor/Endkampf
Ergebnisliste
15.05.2022 14:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
243
Bittl Collin
TV Stein (AG)
SUI
2013
33,27
1./II
33,27
U10M
200g
PB
2
60
Zingg Marc
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
29,62
1./I
29,62
U10M
200g
PB
3
46
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
29,23
2./I
29,23
U10M
200g
PB
4
88
Rüegg Cyrill
LA Mutschellen
SUI
2013
27,54
2./II
27,54
U10M
200g
5
145
Meier Leo
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
27,15
3./I
27,15
U10M
200g
6
86
Staubli Lou
LA Mutschellen
SUI
2013
24,20
4./I
24,20
U10M
200g
7
178
Winter Leo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
24,05
3./II
24,05
U10M
200g
8
11
Diriwächter Yanis
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
23,89
5./I
23,89
U10M
200g
9
148
Holzmüller Joel
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
22,93
6./I
22,93
U10M
200g
10
244
Blatter Yannick
TV Stein (AG)
SUI
2013
22,77
4./II
22,77
U10M
200g
PB
11
234
Moor Rafael
SATUS Rothrist LA
SUI
2014
22,00
5./II
22,00
U10M
200g
12
337
Kessler Robin
TV Zofingen LA
SUI
2014
21,31
6./II
21,31
U10M
200g
13
3
Ballos Dimitrios
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
20,79
7./I
20,79
U10M
200g
14
338
Kohler David
TV Zofingen LA
SUI
2014
20,57
7./II
20,57
U10M
200g
15
17
Gegeckas Rafael
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
20,51
8./I
20,51
U10M
200g
16
257
Bittl Lian
TV Stein (AG)
SUI
2014
20,16
8./II
20,16
U10M
200g
17
62
Villiger Miro
Jugendsport Auw
SUI
2013
19,33
9./I
19,33
U10M
200g
18
336
Dadmal Lyan
TV Zofingen LA
SUI
2014
18,49
9./II
18,49
U10M
200g
19
319
Jeremias Valentin
TV Zofingen LA
SUI
2014
18,26
10./II
18,26
U10M
200g
20
258
Bittl Levin
TV Stein (AG)
SUI
2014
18,10
11./II
18,10
U10M
200g
21
304
Breitschmid Noah
TV Wohlen AG
SUI
2013
17,86
12./II
17,86
U10M
200g
22
256
Stuhr Linus
TV Stein (AG)
SUI
2014
16,50
13./II
16,50
U10M
200g
23
119
Stücheli Dario
LA Villmergen
SUI
2014
16,31
10./I
16,31
U10M
200g
24
120
Dobler Dion
LA Villmergen
SUI
2015
15,90
11./I
15,90
U10M
200g
25
340
Sager Gian
TV Zofingen LA
SUI
2013
15,42
14./II
15,42
U10M
200g
26
122
Dobler Moreno
LA Villmergen
SUI
2013
14,36
12./I
14,36
U10M
200g
27
306
Günther Leon
TV Wohlen AG
SUI
2014
12,45
15./II
12,45
U10M
200g
28
180
Boutellier Yanik
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2014
12,42
13./I
12,42
U10M
200g
29
179
Winter Timo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
11,58
14./I
11,58
U10M
200g
30
302
Nilsson Job
TV Wohlen AG
SUI
2013
10,56
16./II
10,56
U10M
200g
31
226
Suter Luca
SATUS Gränichen
SUI
2014
9,55
15./I
9,55
U10M
200g
32
181
Boutellier Lias
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
9,31
16./I
9,31
U10M
200g
33
123
Egli Ramon
LA Villmergen
SUI
2015
9,04
17./I
9,04
U10M
200g
34
303
Breitschmid Lian
TV Wohlen AG
SUI
2015
7,94
17./II
7,94
U10M
200g
35
305
Leu Melvin
TV Wohlen AG
SUI
2015
7,90
18./II
7,90
U10M
200g
14:30 Finale 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
60
Zingg Marc
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
29,62
29,62
U10M
200g
PB
2
46
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
29,23
29,23
U10M
200g
PB
3
145
Meier Leo
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
27,15
27,15
U10M
200g
4
86
Staubli Lou
LA Mutschellen
SUI
2013
24,20
24,20
U10M
200g
5
11
Diriwächter Yanis
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
23,89
23,89
U10M
200g
6
148
Holzmüller Joel
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
22,93
22,93
U10M
200g
7
3
Ballos Dimitrios
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
20,79
20,79
U10M
200g
8
17
Gegeckas Rafael
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
20,51
20,51
U10M
200g
9
62
Villiger Miro
Jugendsport Auw
SUI
2013
19,33
19,33
U10M
200g
10
119
Stücheli Dario
LA Villmergen
SUI
2014
16,31
16,31
U10M
200g
11
120
Dobler Dion
LA Villmergen
SUI
2015
15,90
15,90
U10M
200g
12
122
Dobler Moreno
LA Villmergen
SUI
2013
14,36
14,36
U10M
200g
13
180
Boutellier Yanik
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2014
12,42
12,42
U10M
200g
14
179
Winter Timo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
11,58
11,58
U10M
200g
15
226
Suter Luca
SATUS Gränichen
SUI
2014
9,55
9,55
U10M
200g
16
181
Boutellier Lias
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
9,31
9,31
U10M
200g
17
123
Egli Ramon
LA Villmergen
SUI
2015
9,04
9,04
U10M
200g
14:32 Finale 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
V1
V2
V3
V4
V5
V6
Klasse
Info
1
243
Bittl Collin
TV Stein (AG)
SUI
2013
33,27
33,27
U10M
200g
PB
2
88
Rüegg Cyrill
LA Mutschellen
SUI
2013
27,54
27,54
U10M
200g
3
178
Winter Leo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
24,05
24,05
U10M
200g
4
244
Blatter Yannick
TV Stein (AG)
SUI
2013
22,77
22,77
U10M
200g
PB
5
234
Moor Rafael
SATUS Rothrist LA
SUI
2014
22,00
22,00
U10M
200g
6
337
Kessler Robin
TV Zofingen LA
SUI
2014
21,31
21,31
U10M
200g
7
338
Kohler David
TV Zofingen LA
SUI
2014
20,57
20,57
U10M
200g
8
257
Bittl Lian
TV Stein (AG)
SUI
2014
20,16
20,16
U10M
200g
9
336
Dadmal Lyan
TV Zofingen LA
SUI
2014
18,49
18,49
U10M
200g
10
319
Jeremias Valentin
TV Zofingen LA
SUI
2014
18,26
18,26
U10M
200g
11
258
Bittl Levin
TV Stein (AG)
SUI
2014
18,10
18,10
U10M
200g
12
304
Breitschmid Noah
TV Wohlen AG
SUI
2013
17,86
17,86
U10M
200g
13
256
Stuhr Linus
TV Stein (AG)
SUI
2014
16,50
16,50
U10M
200g
14
340
Sager Gian
TV Zofingen LA
SUI
2013
15,42
15,42
U10M
200g
15
306
Günther Leon
TV Wohlen AG
SUI
2014
12,45
12,45
U10M
200g
16
302
Nilsson Job
TV Wohlen AG
SUI
2013
10,56
10,56
U10M
200g
17
303
Breitschmid Lian
TV Wohlen AG
SUI
2015
7,94
7,94
U10M
200g
18
305
Leu Melvin
TV Wohlen AG
SUI
2015
7,90
7,90
U10M
200g