600m U10 Männer Zeitläufe
Ergebnisliste
15.05.2022 15:10 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
243
Bittl Collin
TV Stein (AG)
SUI
2013
1:56,95
1./II
U10M
PB
2
144
Wiederkehr Ben
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
1:58,10
1./I
U10M
3
62
Villiger Miro
Jugendsport Auw
SUI
2013
2:07,85
2./I
U10M
4
17
Gegeckas Rafael
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
2:08,21
2./II
U10M
5
46
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:11,14
3./II
U10M
PB
6
336
Dadmal Lyan
TV Zofingen LA
SUI
2014
2:11,76
3./I
U10M
7
88
Rüegg Cyrill
LA Mutschellen
SUI
2013
2:12,45
4./II
U10M
8
178
Winter Leo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
2:14,60
5./II
U10M
9
337
Kessler Robin
TV Zofingen LA
SUI
2014
2:14,90
4./I
U10M
10
339
Kepczynski Wadim
TV Zofingen LA
SUI
2013
2:17,14
5./I
U10M
11
2
Alder Noah Joel
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
2:17,71
6./II
U10M
12
340
Sager Gian
TV Zofingen LA
SUI
2013
2:18,63
6./I
U10M
13
146
Siegel Jona
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
2:18,67
7./I
U10M
14
87
Bodmer Maximilian
LA Mutschellen
SUI
2014
2:22,57
7./II
U10M
15
64
Windlin Vito
Jugendsport Auw
SUI
2014
2:23,39
8./I
U10M
16
257
Bittl Lian
TV Stein (AG)
SUI
2014
2:23,63
8./II
U10M
17
258
Bittl Levin
TV Stein (AG)
SUI
2014
2:25,34
9./II
U10M
18
122
Dobler Moreno
LA Villmergen
SUI
2013
2:26,62
9./I
U10M
19
256
Stuhr Linus
TV Stein (AG)
SUI
2014
2:29,32
10./II
U10M
20
11
Diriwächter Yanis
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:32,21
11./II
U10M
21
304
Breitschmid Noah
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:32,51
10./I
U10M
22
180
Boutellier Yanik
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2014
2:33,63
12./II
U10M
23
179
Winter Timo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
2:36,52
13./II
U10M
24
119
Stücheli Dario
LA Villmergen
SUI
2014
2:43,10
11./I
U10M
25
181
Boutellier Lias
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
2:44,10
14./II
U10M
26
120
Dobler Dion
LA Villmergen
SUI
2015
2:49,58
12./I
U10M
27
123
Egli Ramon
LA Villmergen
SUI
2015
2:53,20
13./I
U10M
28
305
Leu Melvin
TV Wohlen AG
SUI
2015
2:53,83
14./I
U10M
29
303
Breitschmid Lian
TV Wohlen AG
SUI
2015
3:27,57
15./II
U10M
15:10 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
144
Wiederkehr Ben
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
1:58,10
U10M
2
62
Villiger Miro
Jugendsport Auw
SUI
2013
2:07,85
U10M
3
336
Dadmal Lyan
TV Zofingen LA
SUI
2014
2:11,76
U10M
4
337
Kessler Robin
TV Zofingen LA
SUI
2014
2:14,90
U10M
5
339
Kepczynski Wadim
TV Zofingen LA
SUI
2013
2:17,14
U10M
6
340
Sager Gian
TV Zofingen LA
SUI
2013
2:18,63
U10M
7
146
Siegel Jona
LA-Team Lenzburg
SUI
2013
2:18,67
U10M
8
64
Windlin Vito
Jugendsport Auw
SUI
2014
2:23,39
U10M
9
122
Dobler Moreno
LA Villmergen
SUI
2013
2:26,62
U10M
10
304
Breitschmid Noah
TV Wohlen AG
SUI
2013
2:32,51
U10M
11
119
Stücheli Dario
LA Villmergen
SUI
2014
2:43,10
U10M
12
120
Dobler Dion
LA Villmergen
SUI
2015
2:49,58
U10M
13
123
Egli Ramon
LA Villmergen
SUI
2015
2:53,20
U10M
14
305
Leu Melvin
TV Wohlen AG
SUI
2015
2:53,83
U10M
15:12 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
243
Bittl Collin
TV Stein (AG)
SUI
2013
1:56,95
U10M
PB
2
17
Gegeckas Rafael
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
2:08,21
U10M
3
46
Siegrist Yanick
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:11,14
U10M
PB
4
88
Rüegg Cyrill
LA Mutschellen
SUI
2013
2:12,45
U10M
5
178
Winter Leo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2013
2:14,60
U10M
6
2
Alder Noah Joel
BTV Aarau Athletics
SUI
2014
2:17,71
U10M
7
87
Bodmer Maximilian
LA Mutschellen
SUI
2014
2:22,57
U10M
8
257
Bittl Lian
TV Stein (AG)
SUI
2014
2:23,63
U10M
9
258
Bittl Levin
TV Stein (AG)
SUI
2014
2:25,34
U10M
10
256
Stuhr Linus
TV Stein (AG)
SUI
2014
2:29,32
U10M
11
11
Diriwächter Yanis
BTV Aarau Athletics
SUI
2013
2:32,21
U10M
12
180
Boutellier Yanik
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2014
2:33,63
U10M
13
179
Winter Timo
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
2:36,52
U10M
14
181
Boutellier Lias
Laufsportgruppe Brugg
SUI
2015
2:44,10
U10M
15
303
Breitschmid Lian
TV Wohlen AG
SUI
2015
3:27,57
U10M