60m U14 Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
14.05.2022 12:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
258
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
8,36
1./I
U14W
PB
2
225
Hersche Loona
LC Kirchberg
SUI
2009
8,41
2./I
U14W
3
336
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
8,47
3./I
U14W
PB
4
376
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
8,61
4./I
U14W
PB
5
253
Lempen Valerie
SK Langnau
SUI
2009
8,64
5./I
U14W
6
59
Binggeli Milla
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,79
6./I
U14W
7
52
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
8,79
7./I
U14W
SB
8
403
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
8,90
1./III
U14W
PB
9
400
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
8,90
1./II
U14W
PB
10
396
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
8,94
2./II
U14W
SB
11
172
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
8,95
3./II
U14W
PB
12
391
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
8,99
1./IV
U14W
SB
13
171
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
9,02
2./III
U14W
PB
14
46
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
9,03
3./III
U14W
PB
15
183
Manetsch Annina
LC Emmenstrand
SUI
2009
9,05
1./V
U14W
PB
16
251
Hirsbrunner Mina
SK Langnau
SUI
2009
9,05
4./II
U14W
17
239
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
9,06
4./III
U14W
PB
18
309
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,06
5./II
U14W
PB
19
241
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
9,07
8./I
U14W
20
297
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,08
6./II
U14W
21
293
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,14
7./II
U14W
22
287
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,17
8./II
U14W
23
60
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,21
2./IV
U14W
PB
24
415
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
9,22
5./III
U14W
25
74
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
9,23
6./III
U14W
26
68
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,30
3./IV
U14W
PB
27
257
Ritz Lisa
SK Langnau
SUI
2009
9,31
7./III
U14W
27
310
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,31
4./IV
U14W
SB
29
246
Vrbat Mia
LV Langenthal
SUI
2009
9,46
5./IV
U14W
30
70
Giger Maema
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,47
2./V
U14W
31
398
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,60
6./IV
U14W
32
176
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
9,63
3./V
U14W
PB
33
83
Niederhauser Ellena
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,67
4./V
U14W
PB
34
411
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
9,76
7./IV
U14W
PB
35
289
Glajcar Malina Luisa
TV Muttenz athletics
GER
2009
9,78
5./V
U14W
36
85
Peroncikova Michaella
LAS Old Boys Basel
 
2010
10,12
6./V
U14W
37
184
Mollet Emily
LC Emmenstrand
SUI
2010
10,51
7./V
U14W
12:45 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
258
Schafroth Alisha
SK Langnau
SUI
2009
8,36
U14W
PB
2
225
Hersche Loona
LC Kirchberg
SUI
2009
8,41
U14W
3
336
Mokrani Amina
TV Riehen
SUI
2010
8,47
U14W
PB
4
376
Baldi Annukka
LC Therwil
SUI
2010
8,61
U14W
PB
5
253
Lempen Valerie
SK Langnau
SUI
2009
8,64
U14W
6
59
Binggeli Milla
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,79
U14W
7
52
Sadulu Anaja
LC Basel
SUI
2009
8,79
U14W
SB
8
241
Leder Amelie
LV Langenthal
SUI
2009
9,07
U14W
12:47 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
400
Haberthür Jana
LC Therwil
SUI
2009
8,90
U14W
PB
2
396
Gilgen Svenja
LC Therwil
SUI
2009
8,94
U14W
SB
3
172
Frey Olivia
LAR Binningen
SUI
2010
8,95
U14W
PB
4
251
Hirsbrunner Mina
SK Langnau
SUI
2009
9,05
U14W
5
309
Kaufmann Svea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2009
9,06
U14W
PB
6
297
Rudin Noée
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,08
U14W
7
293
Parcina Noémie
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,14
U14W
8
287
Böckmann Mia
TV Muttenz athletics
SUI
2009
9,17
U14W
12:49 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
403
Heller Giulia
LC Therwil
SUI
2009
8,90
U14W
PB
2
171
Blindenbacher Zoe Alejandra
LAR Binningen
SUI
2010
9,02
U14W
PB
3
46
Faedi Lia
LC Basel
SUI
2010
9,03
U14W
PB
4
239
Hafner Anika
LV Langenthal
SUI
2009
9,06
U14W
PB
5
415
Urban Lea
LC Therwil
SUI
2009
9,22
U14W
6
74
Juric Andrijana
LAS Old Boys Basel
GER
2009
9,23
U14W
7
257
Ritz Lisa
SK Langnau
SUI
2009
9,31
U14W
12:51 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
391
Enderlin Vivienne
LC Therwil
SUI
2009
8,99
U14W
SB
2
60
Bolzern Laura
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,21
U14W
PB
3
68
Fatty Binta
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,30
U14W
PB
4
310
Keller Lea
LG Oberbaselbiet / BTV Sissach
SUI
2010
9,31
U14W
SB
5
246
Vrbat Mia
LV Langenthal
SUI
2009
9,46
U14W
6
398
Gyssler Fiona
LC Therwil
SUI
2009
9,60
U14W
7
411
Speck Emily
LC Therwil
SUI
2009
9,76
U14W
PB
12:53 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
183
Manetsch Annina
LC Emmenstrand
SUI
2009
9,05
U14W
PB
2
70
Giger Maema
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
9,47
U14W
3
176
Tschannen Victoria
LAR Binningen
SUI
2010
9,63
U14W
PB
4
83
Niederhauser Ellena
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
9,67
U14W
PB
5
289
Glajcar Malina Luisa
TV Muttenz athletics
GER
2009
9,78
U14W
6
85
Peroncikova Michaella
LAS Old Boys Basel
 
2010
10,12
U14W
7
184
Mollet Emily
LC Emmenstrand
SUI
2010
10,51
U14W