Hochsprung U14 Männer Finale
Ergebnisliste
19.03.2022 16:30 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
1,20
1,25
1,30
1,35
1,40
1,45
1,50
1,53
Info
1
158
Bengo-Oliveri Henry
LV Albis
UGA
2009
1,50
1./I
 
 
 
O
O
O
O
XXX
2
176
Beuggert Janis [GK]
STV Oberriet-Eichenwies
SUI
2010
1,50
2./I
 
 
 
XO
O
O
O
XXX
3
85
Betschart Leon
LAR TV Rüti
SUI
2010
1,45
3./I
O
O
O
XO
XXO
O
XXX
 
4
230
Marmilich Mauro
TV Teufen
SUI
2009
1,35
4./I
 
 
 
O
XXX
 
 
 
5
205
Binder Luca
TV St. Peterzell
SUI
2010
1,35
5./I
O
XO
O
O
XXX
 
 
 
6
63
Eugster Nino
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,35
6./I
O
O
O
XXO
XXX
 
 
 
7
159
Birkelbach Anjuan [GK]
LV Albis
GER
2009
1,35
7./I
O
XO
XXO
XXO
XXX
 
 
 
8
82
Wieland Kirubel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2010
1,30
8./I
O
O
O
XXX
 
 
 
 
9
135
Brunner Arkady
LC Zürich
SUI
2010
1,30
9./I
 
XXO
O
XXX
 
 
 
 
10
133
Bernacchia Alessandro
LC Zürich
SUI
2010
1,30
10./I
 
O
XO
XXX
 
 
 
 
10
162
Gut Lenny
LV Zürcher Oberland
SUI
2009
1,30
10./I
O
O
XO
XXX
 
 
 
 
12
92
Bischof Yanic
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
1,30
12./I
O
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
13
68
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,25
13./I
O
O
XXX
 
 
 
 
 
14
55
Strotz Nico
LAG Gossau
SUI
2010
1,25
14./I
XO
O
XXX
 
 
 
 
 
15
95
Brehm Robin
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2010
1,25
15./I
XO
XO
XXX
 
 
 
 
 
16
9
Notz Nico
Amriswil-Athletics
SUI
2010
1,25
16./I
XO
XXO
XXX
 
 
 
 
 
17
72
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
1,20
17./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
194
Lehmann Chris
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
1,20
17./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
17
231
Messmer Timon
TV Teufen
SUI
2009
1,20
17./I
O
XXX
 
 
 
 
 
 
52
Som Jules
LAG Gossau
SUI
2010
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
66
Forster Pablo
LAR Bischofszell
SUI
2010
ogV
./I
X-
 
 
 
 
 
 
 
67
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
192
Bruhin Florian
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2009
ogV
./I
XXX
 
 
 
 
 
 
 
11
Rieder Liam
Amriswil-Athletics
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
81
Paset Vincent
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
119
Bozadzhiev Simeon
LC Schaffhausen
SUI
2010
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
188
Schatz Julian
Turnverein Triesen
LIE
2009
n.a.
./I
 
 
 
 
 
 
 
 
195
Ronner Benjamin
TV Buttikon-Schübelbach
SUI
2010
n.a.
./I