Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 16 Zeitschnellste (q) in 7 Läufen
60m U12 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
19.03.2022 09:45 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
104
Lengweiler Laila
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
8,68
q
1./VII
U12W
2
100
Jörg Anina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
9,06
q
1./VI
U12W
3
39
Däster Marina
LAG Gossau
SUI
2011
9,29
q
1./V
U12W
4
212
Preisig Joy
TV St. Peterzell
SUI
2012
9,36
q
1./III
U12W
5
57
Tsawa Ayumi
LAG Gossau
SUI
2012
9,44
q
2./V
U12W
6
186
Schlumpf Alina
TSV Wattwil
SUI
2011
9,47
q
1./II
U12W
7
179
Giaffreda Ambra
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2011
9,53
q
1./IV
U12W
8
236
Zuberbühler Anik
TV Teufen
SUI
2012
9,53
q
2./IV
U12W
9
116
Blumenthal Nola
LC Rapperswil-Jona
SUI
2011
9,60
q
3./V
U12W
10
221
Corciulo Luana
TV Teufen
SUI
2011
9,73
q
1./I
U12W
11
224
Eugster Selina
TV Teufen
SUI
2011
9,73
q
2./III
U12W
12
12
Siamlidis Ioanna
Amriswil-Athletics
SUI
2011
9,76
q
2./I
U12W
13
128
Tognella Ronja
LC Schaffhausen
SUI
2011
9,91
q
2./VII
U12W
14
24
Asmus Alessia
FG Malcantone
SUI
2012
9,95
q
3./VII
U12W
15
209
Huber Chantal
TV St. Peterzell
SUI
2011
9,99
q
2./VI
U12W
16
180
Benz Lorena
TSV Hinterforst
SUI
2012
10,05
q
2./II
U12W
17
131
Kellermüller Sarina
LC Uster
SUI
2011
10,08
3./II
U12W
18
114
Völkle Aline
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
10,09
3./IV
U12W
19
157
Widmer Eva
LGB Bodensee
SUI
2012
10,10
4./VII
U12W
20
216
Bänziger Miriam
TV Teufen
SUI
2011
10,17
3./I
U12W
21
227
Grunder Lou
TV Teufen
SUI
2013
10,17
3./III
U12W
22
3
Christen Nea
Amriswil-Athletics
SUI
2011
10,21
4./II
U12W
23
44
Gut Ladina
LAG Gossau
SUI
2011
10,24
4./V
U12W
24
45
Hutter Melina
LAG Gossau
SUI
2011
10,26
4./I
U12W
25
64
Eugster Vinia
LAR Bischofszell
SUI
2011
10,27
4./III
U12W
26
232
Oggenfuss Emma
TV Teufen
SUI
2011
10,28
5./I
U12W
27
70
Mauchle Nieves - Joana
LAR Bischofszell
SUI
2011
10,31
4./IV
U12W
28
19
Loher Mara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2012
10,33
5./VII
U12W
29
147
Mehnert Hanna
LGB Bodensee
SUI
2011
10,36
3./VI
U12W
30
15
Dietsche Paula
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
10,43
4./VI
U12W
31
132
Messikommer Lily
LC Uster
SUI
2012
10,45
6./I
U12W
32
235
Schmalbach Cora
TV Teufen
SUI
2012
10,52
5./V
U12W
33
110
Rüttimann Romy
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
10,59
7./I
U12W
34
229
Marmilich Clara
TV Teufen
SUI
2012
10,63
5./II
U12W
35
138
Baumgartner Sina
LGB Bodensee
SUI
2011
10,63
5./VI
U12W
36
217
Baumann Alina
TV Teufen
SUI
2012
10,66
5./III
U12W
37
10
Placi Mia
Amriswil-Athletics
SUI
2012
10,74
5./IV
U12W
38
105
Müller Sina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
10,78
6./II
U12W
39
83
Ziegler Alexa
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2013
10,78
6./VI
U12W
40
130
Casutt Sonea
LC Uster
SUI
2011
10,81
6./III
U12W
41
22
Sieber Milla
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
10,89
6./IV
U12W
42
146
Masinovic Selina
LGB Bodensee
BIH
2011
10,91
7./VI
U12W
43
50
Schnelli Hannah
LAG Gossau
SUI
2011
11,01
6./V
U12W
44
120
Emini Elona
LC Schaffhausen
 
2012
11,05
6./VII
U12W
45
103
Lengweiler Emilia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
11,14
7./IV
U12W
46
32
Schönenberger Helena
LA Speicher
SUI
2011
11,27
7./VII
U12W
207
Hartmann Livia
TV St. Peterzell
SUI
2011
n.a.
U12W
60
Zweifel Soe
LAG Gossau
SUI
2012
n.a.
U12W
134
Bernacchia Ayana
LC Zürich
SUI
2012
n.a.
U12W
204
Ospelt Lisa
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2011
n.a.
U12W
16
Güntert Svea
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
n.a.
U12W
90
Benz Lyra
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2013
n.a.
U12W
234
Schittenhelm Annabelle
TV Teufen
SUI
2011
n.a.
U12W
145
Masinovic Sabina
LGB Bodensee
BIH
2013
n.a.
U12W
233
Rohner Mayla
TV Teufen
SUI
2013
n.a.
U12W
238
Züger Hannah
TV Teufen
SUI
2012
n.a.
U12W
09:45 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
221
Corciulo Luana
TV Teufen
SUI
2011
9,73
q
U12W
2
12
Siamlidis Ioanna
Amriswil-Athletics
SUI
2011
9,76
q
U12W
3
216
Bänziger Miriam
TV Teufen
SUI
2011
10,17
U12W
4
45
Hutter Melina
LAG Gossau
SUI
2011
10,26
U12W
5
232
Oggenfuss Emma
TV Teufen
SUI
2011
10,28
U12W
6
132
Messikommer Lily
LC Uster
SUI
2012
10,45
U12W
7
110
Rüttimann Romy
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
10,59
U12W
90
Benz Lyra
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2013
n.a.
U12W
09:47 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
186
Schlumpf Alina
TSV Wattwil
SUI
2011
9,47
q
U12W
2
180
Benz Lorena
TSV Hinterforst
SUI
2012
10,05
q
U12W
3
131
Kellermüller Sarina
LC Uster
SUI
2011
10,08
U12W
4
3
Christen Nea
Amriswil-Athletics
SUI
2011
10,21
U12W
5
229
Marmilich Clara
TV Teufen
SUI
2012
10,63
U12W
6
105
Müller Sina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
10,78
U12W
204
Ospelt Lisa
TV Schaan / Leichtathletik
LIE
2011
n.a.
U12W
234
Schittenhelm Annabelle
TV Teufen
SUI
2011
n.a.
U12W
09:49 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
212
Preisig Joy
TV St. Peterzell
SUI
2012
9,36
q
U12W
2
224
Eugster Selina
TV Teufen
SUI
2011
9,73
q
U12W
3
227
Grunder Lou
TV Teufen
SUI
2013
10,17
U12W
4
64
Eugster Vinia
LAR Bischofszell
SUI
2011
10,27
U12W
5
217
Baumann Alina
TV Teufen
SUI
2012
10,66
U12W
6
130
Casutt Sonea
LC Uster
SUI
2011
10,81
U12W
60
Zweifel Soe
LAG Gossau
SUI
2012
n.a.
U12W
238
Züger Hannah
TV Teufen
SUI
2012
n.a.
U12W
09:51 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
179
Giaffreda Ambra
TSV Fortitudo Gossau
SUI
2011
9,53
q
U12W
2
236
Zuberbühler Anik
TV Teufen
SUI
2012
9,53
q
U12W
3
114
Völkle Aline
LC Furttal ZH-Nord
SUI
2011
10,09
U12W
4
70
Mauchle Nieves - Joana
LAR Bischofszell
SUI
2011
10,31
U12W
5
10
Placi Mia
Amriswil-Athletics
SUI
2012
10,74
U12W
6
22
Sieber Milla
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
10,89
U12W
7
103
Lengweiler Emilia
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2014
11,14
U12W
16
Güntert Svea
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
n.a.
U12W
09:53 Vorlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
39
Däster Marina
LAG Gossau
SUI
2011
9,29
q
U12W
2
57
Tsawa Ayumi
LAG Gossau
SUI
2012
9,44
q
U12W
3
116
Blumenthal Nola
LC Rapperswil-Jona
SUI
2011
9,60
q
U12W
4
44
Gut Ladina
LAG Gossau
SUI
2011
10,24
U12W
5
235
Schmalbach Cora
TV Teufen
SUI
2012
10,52
U12W
6
50
Schnelli Hannah
LAG Gossau
SUI
2011
11,01
U12W
145
Masinovic Sabina
LGB Bodensee
BIH
2013
n.a.
U12W
233
Rohner Mayla
TV Teufen
SUI
2013
n.a.
U12W
09:55 Vorlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Jörg Anina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
9,06
q
U12W
2
209
Huber Chantal
TV St. Peterzell
SUI
2011
9,99
q
U12W
3
147
Mehnert Hanna
LGB Bodensee
SUI
2011
10,36
U12W
4
15
Dietsche Paula
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2011
10,43
U12W
5
138
Baumgartner Sina
LGB Bodensee
SUI
2011
10,63
U12W
6
83
Ziegler Alexa
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2013
10,78
U12W
7
146
Masinovic Selina
LGB Bodensee
BIH
2011
10,91
U12W
134
Bernacchia Ayana
LC Zürich
SUI
2012
n.a.
U12W
09:57 Vorlauf 7
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
104
Lengweiler Laila
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2011
8,68
q
U12W
2
128
Tognella Ronja
LC Schaffhausen
SUI
2011
9,91
q
U12W
3
24
Asmus Alessia
FG Malcantone
SUI
2012
9,95
q
U12W
4
157
Widmer Eva
LGB Bodensee
SUI
2012
10,10
U12W
5
19
Loher Mara
Athleticteam KTV Altstätten
SUI
2012
10,33
U12W
6
120
Emini Elona
LC Schaffhausen
 
2012
11,05
U12W
7
32
Schönenberger Helena
LA Speicher
SUI
2011
11,27
U12W
207
Hartmann Livia
TV St. Peterzell
SUI
2011
n.a.
U12W