Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 8 Zeitschnellste (q) in 4 Läufen
60m U16 Frauen Vorläufe
Ergebnisliste
05.02.2022 17:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
326
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
7,88
q
1./I
U16W
PB
2
187
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
7,99
q
2./I
U16W
3
171
Kinzl Chanel
TSV Düdingen
SUI
2008
8,11
q
3./I
U16W
4
137
Hoenke Leonie
LV Fricktal
SUI
2007
8,27
q
1./II
U16W
PB
5
83
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,35
q
2./II
U16W
6
88
Fiechter Annina
LC Kirchberg
SUI
2007
8,36
q
4./I
U16W
7
129
Hendry Seraina
TSV Düdingen
SUI
2008
8,44
q
3./II
U16W
PB
8
249
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,51
q
5./I
U16W
9
3
Aerni Jill
TV Länggasse Bern
SUI
2007
8,52
4./II
U16W
10
23
Bapst Lucile
TSV Düdingen
SUI
2008
8,58
5./II
U16W
11
207
Marti Lou
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,59
6./I
U16W
12
59
Chorzepa Julia
TV Länggasse Bern
SUI
2007
8,64
6./II
U16W
13
150
Ingold Yena
LV Huttwil
SUI
2008
8,74
7./II
U16W
14
324
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
8,75
1./III
U16W
PB
15
198
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
8,77
2./III
U16W
16
34
Binkert Lara
Leichtathletik Alpnach
SUI
2008
8,79
3./III
U16W
PB
17
219
Mboundja Kouoh Sophie
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,86
4./III
U16W
PB
17
329
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
8,86
4./III
U16W
PB
19
50
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,87
1./IV
U16W
PB
20
120
Habersack Lily
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,87
6./III
U16W
21
233
Morard Pauline
CA Sion
SUI
2007
8,88
2./IV
U16W
PB
22
353
Weishaupt Babette
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
8,93
3./IV
U16W
23
40
Borens Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
9,05
7./III
U16W
24
215
Mauron Aliya
TSV Düdingen
SUI
2008
9,11
4./IV
U16W
25
367
Zahradnik Salome
Biel/Bienne Athletics
GER
2008
9,17
5./IV
U16W
95
Frei Samira
LA Mutschellen
SUI
2008
n.a.
U16W
254
Pache Justine
TSV Düdingen
SUI
2008
n.a.
U16W
17:30 Vorlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
326
Studer Lea
TV Unterseen
SUI
2007
7,88
q
U16W
PB
2
187
Kuzet Anastasija
LAS Old Boys Basel
CRO
2008
7,99
q
U16W
3
171
Kinzl Chanel
TSV Düdingen
SUI
2008
8,11
q
U16W
4
88
Fiechter Annina
LC Kirchberg
SUI
2007
8,36
q
U16W
5
249
Orell Lena
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,51
q
U16W
6
207
Marti Lou
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,59
U16W
95
Frei Samira
LA Mutschellen
SUI
2008
n.a.
U16W
17:32 Vorlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
137
Hoenke Leonie
LV Fricktal
SUI
2007
8,27
q
U16W
PB
2
83
Erdin Céline
STV Welschenrohr
SUI
2007
8,35
q
U16W
3
129
Hendry Seraina
TSV Düdingen
SUI
2008
8,44
q
U16W
PB
4
3
Aerni Jill
TV Länggasse Bern
SUI
2007
8,52
U16W
5
23
Bapst Lucile
TSV Düdingen
SUI
2008
8,58
U16W
6
59
Chorzepa Julia
TV Länggasse Bern
SUI
2007
8,64
U16W
7
150
Ingold Yena
LV Huttwil
SUI
2008
8,74
U16W
17:34 Vorlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
324
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
8,75
U16W
PB
2
198
Lièvre Maude
FSG Alle
SUI
2007
8,77
U16W
3
34
Binkert Lara
Leichtathletik Alpnach
SUI
2008
8,79
U16W
PB
4
219
Mboundja Kouoh Sophie
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,86
U16W
PB
4
329
Suter Jil
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
8,86
U16W
PB
6
120
Habersack Lily
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,87
U16W
7
40
Borens Sophie
LAS Old Boys Basel
SUI
2007
9,05
U16W
17:36 Vorlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
50
Bürki Cylea
TV Länggasse Bern
SUI
2008
8,87
U16W
PB
2
233
Morard Pauline
CA Sion
SUI
2007
8,88
U16W
PB
3
353
Weishaupt Babette
LAS Old Boys Basel
SUI
2008
8,93
U16W
4
215
Mauron Aliya
TSV Düdingen
SUI
2008
9,11
U16W
5
367
Zahradnik Salome
Biel/Bienne Athletics
GER
2008
9,17
U16W
254
Pache Justine
TSV Düdingen
SUI
2008
n.a.
U16W