150m MAN, U20M, U18M Zeitläufe
Ergebnisliste
13.05.2022 19:45 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
16,38
1./IV
U18M
PB
2
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
16,55
2./IV
MAN
3
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
17,08
3./IV
U20M
PB
4
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
17,17
4./IV
U18M
5
Thommen Janis
LV Fricktal
SUI
2001
17,18
5./IV
MAN
6
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
17,19
6./IV
U18M
PB
7
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
17,49
1./II
MAN
8
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
17,49
1./I
U18M
9
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
17,82
1./III
U18M
PB
10
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
18,03
2./III
U18M
PB
11
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
18,32
3./III
U18M
12
Faillace Luca
GG Bern
SUI
1995
18,34
4./III
MAN
13
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
18,58
5./III
U18M
14
Baumgartner Sascha
TV Cham 1884
SUI
2005
18,76
2./II
U18M
PB
15
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
18,78
3./II
U18M
16
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
18,79
4./II
U18M
PB
17
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
18,82
6./III
U18M
18
Wiederkehr Yanik
LA Mutschellen
SUI
2004
18,95
2./I
U20M
19
Schlatter Liam
LA Mutschellen
SUI
2004
19,56
3./I
U20M
20
Bouele Cédric
Delémont Athlétisme
SUI
1985
19,62
5./II
MAN
SB
21
8
Drack Elias
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
20,12
4./I
U20M
22
Vonlaufen Walter
LV Wettingen-Baden
SUI
1960
20,30
6./II
MAN
23
Fritschi Nik
LA Mutschellen
SUI
2009
21,49
5./I
U18M
Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
16,55
2./IV
MAN
2
Thommen Janis
LV Fricktal
SUI
2001
17,18
5./IV
MAN
3
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
17,49
1./II
MAN
4
Faillace Luca
GG Bern
SUI
1995
18,34
4./III
MAN
5
Bouele Cédric
Delémont Athlétisme
SUI
1985
19,62
5./II
MAN
SB
6
Vonlaufen Walter
LV Wettingen-Baden
SUI
1960
20,30
6./II
MAN
U20 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
17,08
3./IV
U20M
PB
2
Wiederkehr Yanik
LA Mutschellen
SUI
2004
18,95
2./I
U20M
3
Schlatter Liam
LA Mutschellen
SUI
2004
19,56
3./I
U20M
4
8
Drack Elias
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
20,12
4./I
U20M
U18 Männer
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
16,38
1./IV
U18M
PB
2
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
17,17
4./IV
U18M
3
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
17,19
6./IV
U18M
PB
4
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
17,49
1./I
U18M
5
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
17,82
1./III
U18M
PB
6
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
18,03
2./III
U18M
PB
7
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
18,32
3./III
U18M
8
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
18,58
5./III
U18M
9
Baumgartner Sascha
TV Cham 1884
SUI
2005
18,76
2./II
U18M
PB
10
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
18,78
3./II
U18M
11
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
18,79
4./II
U18M
PB
12
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
18,82
6./III
U18M
13
Fritschi Nik
LA Mutschellen
SUI
2009
21,49
5./I
U18M
19:45 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Moser Luca
LC Emmenstrand
SUI
2005
17,49
U18M
2
Wiederkehr Yanik
LA Mutschellen
SUI
2004
18,95
U20M
3
Schlatter Liam
LA Mutschellen
SUI
2004
19,56
U20M
4
8
Drack Elias
LV Wettingen-Baden
SUI
2003
20,12
U20M
5
Fritschi Nik
LA Mutschellen
SUI
2009
21,49
U18M
19:47 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Stricker Michael
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1997
17,49
MAN
2
Baumgartner Sascha
TV Cham 1884
SUI
2005
18,76
U18M
PB
3
Schild Matteo
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
18,78
U18M
4
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
18,79
U18M
PB
5
Bouele Cédric
Delémont Athlétisme
SUI
1985
19,62
MAN
SB
6
Vonlaufen Walter
LV Wettingen-Baden
SUI
1960
20,30
MAN
19:49 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Popa Julien
LC Zürich
SVK
2006
17,82
U18M
PB
2
Bachmann Tim
LC Zürich
SUI
2005
18,03
U18M
PB
3
Meier Simon
LC Schaffhausen
SUI
2006
18,32
U18M
4
Faillace Luca
GG Bern
SUI
1995
18,34
MAN
5
Belide Gloor Deen
LC Zürich
SUI
2006
18,58
U18M
6
Gucci Noel
LV Wettingen-Baden
SUI
2006
18,82
U18M
19:51 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
Schmidt Calvin Luis
LC Zürich
SUI
2005
16,38
U18M
PB
2
Eichenberger Joshua Thomas
LV Fricktal
SUI
1999
16,55
MAN
3
Aegerter Mauro
LC Zürich
SUI
2004
17,08
U20M
PB
4
Iseni Beat
LC Schaffhausen
GER
2005
17,17
U18M
5
Thommen Janis
LV Fricktal
SUI
2001
17,18
MAN
6
Schmitz Léon Alexander
LC Zürich
SUI
2005
17,19
U18M
PB