Es qualifizieren sich jeweils 0 Laufbeste (Q) und 29 Zeitschnellste (q) in 6 Läufen
50m U16 Frauen Zeitläufe
Ergebnisliste
08.01.2022 11:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Wright Maja
TV Thalwil
SWE
2007
7,25
q
1./III
U16W
2
16
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
7,34
q
1./VI
U16W
3
15
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
7,39
q
1./I
U16W
4
51
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
7,42
q
1./IV
U16W
5
31
Lanz Nina
STV Höri
SUI
2008
7,51
q
2./I
U16W
6
63
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
7,54
q
1./V
U16W
7
29
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
7,56
q
2./VI
U16W
8
30
Kläui Chanel
TSV Hinterforst
SUI
2007
7,59
q
3./VI
U16W
9
5
Bächli Livia
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
7,61
q
2./III
U16W
10
58
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
7,75
q
2./V
U16W
11
48
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
7,77
q
1./II
U16W
12
41
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
7,82
q
3./III
U16W
13
22
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
7,85
q
2./II
U16W
14
53
Sekinger Chiara
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
7,88
q
3./V
U16W
15
54
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
7,93
q
2./IV
U16W
16
11
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
8,81
q
3./II
U16W
17
10
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
8,90
q
3./IV
U16W
Handergänzung für 2.Lauf
11:10 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
15
Bühlmann Lisa
LAR TV Windisch
SUI
2009
7,39
q
U16W
2
31
Lanz Nina
STV Höri
SUI
2008
7,51
q
U16W
11:12 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
48
Reichler Ella
LC Regensdorf
SUI
2008
7,77
q
U16W
2
22
Fries Romina
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
7,85
q
U16W
3
11
Blättler Yuli
kids+athletics
SUI
2011
8,81
q
U16W
11:14 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Wright Maja
TV Thalwil
SWE
2007
7,25
q
U16W
2
5
Bächli Livia
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
7,61
q
U16W
3
41
Müller Lennja
LC Regensdorf
SUI
2008
7,82
q
U16W
11:16 Zeitlauf 4
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
51
Rüegg Flavia
STV Au SG
SUI
2007
7,42
q
U16W
2
54
Spannagel Lin
LV Wettingen-Baden
SUI
2008
7,93
q
U16W
3
10
Blättler Mei
kids+athletics
SUI
2013
8,90
q
U16W
Handergänzung für 2.Lauf
11:18 Zeitlauf 5
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
63
Wick Stefanie
TSV Hinterforst
SUI
2008
7,54
q
U16W
2
58
Stuber Nicole
LV Langenthal
SUI
2008
7,75
q
U16W
3
53
Sekinger Chiara
LV Wettingen-Baden
SUI
2007
7,88
q
U16W
11:20 Zeitlauf 6
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
16
Bürgi Giannina
LC Brühl Leichtathletik
SUI
2008
7,34
q
U16W
2
29
Hug Norina
TV Wohlen AG
SUI
2008
7,56
q
U16W
3
30
Kläui Chanel
TSV Hinterforst
SUI
2007
7,59
q
U16W