1000m U12 Femmes Concours multiple
Ergebnisliste
02.10.2021 16:15 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:29,80
1./I
U12W
2
171
Roulet Kelia
US Yverdon
SUI
2010
3:32,96
1./II
U12W
3
175
Santarella Luana
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:35,48
2./I
U12W
4
188
Vallet Alix
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:37,81
2./II
U12W
5
161
Pythoud Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:39,07
3./II
U12W
6
148
Perchaud Lucy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:40,11
4./II
U12W
7
44
Eich Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2011
3:44,02
1./III
U12W
8
64
Goga Olsa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:44,03
2./III
U12W
PB
9
43
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3:44,84
3./I
U12W
PB
10
97
Lehmann Sarah
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:46,23
3./III
U12W
PB
11
74
Hares Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:46,42
4./I
U12W
12
7
Berthet Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:47,48
5./II
U12W
13
189
Vallet Marine
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:47,90
4./III
U12W
PB
14
118
Melchior Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2011
3:47,99
6./II
U12W
PB
15
92
Kuhn Sara
Amis-Gym Forel-Savigny
SUI
2010
3:52,63
5./I
U12W
16
105
Madelaine Coline
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:53,87
5./III
U12W
PB
17
203
Baillif Maddy
US Yverdon
SUI
2010
3:56,67
6./I
U12W
18
15
Bouillet Capucine
CA Riviera
SUI
2010
3:57,28
6./III
U12W
PB
19
129
Millas Larrain Irène
CA Riviera
SUI
2010
3:58,39
7./I
U12W
20
134
Mukanya Jemina
FSG Epalinges
SUI
2010
3:59,05
8./I
U12W
21
172
Rousseau Juliette
CA Riviera
SUI
2010
3:59,95
9./I
U12W
PB
22
196
Vouilloz Valentine
CA Riviera
SUI
2010
4:01,02
7./III
U12W
PB
23
146
Pauly Camille
Amis-Gym Forel-Savigny
SUI
2010
4:01,81
8./III
U12W
24
185
Thevoz Cléo
CA Riviera
SUI
2011
4:01,96
9./III
U12W
PB
25
46
Enderlin Laetitia
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2010
4:03,08
7./II
U12W
PB
26
61
Ghidelli Catherine
Société de Gymnastique de Saint-Prex
FRA
2010
4:03,83
8./II
U12W
27
147
Pedroli Léa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:04,51
10./I
U12W
PB
28
17
Bourqui Marion
FSG La Sarraz
FRA
2011
4:11,13
10./III
U12W
29
91
Kruger Emilia
CA Riviera
SUI
2010
4:12,00
11./III
U12W
30
23
Büschi Noa
US Yverdon
SUI
2011
4:13,35
11./I
U12W
PB
31
183
Stiehle Annika
COVA Nyon
SUI
2010
4:13,60
12./I
U12W
32
60
Genest Asia
FSG Epalinges
SUI
2011
4:13,96
12./III
U12W
33
83
Kart Iliana
FSG Epalinges
SUI
2011
4:17,53
13./I
U12W
34
160
Pousaz Julie
CA Riviera
SUI
2011
4:19,60
9./II
U12W
35
198
Walker Emmie
CA Riviera
SUI
2010
4:23,56
13./III
U12W
36
101
Lopes de Oliveira Cynthia
US Yverdon
SUI
2010
4:24,17
10./II
U12W
PB
37
144
Panchaud Léonie
CA Riviera
SUI
2011
4:24,51
14./III
U12W
38
89
Kondakova Polina
CA Riviera
SUI
2010
4:26,07
11./II
U12W
PB
39
63
Giracasa Rita
FSG La Sarraz
FRA
2011
4:26,47
14./I
U12W
40
94
Lambert Lucie
CA Riviera
SUI
2010
4:27,23
15./I
U12W
PB
41
149
Péron Sophie
CA Riviera
SUI
2011
4:31,53
15./III
U12W
PB
42
81
Jones Isla
CA Riviera
SUI
2011
4:32,21
16./I
U12W
43
73
Grimaudo Olivia
COVA Nyon
NED
2010
4:35,65
17./I
U12W
44
137
Munoz Juliette
CA Riviera
SUI
2011
4:38,43
12./II
U12W
45
150
Perrin Juliet
CA Riviera
SUI
2010
4:39,72
16./III
U12W
46
152
Perroud Alessia
CA Riviera
SUI
2011
4:44,16
13./II
U12W
47
157
Pittet Manon
CA Riviera
SUI
2010
4:46,37
17./III
U12W
48
202
Zuchuat Palomé
CA Riviera
SUI
2011
4:46,46
18./I
U12W
PB
49
120
Meyer Eleora
CA Riviera
SUI
2011
4:49,57
14./II
U12W
50
13
Bloch Tamara
CA Riviera
SUI
2010
4:52,00
15./II
U12W
51
204
Krumel Pauline
CA Riviera
SUI
2011
4:52,99
16./II
U12W
52
167
Rochat Nora
CA Riviera
SUI
2011
4:55,30
17./II
U12W
PB
53
193
Verreschi Vanessa
CA Riviera
SUI
2010
4:56,40
18./III
U12W
54
192
Veillon Léonie
CA Riviera
SUI
2011
4:56,64
18./II
U12W
PB
55
40
Dind Camille
CA Riviera
SUI
2011
4:57,10
19./II
U12W
56
34
Cuhat Maéva
FSG La Sarraz
SUI
2011
4:57,39
19./III
U12W
57
166
Rochat Emma
CA Riviera
SUI
2011
5:31,80
19./I
U12W
temps entré manuellement avec écart de temps de vidéo sur ipad
16:15 FInale 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
28
Carron Victoria
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:29,80
U12W
2
175
Santarella Luana
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:35,48
U12W
3
43
Dutruy Elisa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2010
3:44,84
U12W
PB
4
74
Hares Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:46,42
U12W
5
92
Kuhn Sara
Amis-Gym Forel-Savigny
SUI
2010
3:52,63
U12W
6
203
Baillif Maddy
US Yverdon
SUI
2010
3:56,67
U12W
7
129
Millas Larrain Irène
CA Riviera
SUI
2010
3:58,39
U12W
8
134
Mukanya Jemina
FSG Epalinges
SUI
2010
3:59,05
U12W
9
172
Rousseau Juliette
CA Riviera
SUI
2010
3:59,95
U12W
PB
10
147
Pedroli Léa
Stade Lausanne Athlétisme
SUI
2011
4:04,51
U12W
PB
11
23
Büschi Noa
US Yverdon
SUI
2011
4:13,35
U12W
PB
12
183
Stiehle Annika
COVA Nyon
SUI
2010
4:13,60
U12W
13
83
Kart Iliana
FSG Epalinges
SUI
2011
4:17,53
U12W
14
63
Giracasa Rita
FSG La Sarraz
FRA
2011
4:26,47
U12W
15
94
Lambert Lucie
CA Riviera
SUI
2010
4:27,23
U12W
PB
16
81
Jones Isla
CA Riviera
SUI
2011
4:32,21
U12W
17
73
Grimaudo Olivia
COVA Nyon
NED
2010
4:35,65
U12W
18
202
Zuchuat Palomé
CA Riviera
SUI
2011
4:46,46
U12W
PB
19
166
Rochat Emma
CA Riviera
SUI
2011
5:31,80
U12W
temps entré manuellement avec écart de temps de vidéo sur ipad
16:17 FInale 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
171
Roulet Kelia
US Yverdon
SUI
2010
3:32,96
U12W
2
188
Vallet Alix
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:37,81
U12W
3
161
Pythoud Julie
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:39,07
U12W
4
148
Perchaud Lucy
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:40,11
U12W
5
7
Berthet Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:47,48
U12W
6
118
Melchior Juliette
Lausanne-Sports Athlétisme
BEL
2011
3:47,99
U12W
PB
7
46
Enderlin Laetitia
Société de Gymnastique de Saint-Prex
SUI
2010
4:03,08
U12W
PB
8
61
Ghidelli Catherine
Société de Gymnastique de Saint-Prex
FRA
2010
4:03,83
U12W
9
160
Pousaz Julie
CA Riviera
SUI
2011
4:19,60
U12W
10
101
Lopes de Oliveira Cynthia
US Yverdon
SUI
2010
4:24,17
U12W
PB
11
89
Kondakova Polina
CA Riviera
SUI
2010
4:26,07
U12W
PB
12
137
Munoz Juliette
CA Riviera
SUI
2011
4:38,43
U12W
13
152
Perroud Alessia
CA Riviera
SUI
2011
4:44,16
U12W
14
120
Meyer Eleora
CA Riviera
SUI
2011
4:49,57
U12W
15
13
Bloch Tamara
CA Riviera
SUI
2010
4:52,00
U12W
16
204
Krumel Pauline
CA Riviera
SUI
2011
4:52,99
U12W
17
167
Rochat Nora
CA Riviera
SUI
2011
4:55,30
U12W
PB
18
192
Veillon Léonie
CA Riviera
SUI
2011
4:56,64
U12W
PB
19
40
Dind Camille
CA Riviera
SUI
2011
4:57,10
U12W
16:19 FInale 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
44
Eich Alicia
Lausanne-Sports Athlétisme
FRA
2011
3:44,02
U12W
2
64
Goga Olsa
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2010
3:44,03
U12W
PB
3
97
Lehmann Sarah
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:46,23
U12W
PB
4
189
Vallet Marine
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:47,90
U12W
PB
5
105
Madelaine Coline
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2011
3:53,87
U12W
PB
6
15
Bouillet Capucine
CA Riviera
SUI
2010
3:57,28
U12W
PB
7
196
Vouilloz Valentine
CA Riviera
SUI
2010
4:01,02
U12W
PB
8
146
Pauly Camille
Amis-Gym Forel-Savigny
SUI
2010
4:01,81
U12W
9
185
Thevoz Cléo
CA Riviera
SUI
2011
4:01,96
U12W
PB
10
17
Bourqui Marion
FSG La Sarraz
FRA
2011
4:11,13
U12W
11
91
Kruger Emilia
CA Riviera
SUI
2010
4:12,00
U12W
12
60
Genest Asia
FSG Epalinges
SUI
2011
4:13,96
U12W
13
198
Walker Emmie
CA Riviera
SUI
2010
4:23,56
U12W
14
144
Panchaud Léonie
CA Riviera
SUI
2011
4:24,51
U12W
15
149
Péron Sophie
CA Riviera
SUI
2011
4:31,53
U12W
PB
16
150
Perrin Juliet
CA Riviera
SUI
2010
4:39,72
U12W
17
157
Pittet Manon
CA Riviera
SUI
2010
4:46,37
U12W
18
193
Verreschi Vanessa
CA Riviera
SUI
2010
4:56,40
U12W
19
34
Cuhat Maéva
FSG La Sarraz
SUI
2011
4:57,39
U12W