60m U14 Männer Mehrkampf
Ergebnisliste
25.09.2021 Riege 9 (10:30, Urkunden gedruckt), Riege 10 (10:45, Urkunden gedruckt)
Teil von: Mehrkampf (U14M)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Riege
Klasse
Info
1
47
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,38
608
Riege 9
1./II
U14M
2
21
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
8,53
572
Riege 10
1./II
U14M
3
50
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,63
549
Riege 9
2./II
U14M
4
45
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,99
470
Riege 9
3./II
U14M
5
20
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
9,09
449
Riege 10
1./I
U14M
6
44
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,21
425
Riege 9
4./II
U14M
7
51
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,25
417
Riege 9
1./I
U14M
8
43
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,27
413
Riege 9
5./II
U14M
9
102
Thalmann Kim
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,31
406
Riege 10
2./II
U14M
10
100
Saameli Nils
LC Frauenfeld
SUI
2008
9,35
398
Riege 10
3./II
U14M
11
131
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
9,39
390
Riege 10
4./II
U14M
12
49
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,43
383
Riege 9
2./I
U14M
13
135
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,60
352
Riege 10
2./I
U14M
14
48
Vontobel Rico Curdin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,67
340
Riege 9
3./I
U14M
PB
15
17
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
9,70
335
Riege 9
4./I
U14M
16
41
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,76
325
Riege 9
5./I
U14M
17
103
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,88
305
Riege 10
3./I
U14M
18
101
van der Veen Leon
LC Frauenfeld
SUI
2009
10,17
260
Riege 10
4./I
U14M
10:30 Finallauf 1 (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
51
Gloor Andrin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,25
417
U14M
2
49
Furrer Sandro
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,43
383
U14M
3
48
Vontobel Rico Curdin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,67
340
U14M
PB
4
17
Romanelli Matteo
Amriswil-Athletics
SUI
2009
9,70
335
U14M
5
41
Müller Severin
LAR Bischofszell
SUI
2009
9,76
325
U14M
10:32 Finallauf 2 (Riege 9)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
47
Wüthrich David
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,38
608
U14M
2
50
Femminis Sarel
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,63
549
U14M
3
45
Suremann Ruben
LAR Bischofszell
SUI
2008
8,99
470
U14M
4
44
Blumer Lars
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,21
425
U14M
5
43
Heim Neverin
LAR Bischofszell
SUI
2008
9,27
413
U14M
10:45 Finallauf 1 (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
20
Zollinger Joscha
LA Seerücken
SUI
2008
9,09
449
U14M
2
135
Schnorf Severin
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,60
352
U14M
3
103
Koller Jamie
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,88
305
U14M
4
101
van der Veen Leon
LC Frauenfeld
SUI
2009
10,17
260
U14M
10:47 Finallauf 2 (Riege 10)
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
21
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
8,53
572
U14M
2
102
Thalmann Kim
LC Frauenfeld
SUI
2009
9,31
406
U14M
3
100
Saameli Nils
LC Frauenfeld
SUI
2008
9,35
398
U14M
4
131
Reist Elias
STV Berg
SUI
2009
9,39
390
U14M