4x400m Uomini ArgeAlp
Ergebnisliste
19.09.2021 13:00 Resultate Offiziell
Teil von: ArgeAlp (MIXED)
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
Ticino
Angelella, Daniele (1991); Moggi, Filippo (1999); Barandun, Silvio (1998); Tajana, Mattia (1996);
SUI
3:22,28
11
1./I
MAN
2
Lombardia
Aliprandi, Luca (2001); Coppini, Andrea (2002); Lunghi, Davide (2002); Pernici, Francesco (2003);
ITA
3:22,56
10
2./I
MAN
3
Piemonte
Leone, Raffaele (2002); Vair, Andrea (2002); Grandis, Andrea (2000); Mosca, Stefano (1997);
ITA
3:25,14
9
3./I
MAN
4
Bayern
Zapel, René (2001); Zahl, André (1995); Adolf, Michael (1996); Bremm, Florian (2000);
GER
3:26,54
8
4./I
MAN
5
Südtirol
Boesso, Luca (2003); Vantini, Riccardo (1993); Magro, Andres Felipe (2003); Zandarco, Simon (1998);
ITA
3:27,38
7
5./I
MAN
6
Trentino
Frizzi, Michele (2002); Tomasi, Mirko (1999); Angeli, Christian (2002); De Jorio, Andrea (1997);
ITA
3:31,18
6
1./II
MAN
7
Sankt Gallen
Löhrer, Daniel (1998); Buschor, Maurin (2001); Tschofen, David (2002); Mettler, Fabrice (2001);
SUI
3:34,39
5
6./I
MAN
8
Graubünden
Becker, Marc (1999); Zulauf, Dano (1999); Fischer, David (2002); Tscharner, Jann (1985);
SUI
3:44,46
4
2./II
MAN
9
Vorarlberg
Kleiser, Laurin (1997); Elbs, Leonhard (2002); Mehele, Maximilian (2002); Vogel, Florian (1983);
GER
3:52,45
3
3./II
MAN
10
Tirol
Koller, Paul (1989); Foth, Lorenz (1996); Wagenfeldt, Jonas (1998); Klotz, Riccardo (1999);
AUT
3:56,36
2
4./II
MAN
Salzburg
AUT
n.a.
MAN
13:00 Finale 1
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
Ticino
Angelella, Daniele (1991); Moggi, Filippo (1999); Barandun, Silvio (1998); Tajana, Mattia (1996);
SUI
3:22,28
11
MAN
2
Lombardia
Aliprandi, Luca (2001); Coppini, Andrea (2002); Lunghi, Davide (2002); Pernici, Francesco (2003);
ITA
3:22,56
10
MAN
3
Piemonte
Leone, Raffaele (2002); Vair, Andrea (2002); Grandis, Andrea (2000); Mosca, Stefano (1997);
ITA
3:25,14
9
MAN
4
Bayern
Zapel, René (2001); Zahl, André (1995); Adolf, Michael (1996); Bremm, Florian (2000);
GER
3:26,54
8
MAN
5
Südtirol
Boesso, Luca (2003); Vantini, Riccardo (1993); Magro, Andres Felipe (2003); Zandarco, Simon (1998);
ITA
3:27,38
7
MAN
6
Sankt Gallen
Löhrer, Daniel (1998); Buschor, Maurin (2001); Tschofen, David (2002); Mettler, Fabrice (2001);
SUI
3:34,39
5
MAN
13:02 Finale 2
Rang
Bib
Name
Nat.
JG
Ergebnis
Punkte
Klasse
Info
1
Trentino
Frizzi, Michele (2002); Tomasi, Mirko (1999); Angeli, Christian (2002); De Jorio, Andrea (1997);
ITA
3:31,18
6
MAN
2
Graubünden
Becker, Marc (1999); Zulauf, Dano (1999); Fischer, David (2002); Tscharner, Jann (1985);
SUI
3:44,46
4
MAN
3
Vorarlberg
Kleiser, Laurin (1997); Elbs, Leonhard (2002); Mehele, Maximilian (2002); Vogel, Florian (1983);
GER
3:52,45
3
MAN
4
Tirol
Koller, Paul (1989); Foth, Lorenz (1996); Wagenfeldt, Jonas (1998); Klotz, Riccardo (1999);
AUT
3:56,36
2
MAN
Salzburg
AUT
n.a.
MAN