5000m MAN, WOM Batterie
Ergebnisliste
15.09.2021 20:00Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Bonardi Manuel
ATL. PIDAGGIA 1528
ITA
1987
16:38,61
1./I
MAN
2
4
Stampanoni Elia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1977
16:51,46
2./I
MAN
3
253
Notari Toto
FG Malcantone
SUI
1981
17:11,50
3./I
MAN
4
12
Martinelli Letizia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
17:19,31
4./I
WOM
5
269
Vable Fulvio
ATL. PIDAGGIA 1528
ITA
1967
17:24,93
5./I
MAN
6
295
Roos Elena
VIRTUS Locarno
SUI
1991
17:31,12
6./I
WOM
7
250
Mideo Giuseppe
GAB Bellinzona
SUI
1977
17:37,16
7./I
MAN
8
5
Volger Gionata
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1974
17:40,63
8./I
MAN
9
1
Lorenzetti Valerio
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1974
17:58,20
9./I
MAN
10
298
Stadler Deborah
LA TV Erstfeld
SUI
1997
18:29,09
10./I
WOM
11
280
Zellweger Igor
FG Malcantone
SUI
1988
18:36,98
1./II
MAN
12
254
Oberti Marco
RC Bellinzona
SUI
1964
18:38,56
11./I
MAN
13
13
Pezzati Elena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
18:41,47
2./II
WOM
14
255
Olivieri Marco
ATL. PIDAGGIA
ITA
2000
18:46,75
3./II
MAN
15
279
Zanetti Alessandro
Indipendente
SUI
1982
18:49,48
4./II
MAN
16
252
Minichino Luca
Verde pisello group
ITA
1980
18:49,79
5./II
MAN
17
260
Torri Andrea
Atletica Pidaggia 1528
ITA
1992
18:52,27
6./II
MAN
18
241
Genovese Gaetano
RC Bellinzona
SUI
1959
18:56,07
12./I
MAN
19
187
Camporati Antonio
RC Bellinzona
SUI
1971
18:57,94
13./I
MAN
20
2
Mureddu Ralf
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1967
18:58,77
14./I
MAN
21
196
Cippà Floriano
GAB Bellinzona
SUI
1977
19:23,96
7./II
MAN
22
296
Solari Sara
SAM Massagno
SUI
1996
19:28,30
8./II
WOM
23
11
Bertozzi Elisa
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2000
19:55,00
9./II
WOM
24
287
Gaggini Clarissa
SFG Biasca
SUI
1982
20:15,12
10./II
WOM
25
291
Maggetti Cristina
SP Locarnese
SUI
2004
20:15,86
11./II
WOM
26
249
Marzullo Davide
Scenic Trail Rock Goats
SUI
1986
20:17,57
12./II
MAN
27
286
Franscella Valery
SP Locarnese
SUI
1989
20:31,80
1./III
WOM
28
168
Brusorio Claudio
SFG Biasca
SUI
1959
20:35,36
13./II
MAN
29
248
Maggetti Mirko
SP Locarnese
SUI
1969
21:13,50
14./II
MAN
30
14
Zamboni Lara
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1970
21:15,20
2./III
WOM
31
205
Cresta Soccorso
SAM Massagno
SUI
1957
22:07,41
3./III
MAN
32
294
Quarantini Sara
RC Bellinzona
SUI
1989
22:11,54
4./III
WOM
33
259
Tobar Vladimir
RC Bellinzona
SUI
1975
22:21,60
5./III
MAN
34
54
Scanziani Sofia
RC Bellinzona
SUI
1973
22:22,50
6./III
WOM
35
97
Beretta Adriano
SP Locarnese
SUI
1970
22:27,11
7./III
MAN
36
258
Solari Andrea
SAM Massagno
SUI
1970
22:42,33
8./III
MAN
37
257
Sessa Stefano
RC Bellinzona
SUI
1986
24:22,90
9./III
MAN
38
293
Oberti Christel
RC Bellinzona
SUI
2002
27:19,63
10./III
WOM
245
Josef Ulrich
Luzern Runners
SUI
1965
aufg.
MAN
95
Alagona Andrea
TriUnion
SUI
2001
n.a.
MAN
Uomini
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Bonardi Manuel
ATL. PIDAGGIA 1528
ITA
1987
16:38,61
1./I
MAN
2
4
Stampanoni Elia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1977
16:51,46
2./I
MAN
3
253
Notari Toto
FG Malcantone
SUI
1981
17:11,50
3./I
MAN
4
269
Vable Fulvio
ATL. PIDAGGIA 1528
ITA
1967
17:24,93
5./I
MAN
5
250
Mideo Giuseppe
GAB Bellinzona
SUI
1977
17:37,16
7./I
MAN
6
5
Volger Gionata
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1974
17:40,63
8./I
MAN
7
1
Lorenzetti Valerio
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1974
17:58,20
9./I
MAN
8
280
Zellweger Igor
FG Malcantone
SUI
1988
18:36,98
1./II
MAN
9
254
Oberti Marco
RC Bellinzona
SUI
1964
18:38,56
11./I
MAN
10
255
Olivieri Marco
ATL. PIDAGGIA
ITA
2000
18:46,75
3./II
MAN
11
279
Zanetti Alessandro
Indipendente
SUI
1982
18:49,48
4./II
MAN
12
252
Minichino Luca
Verde pisello group
ITA
1980
18:49,79
5./II
MAN
13
260
Torri Andrea
Atletica Pidaggia 1528
ITA
1992
18:52,27
6./II
MAN
14
241
Genovese Gaetano
RC Bellinzona
SUI
1959
18:56,07
12./I
MAN
15
187
Camporati Antonio
RC Bellinzona
SUI
1971
18:57,94
13./I
MAN
16
2
Mureddu Ralf
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1967
18:58,77
14./I
MAN
17
196
Cippà Floriano
GAB Bellinzona
SUI
1977
19:23,96
7./II
MAN
18
249
Marzullo Davide
Scenic Trail Rock Goats
SUI
1986
20:17,57
12./II
MAN
19
168
Brusorio Claudio
SFG Biasca
SUI
1959
20:35,36
13./II
MAN
20
248
Maggetti Mirko
SP Locarnese
SUI
1969
21:13,50
14./II
MAN
21
205
Cresta Soccorso
SAM Massagno
SUI
1957
22:07,41
3./III
MAN
22
259
Tobar Vladimir
RC Bellinzona
SUI
1975
22:21,60
5./III
MAN
23
97
Beretta Adriano
SP Locarnese
SUI
1970
22:27,11
7./III
MAN
24
258
Solari Andrea
SAM Massagno
SUI
1970
22:42,33
8./III
MAN
25
257
Sessa Stefano
RC Bellinzona
SUI
1986
24:22,90
9./III
MAN
245
Josef Ulrich
Luzern Runners
SUI
1965
aufg.
MAN
95
Alagona Andrea
TriUnion
SUI
2001
n.a.
MAN
Donne
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
12
Martinelli Letizia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
17:19,31
4./I
WOM
2
295
Roos Elena
VIRTUS Locarno
SUI
1991
17:31,12
6./I
WOM
3
298
Stadler Deborah
LA TV Erstfeld
SUI
1997
18:29,09
10./I
WOM
4
13
Pezzati Elena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
18:41,47
2./II
WOM
5
296
Solari Sara
SAM Massagno
SUI
1996
19:28,30
8./II
WOM
6
11
Bertozzi Elisa
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2000
19:55,00
9./II
WOM
7
287
Gaggini Clarissa
SFG Biasca
SUI
1982
20:15,12
10./II
WOM
8
291
Maggetti Cristina
SP Locarnese
SUI
2004
20:15,86
11./II
WOM
9
286
Franscella Valery
SP Locarnese
SUI
1989
20:31,80
1./III
WOM
10
14
Zamboni Lara
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1970
21:15,20
2./III
WOM
11
294
Quarantini Sara
RC Bellinzona
SUI
1989
22:11,54
4./III
WOM
12
54
Scanziani Sofia
RC Bellinzona
SUI
1973
22:22,50
6./III
WOM
13
293
Oberti Christel
RC Bellinzona
SUI
2002
27:19,63
10./III
WOM
20:00 Batteria 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
100
Bonardi Manuel
ATL. PIDAGGIA 1528
ITA
1987
16:38,61
MAN
2
4
Stampanoni Elia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1977
16:51,46
MAN
3
253
Notari Toto
FG Malcantone
SUI
1981
17:11,50
MAN
4
12
Martinelli Letizia
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2003
17:19,31
WOM
5
269
Vable Fulvio
ATL. PIDAGGIA 1528
ITA
1967
17:24,93
MAN
6
295
Roos Elena
VIRTUS Locarno
SUI
1991
17:31,12
WOM
7
250
Mideo Giuseppe
GAB Bellinzona
SUI
1977
17:37,16
MAN
8
5
Volger Gionata
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1974
17:40,63
MAN
9
1
Lorenzetti Valerio
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1974
17:58,20
MAN
10
298
Stadler Deborah
LA TV Erstfeld
SUI
1997
18:29,09
WOM
11
254
Oberti Marco
RC Bellinzona
SUI
1964
18:38,56
MAN
12
241
Genovese Gaetano
RC Bellinzona
SUI
1959
18:56,07
MAN
13
187
Camporati Antonio
RC Bellinzona
SUI
1971
18:57,94
MAN
14
2
Mureddu Ralf
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1967
18:58,77
MAN
95
Alagona Andrea
TriUnion
SUI
2001
n.a.
MAN
20:20 Batteria 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
280
Zellweger Igor
FG Malcantone
SUI
1988
18:36,98
MAN
2
13
Pezzati Elena
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1999
18:41,47
WOM
3
255
Olivieri Marco
ATL. PIDAGGIA
ITA
2000
18:46,75
MAN
4
279
Zanetti Alessandro
Indipendente
SUI
1982
18:49,48
MAN
5
252
Minichino Luca
Verde pisello group
ITA
1980
18:49,79
MAN
6
260
Torri Andrea
Atletica Pidaggia 1528
ITA
1992
18:52,27
MAN
7
196
Cippà Floriano
GAB Bellinzona
SUI
1977
19:23,96
MAN
8
296
Solari Sara
SAM Massagno
SUI
1996
19:28,30
WOM
9
11
Bertozzi Elisa
USC Capriaschese-Atletica
SUI
2000
19:55,00
WOM
10
287
Gaggini Clarissa
SFG Biasca
SUI
1982
20:15,12
WOM
11
291
Maggetti Cristina
SP Locarnese
SUI
2004
20:15,86
WOM
12
249
Marzullo Davide
Scenic Trail Rock Goats
SUI
1986
20:17,57
MAN
13
168
Brusorio Claudio
SFG Biasca
SUI
1959
20:35,36
MAN
14
248
Maggetti Mirko
SP Locarnese
SUI
1969
21:13,50
MAN
245
Josef Ulrich
Luzern Runners
SUI
1965
aufg.
MAN
12:00 Batteria 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
286
Franscella Valery
SP Locarnese
SUI
1989
20:31,80
WOM
2
14
Zamboni Lara
USC Capriaschese-Atletica
SUI
1970
21:15,20
WOM
3
205
Cresta Soccorso
SAM Massagno
SUI
1957
22:07,41
MAN
4
294
Quarantini Sara
RC Bellinzona
SUI
1989
22:11,54
WOM
5
259
Tobar Vladimir
RC Bellinzona
SUI
1975
22:21,60
MAN
6
54
Scanziani Sofia
RC Bellinzona
SUI
1973
22:22,50
WOM
7
97
Beretta Adriano
SP Locarnese
SUI
1970
22:27,11
MAN
8
258
Solari Andrea
SAM Massagno
SUI
1970
22:42,33
MAN
9
257
Sessa Stefano
RC Bellinzona
SUI
1986
24:22,90
MAN
10
293
Oberti Christel
RC Bellinzona
SUI
2002
27:19,63
WOM