Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 3 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
60m U14 Männer Zwischenläufe
Ergebnisliste
18.09.2021 14:50Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
166
Sykora Raoul
LC Luzern
SUI
2009
8,16
Q
1./III
U14M
2
266
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
8,19
Q
1./I
U14M
PB
3
250
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,21
Q
1./II
U14M
4
369
Homberger Tim Emerik
LV Winterthur
SUI
2009
8,23
q
2./III
U14M
PB
5
072
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,24
q
2./II
U14M
PB
6
058
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,25
q
2./I
U14M
PB
7
006
Nunez Manuel
LV Fricktal
SUI
2009
8,41
3./II
U14M
8
370
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
8,43
3./III
U14M
9
344
Burkhardt Davin
US Yverdon
SUI
2009
8,49
4./II
U14M
10
291
Thalmann Gian
LC Frauenfeld
SUI
2009
8,51
3./I
U14M
11
073
Rauscher Patrick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,51
4./III
U14M
12
264
Drin Mazreku
Schweiz
SUI
2009
8,54
4./I
U14M
13
128
Stojanovic Marko
BTV Chur
SUI
2009
8,56
5./III
U14M
14
142
Girardin Maxime
FSG Bassecourt
SUI
2009
8,57
5./I
U14M
15
096
Raemy Nils
CS Marsens
SUI
2009
8,60
6./I
U14M
16
265
Schönenberger Luca
KTV Wil LA
SUI
2009
8,63
6./III
U14M
17
228
Kinder Frederik
ETV Schindellegi
SUI
2009
8,65
5./II
U14M
18
290
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
8,67
6./II
U14M
14:50 Zwischenlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
266
Muzek Elias
LGB Bodensee
SUI
2009
8,19
Q
U14M
PB
2
058
Sono Zack
LAS Old Boys Basel
SUI
2009
8,25
q
U14M
PB
3
291
Thalmann Gian
LC Frauenfeld
SUI
2009
8,51
U14M
4
264
Drin Mazreku
Schweiz
SUI
2009
8,54
U14M
5
142
Girardin Maxime
FSG Bassecourt
SUI
2009
8,57
U14M
6
096
Raemy Nils
CS Marsens
SUI
2009
8,60
U14M
14:52 Zwischenlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
250
Collioud Noah
STV Welschenrohr
SUI
2009
8,21
Q
U14M
2
072
Keller Noel
LV Thun
SUI
2009
8,24
q
U14M
PB
3
006
Nunez Manuel
LV Fricktal
SUI
2009
8,41
U14M
4
344
Burkhardt Davin
US Yverdon
SUI
2009
8,49
U14M
5
228
Kinder Frederik
ETV Schindellegi
SUI
2009
8,65
U14M
6
290
Egger Laurice
LA Seerücken
SUI
2009
8,67
U14M
14:54 Zwischenlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
166
Sykora Raoul
LC Luzern
SUI
2009
8,16
Q
U14M
2
369
Homberger Tim Emerik
LV Winterthur
SUI
2009
8,23
q
U14M
PB
3
370
Lerch Leon
LV Winterthur
SUI
2009
8,43
U14M
4
073
Rauscher Patrick
Biel /Bienne Athletics
SUI
2009
8,51
U14M
5
128
Stojanovic Marko
BTV Chur
SUI
2009
8,56
U14M
6
265
Schönenberger Luca
KTV Wil LA
SUI
2009
8,63
U14M