Es qualifizieren sich jeweils 1 Laufbeste (Q) und 3 Zeitschnellste (q) in 3 Läufen
80m U16 Männer Zwischenläufe
Ergebnisliste
18.09.2021 15:27Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Wind: I:, II:, III:, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
231
Harder Marco
STV Wollerau-Bäch
SUI
2007
9,35
Q
1./III
U16M
PB
2
111
Eghagha Akira
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
9,42
Q
1./II
U16M
3
168
Fischer Timon
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
9,57
Q
1./I
U16M
4
098
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
9,63
q
2./III
U16M
=PB
5
346
Gabioud Mathieu
US Yverdon
SUI
2007
9,64
q
2./I
U16M
6
033
Mundy Jeremiah
TV Teufen
SUI
2007
9,65
q
2./II
U16M
PB
7
315
Losa Giona
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2007
9,74
3./III
U16M
8
078
Cerullo Andrea Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2007
9,77
3./I
U16M
9
047
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet/BTV Sissach
SUI
2007
9,82
4./I
U16M
10
011
Chukwu Robin
TV Zofingen
SUI
2007
9,85
4./III
U16M
11
232
Emery Sébastien
STV Einsiedeln
SUI
2007
9,87
3./II
U16M
12
373
Pfister Marc
LVZO
SUI
2007
9,97
5./III
U16M
PB
13
374
Flowers Cole
TV Wädenswil
SUI
2007
10,11
4./II
U16M
PB
14
077
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
10,11
5./II
U16M
15
130
Ruffner Elia
AJ TV Landquart
SUI
2007
10,22
6./II
U16M
PB
16
295
Matos Pires Gabriel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2007
10,33
6./III
U16M
PB
17
333
Kalbermatter Elia
LLT Oberwallis
SUI
2007
10,48
5./I
U16M
18
270
Krinninger Niklas
TV Mels
SUI
2007
10,87
6./I
U16M
15:27 Zwischenlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
168
Fischer Timon
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
9,57
Q
U16M
2
346
Gabioud Mathieu
US Yverdon
SUI
2007
9,64
q
U16M
3
078
Cerullo Andrea Noé
TV Länggasse Bern
SUI
2007
9,77
U16M
4
047
Thommen Nevis
LG Oberbaselbiet/BTV Sissach
SUI
2007
9,82
U16M
5
333
Kalbermatter Elia
LLT Oberwallis
SUI
2007
10,48
U16M
6
270
Krinninger Niklas
TV Mels
SUI
2007
10,87
U16M
15:29 Zwischenlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
111
Eghagha Akira
FSG Bernex-Confignon
SUI
2007
9,42
Q
U16M
2
033
Mundy Jeremiah
TV Teufen
SUI
2007
9,65
q
U16M
PB
3
232
Emery Sébastien
STV Einsiedeln
SUI
2007
9,87
U16M
4
374
Flowers Cole
TV Wädenswil
SUI
2007
10,11
U16M
PB
5
077
Hausheer Jan
TV Unterseen
SUI
2007
10,11
U16M
6
130
Ruffner Elia
AJ TV Landquart
SUI
2007
10,22
U16M
PB
15:31 Zwischenlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
231
Harder Marco
STV Wollerau-Bäch
SUI
2007
9,35
Q
U16M
PB
2
098
Vogt Noé
TSV St. Antoni
SUI
2007
9,63
q
U16M
=PB
3
315
Losa Giona
ASSPO Riva San Vitale
SUI
2007
9,74
U16M
4
011
Chukwu Robin
TV Zofingen
SUI
2007
9,85
U16M
5
373
Pfister Marc
LVZO
SUI
2007
9,97
U16M
PB
6
295
Matos Pires Gabriel
LAR Tägerwilen-Kreuzlingen
SUI
2007
10,33
U16M
PB