400m Pre-program Women Heats
Ergebnisliste
21.08.2021 15:58Urkunden gedruckt
Rekorde
Meetingrekord
51,08
Bokesa Abia Aauri Lorena
ESP
Bern (SUI)
21.08.2021
Schweizer Rekord
50,52
Lea Sprunger
SUI
La Chaux-de-Fonds (SUI)
01.07.2018
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Bokesa Abia Aauri Lorena
LC Brühl Leichtathletik
ESP
1988
51,08
1./I
WOM
MR
2
283
Saalberg Eveline
Niederlande
NED
1998
52,19
2./I
WOM
PB
3
76
De Witte Laura
Niederlande
NED
1995
53,44
3./I
WOM
4
166
King Sarah
LV Langenthal
SUI
1996
53,52
4./I
WOM
5
41
Bouma Andrea
Niederlande
NED
1999
53,54
5./I
WOM
6
97
Ellsworth Maureen
Niederlande
NED
1991
53,56
6./I
WOM
7
305
Senn Giulia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
54,74
7./I
WOM
8
129
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
55,63
8./I
WOM
9
82
Disch Karin
LC Regensdorf
SUI
1997
55,70
1./II
WOM
10
282
Rutschmann Andrea
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
56,77
2./II
WOM
11
171
Koch Carol
LR TV Appenzell
SUI
1999
57,24
3./II
WOM
12
195
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
57,29
4./II
WOM
13
54
Cavalieri Anja
TV Buchs AG
SUI
1998
57,35
5./II
WOM
14
281
Rusca Alizée
SA Bulle
SUI
1999
57,35
1./III
WOM
PB
15
362
Zulauf Chiara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2002
57,36
6./II
WOM
16
46
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
57,65
2./III
WOM
17
293
Schenk Debby
LC Frauenfeld
SUI
2002
57,67
7./II
WOM
18
124
Gloor Aline
STB Leichtathletik
SUI
1998
58,00
3./III
WOM
19
133
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
58,34
4./III
WOM
PB
20
271
Riva Alena
Stade Genève
SUI
1995
58,35
5./III
WOM
SB
21
227
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
59,11
6./III
WOM
22
196
Leuthold Lisa
GG Bern
SUI
2004
61,54
7./III
WOM
23
389
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
63,13
8./III
WOM
15:58 Zeitlauf 1
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
35
Bokesa Abia Aauri Lorena
LC Brühl Leichtathletik
ESP
1988
51,08
WOM
MR
2
283
Saalberg Eveline
Niederlande
NED
1998
52,19
WOM
PB
3
76
De Witte Laura
Niederlande
NED
1995
53,44
WOM
4
166
King Sarah
LV Langenthal
SUI
1996
53,52
WOM
5
41
Bouma Andrea
Niederlande
NED
1999
53,54
WOM
6
97
Ellsworth Maureen
Niederlande
NED
1991
53,56
WOM
7
305
Senn Giulia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
54,74
WOM
8
129
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
55,63
WOM
16:00 Zeitlauf 2
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Disch Karin
LC Regensdorf
SUI
1997
55,70
WOM
2
282
Rutschmann Andrea
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1998
56,77
WOM
3
171
Koch Carol
LR TV Appenzell
SUI
1999
57,24
WOM
4
195
Lerf Seraina
TV Länggasse Bern
SUI
2002
57,29
WOM
5
54
Cavalieri Anja
TV Buchs AG
SUI
1998
57,35
WOM
6
362
Zulauf Chiara
BTV Chur Leichtathletik
SUI
2002
57,36
WOM
7
293
Schenk Debby
LC Frauenfeld
SUI
2002
57,67
WOM
16:02 Zeitlauf 3
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
281
Rusca Alizée
SA Bulle
SUI
1999
57,35
WOM
PB
2
46
Bruhin Shoelle
TSV Galgenen
SUI
1999
57,65
WOM
3
124
Gloor Aline
STB Leichtathletik
SUI
1998
58,00
WOM
4
133
Haberthür Anna
LC Therwil
SUI
2003
58,34
WOM
PB
5
271
Riva Alena
Stade Genève
SUI
1995
58,35
WOM
SB
6
227
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
59,11
WOM
7
196
Leuthold Lisa
GG Bern
SUI
2004
61,54
WOM
8
389
Catalini Jessica
AC Murten
SUI
2003
63,13
WOM