200m WOM, U20W, U18W Zeitläufe
Ergebnisliste
07.08.2021 20:05Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Wind: I:+0,1, II:-0,2, III:+0,2, IV:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
24,49
1./IV
WOM
PB
2
90
Koch Carol
LR TV Appenzell
SUI
1999
25,43
2./IV
WOM
3
109
Mantingh Lynn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
25,83
3./IV
WOM
4
170
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
25,86
1./III
WOM
5
50
Garcia Fernandez Ana
LAC TV Unterstrass Zürich
ESP
1995
26,02
2./III
WOM
6
120
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
26,04
3./III
WOM
7
127
Ortega Lolita
FSG Alle
SUI
1997
26,31
1./II
WOM
8
116
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
26,35
4./III
WOM
9
172
Tan Virginia
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
26,55
2./II
WOM
10
94
Kuss Viviane
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
26,95
3./II
WOM
11
82
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
27,02
1./I
WOM
SB
12
190
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
27,17
2./I
WOM
13
87
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
27,40
3./I
WOM
PB
14
79
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
27,44
4./I
U18W
SB
15
61
Görg Anouk
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
27,67
4./II
WOM
16
156
Schertenleib Josephine
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
27,81
5./I
WOM
164
Senn Giulia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
n.a.
WOM
175
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
n.a.
WOM
188
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
n.a.
WOM
95
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
n.a.
WOM
Frauen
Wind: I:+0,1, II:-0,2, III:+0,2, IV:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
24,49
1./IV
WOM
PB
2
90
Koch Carol
LR TV Appenzell
SUI
1999
25,43
2./IV
WOM
3
109
Mantingh Lynn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
25,83
3./IV
WOM
4
170
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
25,86
1./III
WOM
5
50
Garcia Fernandez Ana
LAC TV Unterstrass Zürich
ESP
1995
26,02
2./III
WOM
6
120
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
26,04
3./III
WOM
7
127
Ortega Lolita
FSG Alle
SUI
1997
26,31
1./II
WOM
8
116
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
26,35
4./III
WOM
9
172
Tan Virginia
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
26,55
2./II
WOM
10
94
Kuss Viviane
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
26,95
3./II
WOM
11
82
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
27,02
1./I
WOM
SB
12
190
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
27,17
2./I
WOM
13
87
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
27,40
3./I
WOM
PB
14
61
Görg Anouk
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
27,67
4./II
WOM
15
156
Schertenleib Josephine
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
27,81
5./I
WOM
164
Senn Giulia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
n.a.
WOM
175
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
n.a.
WOM
188
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
n.a.
WOM
95
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
n.a.
WOM
U18 Frauen
Wind: I:+0,1, II:-0,2, III:+0,2, IV:+0,1, m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
79
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
27,44
4./I
U18W
SB
20:05 Zeitlauf 1
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
82
Joseph Leonie
LC Rapperswil-Jona
SUI
2001
27,02
WOM
SB
2
190
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
27,17
WOM
3
87
Kissling Cécile
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1993
27,40
WOM
PB
4
79
Huber Anna
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2004
27,44
U18W
SB
5
156
Schertenleib Josephine
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
2001
27,81
WOM
20:07 Zeitlauf 2
Wind: -0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
127
Ortega Lolita
FSG Alle
SUI
1997
26,31
WOM
2
172
Tan Virginia
BTV Aarau Athletics
SUI
2005
26,55
WOM
3
94
Kuss Viviane
Leichtathletik Club Zürich
SUI
1999
26,95
WOM
4
61
Görg Anouk
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2003
27,67
WOM
175
Trümpi Liana
LAV Glarus
SUI
2004
n.a.
WOM
20:09 Zeitlauf 3
Wind: +0,2 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
170
Studer Noëlle
STV Welschenrohr
SUI
2005
25,86
WOM
2
50
Garcia Fernandez Ana
LAC TV Unterstrass Zürich
ESP
1995
26,02
WOM
3
120
Müller Marina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
1993
26,04
WOM
4
116
Mock Ronja
LR TV Appenzell
SUI
1999
26,35
WOM
188
Zanoni Marina
LC Therwil
SUI
2003
n.a.
WOM
20:11 Zeitlauf 4
Wind: +0,1 m/s
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
65
Gröbli Michelle
LC Regensdorf
SUI
2001
24,49
WOM
PB
2
90
Koch Carol
LR TV Appenzell
SUI
1999
25,43
WOM
3
109
Mantingh Lynn
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2000
25,83
WOM
164
Senn Giulia
Leichtathletik Club Zürich
SUI
2001
n.a.
WOM
95
Kyburz Daniela
LAC TV Unterstrass Zürich
SUI
1988
n.a.
WOM